Перейти к публикации

Verity Proceed 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

chevysamara товарищ просто мнит себя истиной в последней инстанции, брезгливо посматривая на обитающих здесь 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, chevysamara сказал:

У блогера из города Н очень пренебрежительное , высокомерное отношение к форуму и форумчанам. Каждый раз когда он упоминает ресурс, у него страдальчески кривится правая половина лица. 

Ясень пень, как оказалось Castle это не совсем ОЕМовская Toyota.

 

34 минуты назад, chevysamara сказал:

 

ПС: Антон , бери пример с Эльдара  и Сергея 

А зачем? Он масла не производит, он их продает.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, chevysamara сказал:

Несмотря на это хочу сказать ему спасибо за познавательные видосы изнутри  наших и иностранных заводов.

 Согласен. По любому, как бы, то ни было, он тоже делает интересные дела. Да он продаван и может быть это иногда мешает ему быть на 100 % объективным, но все же он интересен лично мне, так как видосы его познавательные об "свечных" и не очень заводиках-мешалках особенно.

Ссылка на сообщение

В теме про анализ масла сплошное обсуждение блогера))) 

Я вот на нем 2 интервала по 4 ткм прошел (по 100 мч каждый), дольше катать у меня не получается. Покупал кстати не у Антона и не под впечатлением его рекламы.  Анализ моей отработки есть на форуме. По цене до 1 тысячи за литр по-моему нормально, и главное для меня- никакого контрафакта просто быть не может. 

Официалы вообще заливают оригинал по 2400 руб/литр (!!!), без рекламы и ютуба, а вы говорите "блогер, дорого..." 

Ссылка на сообщение

Свои 5-6-7 тыс км отработает в японодвигателе? Если отработает - масло, то не гумно значит. Сделало своё дело и следующая замена. Пакет «Инфениум» заявлен, почему тогда это масло должно отработать хуже других? Есть канистра 5w-30 такого, залью весной в Мазду-3, сделаю отработку после пробега потом по-возможности. 

Изменено пользователем Andysibir
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, sempay сказал:

По цене до 1 тысячи за литр по-моему нормально

На каждый товар найдётся свой покупатель. Масло то неплохое, Маде Ин Япония , пакет Инфениум - в чём плохо то. Ну понятно, что есть разные производители, но есть разные потребители.  

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Andysibir сказал:

в чём плохо

В более тонких характеристиках чем страна и пакет. Там они не тянут на запрашиваемые денежки, за заурядный не самый пышный кряк

Ссылка на сообщение

Кто и где заявлял именно этот пакет? Рекламный слайд на сайте продавца- это вольное творчество. На сайте производителя об этом ни слова. Если знатоки форума по анализу определят пакет- это аргумент. Все остальное - маркетинг продавцов.

Ссылка на сообщение
Только что, sempay сказал:

Если знатоки форума по анализу определят пакет- это аргумент

Это последняя инстанция? 
 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andysibir сказал:

Это последняя инстанция? 
 

Конечно нет. Но уж точно более объективно, чем болтовня и картинки магазинов.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, sempay сказал:

Рекламный слайд на сайте продавца

И хочу залить весной 5w-30, а по пробегу сделать анализ отработки и от лабораторного исследования отталкиваться. Не подумайте, пожалуйста, что я там за продавцов или ещё кого-либо, а так же заливаю и меняю разные моторные масла. 

2 минуты назад, sempay сказал:

Но уж точно более объективно, чем болтовня и картинки магазинов

Согласен с Вами. 

Изменено пользователем Andysibir
Ссылка на сообщение
15 минут назад, mefistofel3042 сказал:

В более тонких характеристиках чем страна и пакет

Это Вы про тонкие характеристики - это какие? Не понял просто, честно сказать, ничего. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

Там они не тянут на запрашиваемые денежки

Теперь понял. Ну так бывает. 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Andysibir сказал:

Это Вы про тонкие характеристики - это какие? Не понял просто, честно сказать, ничего. 

Читайте torcon'a выше - все разложил. Накладываем на это прайс и ага.

А про пакет я не спорю, пакет как пакет. Но с базой и маслом итого они как то недостарались, имхо. Могли бы лучше. То что масло прям плохое - нет, так я не говорю.

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...