Перейти к публикации

Погода, морозы, метели, дорожные условия.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
GLX в казахстане -33 нефига себе :crazy:
Torcon в Казахстане только на юге тепло. Сегодня -31 еще плюс ветер :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX походу от нас к вам пришло, у нас сейчас -2 ждите к вам пойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы говорят что в православное рождество нас ждут еще более сильные морозы, мол -40 -50 :) Конечно прогнозы долгосрочные верить им не стоит, но -30 опять запросто... Готовимся к новым испытаниям :)

 

Я свой аккумулятор новый протестирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня ночью было -28 утром около -25 (у нас на Яру), выхожу заводить машину простоявшую всю ночь. Прокрутило стартером раза три и завелась. Никаких скрежетов стартера небыло. Все таки важно когда аккум не только новый, но и плотности был не ниже 1.28. Потом поехал друга заводить на Хонда аккум японский старый (плотность явно 1.25) крутит довольно резво а на зажигание видимо не хватает. Купили провода прикуривания и завели от моего.

 

Буду дальше экспериментировать, попробую узнать потолок заводки у этого финского аккума. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась такая проблема, в новогоднюю ночь машина стояла на стоянке. Машина сутки стояла, утром прихожу завожу стартер крутит, 2 секунды и глохнет и так 5 раз :) . Потом плюнул поседел в машине 2 минуты. Снова зоводить завелась только так. На улице было -12. Это уже второй раз такая фигня. Думаю ТВЕ так повлияло или же бензин Лукойл (запровляюсь на пермякова), раньше на Н1, такого небыло. Бензин АИ95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat дело в бензине 99% плохая испаряемость, перейди обратно на Н1, уже много таких отзывов слышал. У меня 98 Лукойл с ним все ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята отстуствовал долго накрылся комп. :) Погода еще у нас наст.зимняя. 30 и 31 декабря где то -33-34 мороза было. Машину немного жалко отходит долго от мороза. TORCON надеюсь что на днях потеплеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX привет! А у нас 31 декабря было всего -10. Правда позавчера -25, вот как :) .

 

GLX есть вопрос: Правда что в Казахстане если едешь транзитом, обязательно должен вешать табличку RUS, на заднее стекло. Или же ваше ГАИ так наших пугают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off GLX совпадение тоже накрылся комп сгорел блок питания и купить негде все магазины закрыты, поэтому три дня отсутствовал, без компа как наркоман :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RENAT с наступвшим! Даже ничего немогу сказать. ГАИ у нас без придел! Друг ездил в Оренбург вот там унего спрсили знак KAZ.

 

TORCON уменя воще накрылась "материнка". (у меня ломки :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че все нормально заводятся в -20? Завтра будет -28 к вечеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром было -24... Прогрев аккумулятора фарами делает свое дело. Со второго оборота.

Вчера утром было -20. Без прогрева фарами - маслал секунд пять.

Делайте выводы сомневающиеся в пользе данного действия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx да действие полезное на самом деле разогревает аккумулятор...

 

У нас на сайте http://www.autoclub72.ru/ в левой колонке погода, берется с гисметео самый актуальный прогноз как мне кажется. Щас там показывает что завтра на утро будет -24. Я пока завожусь без затыков стартера с первого раза, сегодня было -22, жду больше когда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводиться норамально, не с полоборота конечно, но заводиться. Только одно не нравиться обороты 500-600 помоему мало и работает немного шумно. Что скажете по поводу оборотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...