Jump to content

Жидкость в вариатор Honda в текущих реалиях

Recommended Posts

Всем доброго дня.
Требуется заменить жидкость в вариаторе Honda Airwave 2008 года, 2WD.
Прошу подсказать что в текущих реалиях можно купить? Пробеги у меня небольшие, банку с надписью HMMF могу себе позволить, но блин где гарантия что внутри банки не паль :(
В одной из веток про моторные масла тут порекомендовали вместо прежнего Mobil перейти на Sintec из Ленты. Новое масло целиком устраивает, меняю через 6-8 тысяч и только радуюсь)) Может что то подобное есть для вариаторов?))

Беглым поиском по форуму нашёл ZIC CVT Multi. Подскажите, а какие есть ещё нормальные варианты?

UnPinned posts

buravchik Вариантов с Honda HMMF достаточно неплохих и с низким риском подделки. Сейчас на OZON есть 20 литров по 7600 за Sintec CVTF Multi. По 1500 за 4 литра выходит. Продавец сам Синтек. Анализы масла есть на форуме и с ними всё ок.

26.02.2024 в 17:50, buravchik сказал:

Всем доброго дня.
Требуется заменить жидкость в вариаторе Honda Airwave 2008 года, 2WD.
Прошу подсказать что в текущих реалиях можно купить? Пробеги у меня небольшие, банку с надписью HMMF могу себе позволить, но блин где гарантия что внутри банки не паль :(
В одной из веток про моторные масла тут порекомендовали вместо прежнего Mobil перейти на Sintec из Ленты. Новое масло целиком устраивает, меняю через 6-8 тысяч и только радуюсь)) Может что то подобное есть для вариаторов?))

Беглым поиском по форуму нашёл ZIC CVT Multi. Подскажите, а какие есть ещё нормальные варианты?

Exline CVT. Лью в вариатор Honda Stepwgn. Подделка исключена.