Перейти к публикации

Qualitet 5W-30 API SN/CF свежее


Рекомендованные сообщения

 ИК спектр добавьте в шапку

4265-2 Qualitet 5w-30 API SN-CF.png

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Максим Л. сказал:

240 часов работы при температуре масла 150гр в поддоне, последующая разборка и дефектовка мотора (и это ещё не самый сложный тест) это по вашему смешные тесты? По мне так нормальные тесты,даже на этом этапе сливаются многие производители,а там для пришедших этот тест есть и другие.

Я ещё раз говорю.  Смешнее некуда.   Я лично знаю П -  уважаемого человека и его  проблемы даже в поставке запчастей к этому двигателю.Тест древний  от  реалий сегодняшнего дня 50 лет разницы .   Хоть жарят его пусть в поддоне.  Кто оплатил тот прошёл.  В прочем от буржуев в сборе денег они недалеко ушли. Но вот по назначению, на развитие, деньги те редко доходят  . 

НО  давайте будем справедливы!    Они же старались!  Они же  что то делают там. Что!? Что они делают / сделали?  Разобрали двигатель?)) 

А масло  в  API SN  как не проходило так и не прошло. Увы. 

Но будем справедливы, Подождём ещё 80 лет. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Ок киньте ссылку на актуальные современные моторные тесты,с удовольствием изучу.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Максим Л. сказал:

Ок киньте ссылку на актуальные современные моторные тесты,с удовольствием изучу.

Вот именно! Поэтому я так возмущён... Нет ничего. А это была забота Квалитета, в том числе и НАМИ хим  деньги найти,сохранить и направить на развитие  ..а не на собственные дачи. 

Ну да ладно.. Масло они сделали неплохое для 2000 года . Буквы правда перепутали. Но это Россия! Буду тоже снисходителен. Жду секретных новостей от Квалитета. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Hanval Rus вы наверное перепутали сообщения,я просил ссылку на актуальные для вас моторные тесты.

Ссылка на сообщение
Только что, Максим Л. сказал:

Hanval Rus вы наверное перепутали сообщения,я просил ссылку на актуальные для вас моторные тесты.

Давайте про тесты в другом месте уже... Тут масло.. .. Вас устроило  масло  с надписью API SN  ?   

А что тут близкого к SN  ? 

Ссылка на сообщение

Hanval Rus вы правы,я ветки перепутал извиняюсь.

Ссылка на сообщение

Вопрос по существу   к представителю производителя   .  Может дело в этом   ?  Оно влияет на....Что означает этот знак  ? 

 

IMG_20240130_141852.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...