Перейти к публикации

Mercedes Benz 5W-30 MB 229.52 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Шиза сказал:

По большей части, OEM - ПростоМасла, не стоящие своих денег.

Мне оригиналы BMW очень нравятся, но стоят уже не прилично дорого.

Ссылка на сообщение

Да обычное нормальное масло. Немного смущает низкая вязкость и пройдет ли это масло HTHS. Но на двигателе это вряд ли как то скажется. Если ценник устраивает, можно брать. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шиза сказал:

По большей части, OEM - ПростоМасла, не стоящие своих денег.

Кто-то просто не готов превращаться в масломаньяка и что бы не кипятить свой чайник муками выбора берёт оригинальное масло. Ему не нужно гадать точно ли соблюдена рецептура или отсебятина самосборная в канистре. Единственная его забота на паль не нарваться.

Ссылка на сообщение

Согласен, в нашем сложном мире атакующей мозг информации, людям порой хочется простую кнопку "Правильный выбор!". Типа кнопки "Бабло" :)  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Golfreef сказал:

но некоторые это не понимают и готовы листать за чудодейственный эликсир с эмблемы звезды 

А если чел может себе позволить, почему нет ???

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, legend сказал:

Кто реальный производитель масла?

На банке Петронас нарисовано

Ссылка на сообщение
1 час назад, Денис1303 сказал:

 не нужно гадать точно ли соблюдена рецептура 

А разве есть какие-то гарантии, что блендер не может точно так же косого упороть при производстве ОЕМ, как и любого другого продукта для любого другого заказчика? Мне кажется, те же люди, на том же оборудовании точно так же берут "всякое", смешивают и льют. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yccaron сказал:

А разве есть какие-то гарантии, что блендер не может точно так же косого упороть при производстве ОЕМ, как и любого другого продукта для любого другого заказчика? Мне кажется, те же люди, на том же оборудовании точно так же берут "всякое", смешивают и льют. 

Тут речь не о том что накосячить могут ВЕЗДЕ, а о том что ты не греешь голову и берешь оригинальный продукт который изначально заливают на заводе и катаешь не грея голову и выбирая из 1000 масел.

Ссылка на сообщение
1 час назад, yccaron сказал:

А разве есть какие-то гарантии, что блендер не может точно так же косого упороть при производстве ОЕМ, как и любого другого продукта для любого другого заказчика? Мне кажется, те же люди, на том же оборудовании точно так же берут "всякое", смешивают и льют. 

и что бы не страдать подобной параноей)))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hazy_nsk сказал:

Тут речь не о том что накосячить могут ВЕЗДЕ, а о том что ты не греешь голову и берешь оригинальный продукт который изначально заливают на заводе и катаешь не грея голову и выбирая из 1000 масел.

Да греть или не греть голову - это личный выбор каждого, ведь оригинальная запчасть или жижа вовсе не синоним "лучшая", это синоним "скорее всего, подойдёт". 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, legend сказал:

hellopashka все равно очень низкое

Ну если это среднезольник или мазолольник, то для них это нормальное щелочное. Я просто в допусках мерса не разбираюсь, не знаю какому или даже каким ACEA 229.52 соответствует

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Денис1303 сказал:

Кто-то просто не готов превращаться в масломаньяка и что бы не кипятить свой чайник муками выбора берёт оригинальное масло. Ему не нужно гадать точно ли соблюдена рецептура или отсебятина самосборная в канистре. Единственная его забота на паль не нарваться.

Все верно. Мало кто желает изучить все нюансы моторных масел. Критическое мышление отсутствует. Ориджинал - наше все.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...