Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, MAX_ABK сказал:

Рустранслогистик, везите уже Мазда АТФ ФЗ. 

Добрый вечер! Скоро порадуем Вас! 
Делаем всё что возможное чтобы привезти данное масло и на привозить его на постоянной основе... не простое это дело(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рустранс-логистик сказал:

Скоро порадуем Вас

А радость то в чём, позвольте полюбопытствовать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

А радость то в чём, позвольте полюбопытствовать?)))

В том, что будет поставлено на территорию Родины хорошее масло а не это вот все - полумерное))))

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nuclear сказал:

это вот все - полумерное))))

Согласен, по сравнению с Polymerium эта Toyota кажется полумерным.)) Интересно каким Mazda будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дюпелёк сказал:

А радость то в чём, позвольте полюбопытствовать?)))

Цену видели на оригинал? Не очень хочется заливать всякие аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nuclear сказал:

В том, что будет поставлено на территорию Родины хорошее масло а не это вот все - полумерное))))

Или полимеурное? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MAX_ABK сказал:

Или полимеурное?

Именно это и имелось в виду;)

Но адептов мануфактурного творчества ничем не пронять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alex Ekb сказал:

Polymerium ATF-PRO MULTI LV))) 

 

Что касается лично меня.

После того, как я отправлял свое оригинальное масло Toyota ATF WS весной 2016 на вот этот анализ свежего  Toyota Type WS жестебанка (08886-02305) свежее , я стал очень внимательно следить за аналогами.

 

Могу смело сказать, что на прадо клубе себя прекрасно себя проявили и зарекомендовали:

С 2016:
1.Idemitsu ATF Type-TLS-LV, п.н. 30040096750, сделано в США, -57oC.
Базы: минеральная 2 группы, гидрокрекинг 3 группы и эстеры.

2.United ATF MV-66, п.н. 8886351343421, 8886351343452, 8883651364453(WS), сделано в Сингапуре, -46oC. Базы: гидрокрекинг VHVI и эстеры.

Кстати, с  этого же завода есть еще масло ВС, под другим брендом

-Yokki IQ ATF WS, п.н. YCA04-1001P , -45oC


3........ ATF T-WS, п.н 4014835743311, 4014835743397, сделано в Германии, -54оС.
Базы: гидрокрекинг VHVI, ПАО

Выше, это все проверенные, надежные аналоги Тойота АТФ ВС (указана температура замерзания).

 

После начала СВО и введения санкций добавились к ним:

1.Zic ATF SP 4, п.н. 132646, 162646, сделано в Корее, -52,5 oC.

Базы: гидрокрекинг VHVI.

 

2. XTeer ATF SP4 HP (ATF SP4) п.н.  1011006,  1041017, сделано в Корее, -47.5оС.

Базы: гидрокрекинг VHVI

 

Так что это мой личный список аналогов WS, Игорь-Euro, антиконтрафакт и перфекционизм ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Euro сказал:

 

Что касается лично меня.

После того, как я отправлял свое оригинальное масло Toyota ATF WS весной 2016 на вот этот анализ свежего  Toyota Type WS жестебанка (08886-02305) свежее , я стал очень внимательно следить за аналогами.

 

Могу смело сказать, что на прадо клубе себя прекрасно себя проявили и зарекомендовали:

С 2016:
1.Idemitsu ATF Type-TLS-LV, п.н. 30040096750, сделано в США, -57oC.
Базы: минеральная 2 группы, гидрокрекинг 3 группы и эстеры.

2.United ATF MV-66, п.н. 8886351343421, 8886351343452, 8883651364453(WS), сделано в Сингапуре, -46oC. Базы: гидрокрекинг VHVI и эстеры.

