Перейти к публикации

Погода, морозы, метели, дорожные условия.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Развесовка и баланс МОЩА\ВЕС ПРАВИЛЬНЫЙ !!! Я бы думаю поднялся ... на L-ке

Ссылка на сообщение

Вчера ехал из тундры :) Регистратор правда всей красоты и остроты не передал. Блин красиво но опасно.

Ссылка на сообщение

Трассы хорошо почищены, что тобольский, что велижанский, а про город забыли что ли???

 

История повторяется колеи из которых не выбраться, у меня на Лесобазе уже 1 машину развернуло и в бочину другая приехала... :)

Ссылка на сообщение

Renat трассы там тоже мало чистят - хотя дорожников не ругаю ездят их видно. Дело в том что на трассе машины летят и разгоняют снег, как только заезжаешь в нас пункт где нужно тащиться 60км.ч там сугробы по колено!!! У трассы еще поля и ветра по обе стороны, а где строения там и каша. Где лес стеной - там опять каша. Вот такие свойства!

Ссылка на сообщение

Блин что в городе творится! Вы как ездите? Я вообще "за рекой" пока ехал ни одной снегоуборочной единицы не видел. Куда налоги то уходят? Зато ГИБДД стоит и всех штрафует, за не читаемые, запорошенные номера! Как будто водители должны каждый 100 метров бегать щеткой смахивать пургу. Такой буран стоит! После машины шлейф снега на 30 метров... Что же за уродство такое!

 

 

Откуда этот хрен взялся не понял, там выезда нет, прямая дорога парк Гагарина. Он просто стоял по перек дороги потом поехал сразу во вторую полосу. БЛИН КАК ЕЗДИТЬ СТАЛИ! Поворотники никто не включает, вылазим перед самым носом! Вокруг одни самоубийцы ополоумевшие!!!! Чем дальше тем хуже.

 

Едет рыло на джипе, по второй полосе, его все пропустили. Едет за этим рылом другая машина - быстрее этого джипа. Фиг! Тошнил - пока все го не обьехали по первой. Кругом одно быдло мля.

Ссылка на сообщение

Да писец полный, два раза буксовал сегодня. Даже блока не спасает. Сугробы яипу %) Видел за последнии дни два раза как снег чистят. Бесят тазо гонки. Когда едешь спокойно, а тебя гонко обгоняет и начинает перед тобой потом тошнить %)

Ссылка на сообщение

По Дружбе от Ветеранов Труда до МЫСа - 5 аварий по 2-3 машины вместе. :) Инфинити лексусы все поразбивали к чертям. Завтра что будет - ледник этот и погода будет околонуля. Не выезжайте лучше вообще никуда.

Ссылка на сообщение

нас зимой за нечитаемые номера не греют... хотя если в салупу лезет кто, то верняк номера будут :D

а в плохую погоду не двигаюсь, себе дороже будет, лучше не комфортно на общаке, чем носиться кузовщину делать...

Ссылка на сообщение
По Дружбе от Ветеранов Труда до МЫСа - 5 аварий по 2-3 машины вместе. :D Инфинити лексусы все поразбивали к чертям. Завтра что будет - ледник этот и погода будет околонуля. Не выезжайте лучше вообще никуда.

седня по дружбе ехал, колеи еще те. По первому ряду пыхтит но не едет машина, начинаю перестраиваться во 2-ю полосу. При перестроении машину начинает швырять боком, 0,5 сек и поймал машину без особых проблем. А в салоне семья, едва ли что-то поняла по моим матеркам. Все таки опыт Алебашево надолго в крови и стоит потраченных денег и времени. Жду льда с нетерпением. А в городе большинство аварий при перестроении, будьте аккуратны.

Ссылка на сообщение

йебать эта писец, сегодня повис на пузе нахблиа :)

Ссылка на сообщение

4везде - рулид !!! Хотя от дуракофф - беспалезна ...

Ссылка на сообщение

Базаришь, зимой 4везде сцуко тема.... А когда то, когда был Собянин, можно было и на лете зимой ездить :)

Ссылка на сообщение
А когда то, когда был Собянин, можно было и на лете зимой ездить :)

Voldemar +1

 

Походу дорожники решили что снег весной сам растает, зечем его убирать.

Я как грейдер днищем всё скребу, весь этот неубранный снег.

Ссылка на сообщение
А когда то, когда был Собянин, можно было и на лете зимой ездить :)

 

эт кто такой? маскофский лобзик? его там уже прозвали " оленевод бильдыеф" :)))

Ссылка на сообщение

Renat ? О ЧЕМ ТЫ !!!?? Я людям знакомым пытаюсь дказать , что ЗАЩИТА КАРТЕРА в поледнее время - вещь НАИНЕОБХОДИМЕЙШАЯ !!! А мне тут еще спорить пытаюццо - типа - ЖЫПЫ -эт ПАНТЫ !!! Нимуя , видели бы вы как я после грейдера ломал снежные осколки см.15 толщиной, высотой куч см. 40 , НАРОД ВАХУЕ БЫЛ ... а я в "другой ряд перестраивался" !!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...