Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, BECHA сказал:

почему в анализе нет вязкости по Брукфильду?

УРЦ его не делает. По крайней мере до недавнего времени не делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium смотрю ИК спектр пик 722 0.95 а не 1.0. Это VHVI 2+4? Или больше роснефтевская база дала такой пик? 

Так то все прикольно вот только пик окисления в ATF, дают не эстеры на сколько я понимаю, там другая волна. А здесь прям эстеры судя по пику. Не ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу "кругами", сравниваю с Neste ATF Multi, т.к. собираюсь  поменять в коробке масло весной.

У Neste прописан мой допуск MB 236.15, а здесь как бы МВ вообще не упоминается, но опять же, здесь, по мне хар-и "поинтереснее", и состав.

Вязкость при 40С поинтересней будет.

Как быть, что посоветуете, на чём остановиться(цена, в принципе, не "интересует", во всяком случае на "10-м месте") ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 16:19, Aleksszlat сказал:

Хожу "кругами", сравниваю с Neste ATF Multi, т.к. собираюсь  поменять в коробке масло весной.

У Neste прописан мой допуск MB 236.15, а здесь как бы МВ вообще не упоминается, но опять же, здесь, по мне хар-и "поинтереснее", и состав.

Вязкость при 40С поинтересней будет.

Как быть, что посоветуете, на чём остановиться(цена, в принципе, не "интересует", во всяком случае на "10-м месте") ?

В Сузуке сделаны две частичные замены предыдущей версией масла. Пробег после замен 11000км. Замечаний к работе коробки нет. 

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex Ekb сказал:

В Сузуке сделаны две частичные замены предыдущей версией масла. Пробег после замен 11000км. Замечаний к работе коробки нет. 

А что за коробас, что "рекомендует"/прописывает производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Aleksszlat сказал:

А что за коробас, что "рекомендует"/прописывает производитель?

Aisin tf-71c/73c. 6-и уступка. На PSA такие же ставили/ставят Родное Suzuki at oil aw-1.

Сейчас эту оргиу Eneos в Японии делает. Раньше, как на форумах пишут, Eurol делал. 

Большинство льёт Toyota WS. Под неё и подбирал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Latest_Jedi сказал:

Не смог найти упоминание про Mitsubishi ATF J3 для этого масла. Является ли оно аналогом для Dia Queen ATF J3? Можно лить в W6AJA?

 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alex Ekb сказал:

 По вязкости подходит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Alex Ekb said:

 

Спасибо, что перенесли мое сообщение. В описании ничего не сказано про Jatco и Mitsubishi

Изменено пользователем Latest_Jedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 22:01, Latest_Jedi сказал:

Спасибо, что перенесли мое сообщение. В описании ничего не сказано про Jatco и Mitsubishi

Масла  Dia Queen ATF J3 и Polymerium ATF-PRO MULTI LV практически индентичны по вязкости. Можете спокойно использовать ATF-PRO MULTI LV. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plmaplv20 - Polymerium ATF-PRO Multi L-V 20L

Когда в продаже будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2024 в 12:08, Polymerium сказал:

Обновили рецептуру, улучшили стандартный пакет инфиниум, сделали лучше чем у всех на данном пакете по коррозии (чем у тойот, нисаннов итп), улучшили стойкость к окислению и диспрегирующие свойства. Масло обкатано на реальных АКПП, показало себя хорошо, меньше износа, лучше вбирает в себя "грязь", хорошее отношение к РТИ.  

Стойкость к деструкции очень высокая, использован лучший загуститель для продуктов данного типа. 

Вообщем, постарались выжать максимум:congratulate:

 

Прошлый анализ тут

Добрый день! 
А где его можно сейчас купить в 4 литровых канистрах?
на Озоне и WB только литрушки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 23:00, MaximD сказал:

А где его можно сейчас купить в 4 литровых канистрах?

 

17.03.2024 в 22:37, mastakillla сказал:

plmaplv20 - Polymerium ATF-PRO Multi L-V 20L

 

6 часов назад, Polis6 сказал:

В продаже только 1л. Будут больше ёмкости? 

В свое время, Сергей Александрович говорил, что разнице в цене 1л в таре 1 и 4л отличаться не будет, и не планировал тару другого объёма. 

Попробуем у него узнать, может поменялись планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...