Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот еще но уже японский и более дорогой 230 баксов.

 

400x353_2007072600001.gif

 

500x350_2007072600002.jpg

 

Engine3.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошая вещь, за последний месяц у меня два раза были ситуации (встречка+проезд на якобы красный) когда нужно было доказывать невиновность, приходилось долго и словами объяснять...но могли и не понять, а была бы такая штукенция - проблема решилась бы за минуту.

torcon, а первый девайс это с доставкой 100 тубриков?

Ссылка на сообщение

DMD нет это цена в японии. Доставка 1500-2000р где то.

Ссылка на сообщение

torcon Привет! Слушай, а если я на учебную надумаю такую купить, поможешь организовать доставку? просто я не в курсе вообще как оно с японии заказывать...

Ссылка на сообщение

Zver видишь описание на японском и очень короткое, как эта штука в действии я невкурсе, функции то понятны, непонятно с какой частотой кадра.

 

А вообще не проблема любую такую штуку можно привезти, за доставку я не берусь, просто закажу на твой адрес придет курьерской почтой EMS. Недавно таким макаром тюнинговые стопари на Silvia привозили. Просто я не могу отвечать за то что придет ибо сам знаю про товар столько же сколько ты :) По описанию вроде все нормально, но бывают мелочи всякие и форсмажоры. Тоесть на свой страх и риск.

 

Происходит это так. Вебманями пополняете мой кошелек (это сейчас можно сделать даже там где терминалы сотовый оплачиваете либо в банке) я покупаю на аукционе (всю эту кухню знаю), вписываю адрес и говорю номер посылки, по номеру можно следить где посылка и как продвигается.

Ссылка на сообщение

Будучи в Москве искал себе видеорегистратор, нашел самые выгодные предлоежения:

 

http://www.autospiel.ru/subsection73.html

 

В итоге приобрел себе

 

http://www.autospiel.ru/pattern790.html

 

Параметры с описанным в первом посте данной темы одинаковые.

 

Хочу сказать, что качество записи довольно посредственное, например номера машин впередиедущих читаются плохо.

 

Еще возникла проблема как грамотно данную штуку прикрепить в машине

Ссылка на сообщение

Чтобы видеокамер было 4, а микрофон достаточно чтобы 1. И чтобы в автомобиль устанавливать.

Какие есть кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Чтобы видеокамер было 4, а микрофон достаточно чтобы 1. И чтобы в автомобиль устанавливать.

Камер хоть десять ставь, разницы нету, видео файл (точнее он называется образ видео файла) будет один

когда его запускаешь (с помощью специального проигрывателя), он подтянет все четыре видео файла и звуковой файл лежащих в папке, отсортированной по дате и времени.

 

Организовать это можно двумя способами:

 

1. Самый дорогой, камеры, микрофон, специальный цифровой видак но котором стоит квадратор (в твоем случае, камер у тебя 4), с жестким диском. В этом случае возможна запись в цвете с боле менее нормальным качеством ( 24 бит, 25 кадров, 720 на 576 строк, но кодек сжатия все равно дерьмовый (какой то из MPGов, сейчас уже не помню).

 

2. Более менее под силу каждому, ставишь комп в машину, как правило в багажник, в него покупаешь типа карты видео захвата на несколько камер ( этот комплект продается во многих магазинах торгующими системами охраны и видео наблюдением). Здесь у тебя будет все обрабатывать программа идущая вместе с картой, плюс она будет подтягивать звук со звуковухе компа куда ты воткнешь микрофон. Вот здесь у тебя все упирается в мощность компа, на слабом компе получатся дерьмово, 15 кадров, 320 на 240 строк и как правило черно-белое видео.

 

Хочу предупредить, попадешь на бабки, оно тебе надо, может одумаешься?

Ссылка на сообщение

OFF Margusha видела программу Такси на ТНТ? :up:

 

Zver я обьеденил две темы, посмотри что dibl вверху посоветовал - может подойдет.

Ссылка на сообщение

torcon, нам пока неизвестно что он хочет сделать с этими камерами.

Может человек решил порно с четырех съемочных точек снимать в машине,

да и еще со звуком (стоны, вздохи), тогда есть смысл заморачиваться этим.

Ну а для остального я думаю, баловство это.

Ссылка на сообщение

Парни, мне бы это на.ер ненужно было, но вот автошколы ОБЯЗАЛИ ставить видеорегистраторы.

 

в него покупаешь типа карты видео захвата на несколько камер

Это как понять, они PCI чтоли?

 

десь у тебя будет все обрабатывать программа идущая вместе с картой

 

Например?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...