Перейти к публикации

Mazda Motor Oil Golden 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вспышка и NOAK не реальны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexUlnфото того что не давно пришло к РТЛ 

ссыль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexUln фото делает Рустранс-логистик, своей продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium меня знаешь что больше всего коробит, я знаю чем это все кончится. Пару тройку лет МИЦГСМ будет выдавать всем сказочные NOACK. А потом в 2029 году (дожить бы конечно еще), к нам будут приходит новички и заявлять "а вот здесь вы сказали, что это гидрокрекинг при NOACK = 5%" "Двойные стандарты?". И каждому придется долго объяснять, что "когда то давным-давно была такая лаба, которая гидрокрекингу выдавала NOACK 5% и мы тут как бы не причем". То есть оправдываться за это, будем мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Polymerium меня знаешь что больше всего коробит, я знаю чем это все кончится. Пару тройку лет МИЦГСМ будет выдавать всем сказочные NOACK. А потом в 2029 году (дожить бы конечно еще), к нам будут приходит новички и заявлять "а вот здесь вы сказали, что это гидрокрекинг при NOACK = 5%" "Двойные стандарты?". И каждому придется долго объяснять, что "когда то давным-давно была такая лаба, которая гидрокрекингу выдавала NOACK 5% и мы тут как бы не причем". То есть оправдываться за это, будем мы...

Так это еще ладно. Хуже когда заказчики бегают с анализами отработок, где щелочное замерено гостом для свежего, и кричат - какое божественное масло. Особенно это печально в гпу установках, где картеры по 500-800л с интервалом от 1000 до 4000+- часов. Они там уже мхом внутри обрастают, но по бланку миц щелочное в норме, всё отлично (хотя масло уже в большое загущение ушло). По факту гробят технику. Я уже молчу об всяких грузовых автопарках итп.

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Polymerium а какой должен быть НОАК при вспышке 

1 час назад, torcon сказал:

248С

?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дюпелёк сказал:

torcon Polymerium а какой должен быть НОАК при вспышке 

?)))

Там вспышка может быть 248, а может и 190 это уже я сам проверял)) (речь про миц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то CCS при -30 в 5080 и температура застывания -33  тоже вызывают подозрения в ошибке, вот только в каком параметре. Что бы в -30 нормально проворачивалось, а в -33 уже теряло текучесть - странно. И опять арабский производитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А температуре застывания можно верить? Может дело не в том что это Арабия, а такой же точный инструмент для измерения стоит как и в Noack?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...