Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP Арабия партия от 23.06.2023 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
31 минуту назад, PraporZadov сказал:

Тысяч на 5, с зимними прогревами, хватит масла этого?

Не вижу причин, чтобы не хватило. На этом моменте стоит отдать пас в сторону самого автомобиля) Ну и опять же зимние прогревы у всех разные и даже городская тошниловка бывает разной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Golfreef сказал:

MAX_ABK 

а что их не подделывают?

не давний случай с TCL вам в пример. а тойот кривых в жести и  того больше.

там качели еще более дорогостоющие получаются

Есть признаки оригинальной продукции. На Озоне полно подделок, выкладывают фото, и как раз даже по этим фото видно подделку и не видно признаком оригинальности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PraporZadov у него щелочное 9.2 - хватит и на 10, если машина ездит, а не в пробках стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не спец по маслам, но всё равно мне кажется, что Федот немного не тот.

Бугога.

 

Сегодня мне написал один на авито. А я знаю сразу, что он не купит ничего. Потому что тоже "не спец", зато очень много додумывает. В том числе, что, наверняка, умнее всех. Говорит значит "взвесить можешь?". Я ему ставлю, вес 1в1 до грамма в 2х канистрах и на 99.8% равен оригиналу. А он мне "оригинал весит на 150гр меньше" и показывает какую-то ссаную канистру на бытовых напольных весах. 

 

Масло у меня оригинал 100%: и вес, и цвет, и запах, и канистра, а он не знает точного веса оригинала, не знает ни цвета, ни запаха, зато пришел мне рассказать что я не прав. Вот смотрю я на вас, пытающего кому-то что-то доказать и РЖУ.

 

Но есть вопрос. Вы довольны?))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SaintBeaver сказал:

.... Вот смотрю я на вас, пытающего кому-то что-то доказать и РЖУ.

 

Но есть вопрос. Вы довольны?))) 

 

Если вопрос был ко мне.

Покажите пожалуйста, где я пытаюсь, что то кому то доказать или в чем то убедить ? Вместе поржём )))

И это...по сути вопроса, который я озвучил в шапке, что то можете сказать ?

Изменено пользователем Midin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло хорошо течёт. Морозилка до минус 26 морозит. Видео не знаю как загрузить, оно не загружается. 

IMG_0874.jpeg

IMG_0875.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andysibir сказал:

 

обычное мутное кряковое дело, главное как и сказали-"течёт хорошо".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Golfreef сказал:

обычное мутное кряковое дело, главное как и сказали-"течёт хорошо".

 

Ну да, а что тут может быть сверхъестественного  у гидрокрекинга))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать спасибо Andysibir.

Теперь надо разобраться что там было у Midin Как пить дать, лаба отчебучила опять... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

пить дать, лаба отчебучила опять

Тоже считаю, что это возможна ошибка лабы по количеству бора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

что и требовалось доказать спасибо Andysibir.

Теперь надо разобраться что там было у Midin Как пить дать, лаба отчебучила опять... 

В личном кабинете МИЦ результат анализа удалили, видимо повторный делают.  Ждёмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Andysibir сказал:

 

Добрый день. Извиняюсь за глупый вопрос, читал про кристаллизацию парафинов в гидрокрекинге и т.п., но конкретного ответа не нашел на ойлклабе, все таки, если течет то все норм, можно ездить, будет ли это влиять на износ двигателя, или все же масло хорошее не должно мутнеть и тогда вопрос, какое масло покупать на атмосферную тойоту рав4 (xa40) 2,5 2019 года? Подскажите знающие люди. Я всегда лил (вроде) оригу toyota 0w20 в пластиковой канистре 5л через проверенного поставщика за 7550 покупал 23 мая 2023. Я так понимаю там тот же парафин. Посоветуйте что лучше за вменяемый ценник. Про равенол читал комменты что там рольф из России. Х.з. совпадение или нет (скорее нет), но после того как перешел с Шелла на рольф на октавии 1,8 tsi, у меня лег движок (упало давление масла, по итогу после безуспешной  замены кучи запчастей пришлось менять голову в сборе), но тут я думаю вина не равенола а моя. Но равенол под сомнение попал, при том что про него отзывы противоречивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

johnlev В Надыме лучше что-то на ПАО/ГТЛ лить зимой, чтоб не парафинизировалось. Moly Green PRO S SP 0W-20, Quaker State Full Synthetic 0W-20. Polymerium XPRO2 Oymyakon Hybrid 0W-20, если любите экспериментировать. В другое время года эта Тойота вполне подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...