Перейти к публикации

sempay

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Читатель Ойл-клуба

О sempay

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Subaru 0W-20 SP

Старые поля

  • Авто
    Forester SK (FB25)

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Северянин Nissan приветствую! Вопрос уже задавал в ветке продавца Поскольку ответа нет, спрошу еще здесь. Купил в Озоне 2 канистры Neste Pro Axle 75-90. На одной из них не обнаружил фольгу под крышкой. Из разных партий канистры или из одной не определишь - на одной из них батч-код стерт))) На моей памяти такое впервые, сабж закупаю уже много лет. Это брак упаковки или такое теперь бывает? Или продукт теперь приходит по таким каналам, что вообще неизвестно что там залито и как упаковано?)))
  2. sempay

    Продам масла Neste

    Nissan купил у Вас на Озоне 2 канистры. Одна из банок без фольги. Фото прилагаю. В чем прикол?
  3. У меня самоблоков нет (Субару Форестер), но ничто не мешает мне залить LS. По мануалу строго GL-5, конвейерная заливка мне уже не нравится этой зимой, в -20 машине ощутимо тяжело, пробег 30 тыс, менять буду однозначно. Лет 10 лью Neste во все машины, проблем нет, меняю каждые 30-40 ткм. Можно конечно и дальше ее заливать, но на цены больно смотреть, и в продаже она все реже и реже. Нужна альтернатива, не в ущерб качеству. Весь трансмиссионный "Топ Ойл-клуба" сейчас в дефиците, а к маслам Valvoline у меня давно устойчивое доверие. Вот ищу обратную связь по трансмиссионным продуктам бренда, ан
  4. Вопрос в чем эта разница, кроме цены. Понятно, что составы и характеристики разные, судя по документации. В чем тогда разница при эксплуатации, кроме температур потери текучести.
  5. По сравнению с Neste Pro Axle 75W-90 API GL-5
  6. Приветствую! Интересна трансмиссионка Axle Oil 75W-90 GL-5 LS . Есть ли разница с Neste и есть ли обратная связь от покупателей? На форуме не нашел особой конкретики по этому продукту.
  7. Спасибо, скидки вижу. Закупился уже в механике через озон. Но вальвик все равно дешевле, считаю полезно его протестировать.
  8. Тоже ищу альтернативу Neste… Есть у Valvoline Axle Oil 75W-90 API GL-5 LS , заявлено как полностью синтетическое. Может на анализ скинуться? Вдруг достойный продукт окажется
  9. Судя по высокой вязкости, масло на лето. Есть у кого- нибудь опыт использования или анализ?
  10. sempay

    Продам масла Neste

    Логика понятна, вопросов нет. Я не про подделку, просто «удивительное рядом». А еще, если убрать русскую часть с этикетки, отпадает вопрос по сроку годности, который прописан только в угоду требованиям нашего законодательства. На европейских языках там ни слова о сроках, оно испортится за 5 лет только у нас)))
  11. sempay

    Продам масла Neste

    Логично. Могли бы тогда и на сайте русский язык сделать, для русскоговорящих.
  12. sempay

    Продам масла Neste

    Вижу на вашей витрине на Озоне. Одно только не понятно: почему на этикетке продукта, который давно официально не поставляется в РФ, русский шрифт? На фото покупателей бутылки 2023 года, а этикетки для РФ. Странно…
  13. torcon прошу открыть сбор на Valvoline SynPower MST FE C6 0W-20 (закуп и отправка EVO_VII). Анализ Базовый полный. 500 руб. перевел на карту, квитанция прилагается. valvoline_500.pdf
  14. Я на этом движке прошел около 60 тысяч на IZEM 0w-20, и тысяч 20 на ZIC. И зимой и летом. Не боится он жидких масел, если оффроуда нет.

×
×
  • Создать...