Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Любознательный сказал:

Да-да, специально, чтобы угробить Ваш мотор, а Вы ещё пришли и денежки потом за ремонт отдали! Ох уж этот заговор экологов с рептилоидами.:sarcastic:

Тему почитайте, всё хорошо на двадцатках.

Ну, кому-то , может и на 0-16 хорошо...А на моём чугунном блоке GM, с зазором в постелях ...

1164903137_..thumb.jpg.7d50d5cab3647bc44820567510793f13.jpg1902349240_.thumb.jpg.a8a0cd3676566dfe30eeb7fe250b697a.jpg

"Кому и кобыла-невеста..."

image.thumb.png.9b32706162f2d6ce27d89eeb00eab8b2.png

"...Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность..."

image.thumb.png.65aeda73bd404253152e8650033c7e26.png

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 09:01, СерКинг сказал:

Здравствуйте. А почему только D30? (дизель). Ведь допуск Dexos2 подразумевает использование и в бензиновом моторе...Тогда бы правильнее было G30...)для бензина, или А30 для обоих типов...

 

 

Здравствуйте!

Да, Вы правы, наше масло будет заявлено как

Opel OV 040 1547 - D30

Opel OV 040 1547 - G30

 

Нужно внести соответствующие изменения в этикетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нндааа... "Нужно внести соответствующие изменения в этикетку" какой позор..... Чего ожидать при покупке такого масла если у вас этикетки перепутают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 13:16, Bonker сказал:

 

 

Здравствуйте!

Да, Вы правы, наше масло будет заявлено как

Opel OV 040 1547 - D30

Opel OV 040 1547 - G30

 

Нужно внести соответствующие изменения в этикетку

А почему вы пишите от лица компании на форуме от какого-то псевдонима "Bonker" !?? Это кто такой? Сотрудники компаний которые пишут обычно  не скрывают ФИО и должности а тут кто пишет уборщица а завтра охранник или любой другой? 

 

Я заказал EXLINE VRS 0W/5W-40 GTC  в Порше Кайен ГТС (новый) а теперь думаю стоит ли экспериментировать или лучше дальше Мобил 1 лить.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр004 сказал:

почему вы пишите от лица компании на форуме от какого-то псевдонима "Bonker"

Может быть потому, что он владелец этой компании?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Александр004 сказал:

Нндааа... "Нужно внести соответствующие изменения в этикетку" какой позор..... Чего ожидать при покупке такого масла если у вас этикетки перепутают.

Что за претензии? Человек увидел недочет, адекватно отреагировал и обещал исправить. А мог бы сказать и так сойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 14:05, Любознательный сказал:

Да-да, специально, чтобы угробить Ваш мотор, а Вы ещё пришли и денежки потом за ремонт отдали! Ох уж этот заговор экологов с рептилоидами.:sarcastic:

Тему почитайте, всё хорошо на двадцатках.

Ну да , согласен... Особенно красиво это "разжёвано" у SAE20... Может оно и так... а может не совсем... Тем более, он и о А3, С3 отзывается негативно. И о HT/HS выше 2.9 тоже... Можно с этим соглашаться, а можно нет, Но, то что он КРУТОЙ СПЕЦ-этого не отнять... А вот тот же А.Бас рекомендует более вязкие масла (в меру), для повышения давления в системе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СерКинг сказал:

Ну да , согласен... Особенно красиво это "разжёвано" у SAE20... Может оно и так... а может не совсем... Тем более, он и о А3, С3 отзывается негативно. И о HT/HS выше 2.9 тоже... Можно с этим соглашаться, а можно нет, Но, то что он КРУТОЙ СПЕЦ-этого не отнять... А вот тот же А.Бас рекомендует более вязкие масла (в меру), для повышения давления в системе...

Скрытый текст

Тут дело каждого, соглашаться, или нет. Всё равно одни не переубедят других, тут только самостоятельно приходить к одной из теорий.:) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр004 сказал:

А почему вы пишите от лица компании на форуме от какого-то псевдонима "Bonker" !?? Это кто такой?

это основатель бренда Exline Дмитрий Маслеников, Bonker его давний никнейм. Так в интернете заведено... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Александр004 сказал:

теперь думаю стоит ли экспериментировать или лучше дальше Мобил 1 лить.... 

Вы можете заказать Мобил 1 .  90% это будет паль . Можете поиграть в рулетку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описал масло, считаю заслуживает место в нашем топе как:

Мисс ПАО 0W-30 (либо ПАО + гидрокрекинг)

Мисс AN

Мисс Сибирь

Мисс ACEA C3 5W-30, 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Саша77 сказал:

Вы можете заказать Мобил 1 .  90% это будет паль . Можете поиграть в рулетку 

Сейчас при покупке оба масла будет "русской рулеткой-Мобил по подделке, Экстрим по новизне и не отточенности масла (Ездил на GTI-понравилось..., но с одного "забега" ничего не определить...). Ну а у меня, например есть запасы Мобила ещё "до санкционного"... И купленные, в самом начале санкций, у проверенных продавцов. Поэтому, у меня вопрос этот стоит... Сейчас, конечно, я бы не стал покупать Мобил (по ряду причин), и лил бы масла наших "самогонщиков-блендеров"... А пот первым впечатлениям да , Exline VRS 0/5w30 очень классное масло... Но Polimerium XPRO2 заявляют себя ещё круче...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Саша77 сказал:

Вы можете заказать Мобил 1 .  90% это будет паль . Можете поиграть в рулетку 

Я на каждую партию делаю входящий контроль через лабораторию. Какая рулетка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Александр004 сказал:

Я на каждую партию делаю входящий контроль через лабораторию. Какая рулетка??

О как... Так ты партиями покупаешь? Или как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СерКинг сказал:

О как... Так ты партиями покупаешь? Или как?

 

да, коробками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...