Кстати, с  этого же завода есть еще масло ВС, под другим брендом

-Yokki IQ ATF WS, п.н. YCA04-1001P , -45oC


3........ ATF T-WS, п.н 4014835743311, 4014835743397, сделано в Германии, -54оС.
Базы: гидрокрекинг VHVI, ПАО

Выше, это все проверенные, надежные аналоги Тойота АТФ ВС (указана температура замерзания).

 

После начала СВО и введения санкций добавились к ним:

1.Zic ATF SP 4, п.н. 132646, 162646, сделано в Корее, -52,5 oC.

Базы: гидрокрекинг VHVI.

 

2. XTeer ATF SP4 HP (ATF SP4) п.н.  1011006,  1041017, сделано в Корее, -47.5оС.

Базы: гидрокрекинг VHVI

 

Так что это мой личный список аналогов WS, Игорь-Euro, антиконтрафакт и перфекционизм ©

Многие аналоги из вашего списка не актуальны по цене и доступности на сегодняшний день. Да есть другие проверенные аналоги доступнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Misha6112008 сказал:

Многие аналоги из вашего списка не актуальны по цене и доступности на сегодняшний день. Да есть другие проверенные аналоги доступнее.

 

Не знаю, где и как вы искали.

Абсолютно все есть в наличии на emex у поставщиков с хорошим рейтингом. Если не бъются артикулы по 4 литра, по 1 литру пробиваются позиции. По крайней мере, я спокойно нашел абсолютно все АТФ из моего списка без проблем. Плюс есть новомодные площадки, такие как Оз и ВБ.

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Euro сказал:

у поставщиков с хорошим рейтингом.

По какому принципу рейтинг ведётся? По количеству выполненных заказов? 

Проблема подделок сейчас как никогда актуальна. 

Idemitsu ATF Type-TLS-LV, например, официально давно не завозили. Последний завоз более полугода назад под Акира-ойл, буквально 1-2 контейнера. 

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Ekb , эта тема вообще не об этом.

Есть оригинальное Toyota ATF WS(Thailand), которое завозит и продает "Рустранс-логистик". В том числе напрямую(для поклонников ОРИГИ, это прямо глоток свежего воздуха, с гарантией и минимизацией РИСКОВ).

Есть аналоги. Я свой личный список привел. Кто ищет, тот найдет и официальных поставщиков, и официальные интерент магазины или официальные аккаунты современных(или новомодных) площадках.

Выбор всегда есть!

В том числе отечественный продукт T-Parts & Oils ATF WS, п.н.08886-81210-TM, производства Лукойл на экс мощностях Шелл в Торжке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Euro сказал:

 

Не знаю, где и как вы искали.

Абсолютно все есть в наличии на emex у поставщиков с хорошим рейтингом. Если не бъются артикулы по 4 литра, по 1 литру пробиваются позиции. По крайней мере, я спокойно нашел абсолютно все АТФ из моего списка без проблем. Плюс есть новомодные площадки, такие как Оз и ВБ.

Ваши аналоги не актуальны по ценам. Emex-не дёшевый магазин. В других федеральных везде дороже ещё. Расширьте свой список другими более актуальныии другими проверенными аналогаии для себя.

Здесь тема не аналогов Toyota AFT WS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 14:45, Euro сказал:

1.Zic ATF SP 4, п.н. 132646, 162646, сделано в Корее, -52,5 oC.

дык что лучше то будет сабж (темпер застывания -51) или вот зик например? Заказал зика пока одну четырешку получил. До этого была залита 50тыщ назад тойота вс орига замещением 11литров с заменой фильтра.

Изменено пользователем aprnsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aprnsk сказал:

дык что лучше то будет сабж (темпер застывания -51) или вот зик например? Заказал зика пока одну четырешку получил. До этого была залита 50тыщ назад тойота вс орига замещением 11 литров с заменой фильтра.

 

Лучше будет то, что при оптимальном составе не ударит по вашему бюджету.

ZIC ATF SP4 свежее есть на форуме, сравнивайте!Там бы температуру замерзания перепроверить в этом анализе не мешало бы конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...