Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@svetofor2007, на руках держу партию Chempioil самых популярных вязкостей, скоро протестируем в лаборатории почитаешь коментарии конкретно что за масла - будет видно на ладони. Смелые заявления на счет прикрываются Wolf я бы не слушал... Сгущают...

на руках держу)) круто)!так может ты же и продаешь)))Мне скоро менять,скидку сделаешь)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetofor2007, у меня только по литру каждого из образцов для анализа - даже если много дашь не продам - мне потом что анализировать? :)

вот что будем пытать в ближайшее время.

Chempioil Optima GT 10W-40

Chempioil Super SL 10W-40

Chempioil Extra GTX 5W-30

Chempioil Ultra XTT 5W-40

Chempioil Ultra RSX 5W-50

Chempioil Hypoid GLS 80W90

Chempioil ATF D-II

Chempioil ATF D-III

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ХТТ проверь),я проехал на нем уже порядка 5-6,цвет в норме,уровень в норме.но это же московские пробки,то есть напряга на двигло нет.Думаю в Воронеж к тестю съездить,вот и посмотрим расход на 1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие предположения по базовым маслам в этом продукте :

1) Нафтан ( РБ)

2) Регенерация из Германии (MRD) или другого завода/

3) РФ

4) Nesti ..

Есть кто информацией владеет ?

Уж больно недорогой продукт ....или это мне заливают..что недорогой ...

В производстве масел используются базовые масла ведущих компаний Neste, Orlen, Shell, Mol, которые доставляются на производство пароходами и пакеты аддитивов от Lubrizol, Infineum, Evonik Rohmax, Afton, RheinChemie. Производство горюче-смазочных материалов и масел ведётся с использованием усовершенствованных технологий и новейших научно-технических достижений. Нырыл здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно недорогой продукт ....или это мне заливают..что недорогой .

 

Брал на "Автомастере" за 1200+фильтр масляный в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно недорогой продукт ....или это мне заливают..что недорогой .

 

Брал на "Автомастере" за 1200+фильтр масляный в подарок.

1200 4 литра? То не сказать что не дорогой. Так-же стоит Зик. Недорогой это когда до 1000 рупиев 4 литра, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло дилер предоставил или сам купил? :rolleyes:

Это по поводу этих:

вот что будем пытать в ближайшее время.

Chempioil Optima GT 10W-40

Chempioil Super SL 10W-40

Chempioil Extra GTX 5W-30

Chempioil Ultra XTT 5W-40

Chempioil Ultra RSX 5W-50

Chempioil Hypoid GLS 80W90

Chempioil ATF D-II

Chempioil ATF D-III

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, оф пред прислал - их нет у нас. Потом надеюсь будет повторный с розницы - кто нибудь все равно пошлет.. Заодно посмотрим качество от банки к банке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это диллерское масло - но потом если люди протестят отработку станет ясно все конечно. Вопрос в том дойдет-ли до теста отработки его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, свежее протестим - кто нибудь на него подсядет все равно из наших и вышлет. Ему точку отсчета нам свежак для контрольного анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 4 литра? То не сказать что не дорогой. Так-же стоит Зик. Недорогой это когда до 1000 рупиев 4 литра, имхо.

 

За 1200 я Лукойл смело куплю, или ENI SM SN с аутентичным MB -- проверенно временем и (Лукойл) тестами.

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeAll, ты еще за 800 ашан можеш купить, у них еще масло Каждый день есть - то точно можно за 600р купить. или Лукойл Авангард можно купить за 500 5 литров. Но сейчас не об этом речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!Если что то, менять буду через 3000км,можно будет отлить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FeAll, ты еще за 800 ашан можеш купить, у них еще масло Каждый день есть - то точно можно за 600р купить. или Лукойл Авангард можно купить за 500 5 литров. Но сейчас не об этом речь...

Неверно, уважаемый torcon. У перечисленных нет ни аутентичногo MB допуска, ни репутации.... Речь-то как раз об этом: премиальный продукт должен иметь ясно означенную причину, по которой мы платим за товар больше... . А желания производителя (маловероятно) и/или посредников (наиболее вероятно) побольше заработать недостаточно для того, чтобы потребитель платил премию....

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...