Перейти к публикации

Polymerium Xtrans 75W-140 GL 4/5 отработка с заднего дифференциала RAM 1500 5.7 HEMI после 21 380 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Woody331 А свежего не осталось случайно?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Woody331 сказал:

Смешаться масла не могли , так как я снимал крышку дифференциала, остатки старого масла я промыл обезжиркой. Это было заводское масло , пробег был 31 000 км, я слил его практически чистым. Я знаю ,что заливаю и ошибиться не мог, я специально купил Polymerium. Когда его слил, оно было темно-серое при пробеге 21 000км.

Вы писали что есть еще две банки свежего, отправьте тогда его на анализ

Ссылка на сообщение

Есть 3 литра свежего,но другая партия, с белой этикеткой сзади, та была с черной. Она тоже уже не актуальна, так как сейчас идёт pao ester an

IMG20231127160225.jpg

IMG20231127160234.jpg

IMG20231127160343.jpg

Изменено пользователем Woody331
Ссылка на сообщение

Сергей, я никого не обвиняю, но:

1. Что бы хранить арбитражные пробы в течении всего срока годности масла, и учитывая как часто у вас меняются формулы на масло, склад под хранение арбитражных проб должен быть мягко сказать большой ... Очень большой. 

2. Я сравниваю по элементам отработку со свежим  вашим 75-90 GL 4/5, и то что вы предоставили. Отработка больше похожа на 75-90, чем нулевая партия которую вы отправили. Вы же примерно одинаковый элементный состав делали, но это чисто на мой взгляд могу и ошибаться. 

3. Оригинальный пакет присадок под GL4/5 производится на 2-ух заводах Шеврон в США и Индии, почему другие не смогли пакет такой замутить? Такое масло заливается в тяжелонагруженные редукторы где должно быть всё сбалансировано. 

Надо не экономить, а в такие механизмы заливать проверенный импорт, например Shell Spirex S6 75w-140, если взять это масло 75w-90, torcon признал чуть ли не лучшим трансмиссионные маслом. 

https://ya.ru/video/touch/preview/17777856654674440341

Ссылка на сообщение
10 минут назад, CAHEKHH сказал:

Сергей, я никого не обвиняю, но:

1. Что бы хранить арбитражные пробы в течении всего срока годности масла, и учитывая как часто у вас меняются формулы на масло, склад под хранение арбитражных проб должен быть мягко сказать большой ... Очень большой. 

2. Я сравниваю по элементам отработку со свежим  вашим 75-90 GL 4/5, и то что вы предоставили. Отработка больше похожа на 75-90, чем нулевая партия которую вы отправили. Вы же примерно одинаковый элементный состав делали, но это чисто на мой взгляд могу и ошибаться. 

3. Оригинальный пакет присадок под GL4/5 производится на 2-ух заводах Шеврон в США и Индии, почему другие не смогли пакет такой замутить? Такое масло заливается в тяжелонагруженные редукторы где должно быть всё сбалансировано. 

Надо не экономить, а в такие механизмы заливать проверенный импорт, например Shell Spirex S6 75w-140, если взять это масло 75w-90, torcon признал чуть ли не лучшим трансмиссионные маслом. 

https://ya.ru/video/touch/preview/17777856654674440341

1. А причем тут перемены и размер склада? Если в любом случае проба сохраняется не зависимо от перемен.

2. Причем тут 75-90 из этого года? Свое сообщение из пункта 1 прочитайте осмыслите.

3. С чего вы взяли что никто пакет гл 4/5 не осилил - это откуда такие выводы?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Woody331 сказал:

Есть 3 литра свежего,но другая партия, с белой этикеткой сзади, та была с черной. Она тоже уже не актуальна, так как сейчас идёт pao ester an

IMG20231127160225.jpg

IMG20231127160234.jpg

IMG20231127160343.jpg

ну сдайте его, там просто задник белый и всё 

Ссылка на сообщение

Polymerium позже залью в мост и сделаю анализ, откатаю 10 000км и посмотрим что с ним будет. 

Ссылка на сообщение
27.11.2023 в 14:00, Дюпелёк сказал:

Woody331 Vasek555 MarseleMusic слушаем вас по сути вопроса?)))

А ,что вы хотите собственно услышать по сути вопроса?

Ответчик спросил где канистры с маслом,которые должны были остаться,по словам же обвинителя......

Они есть?

По предложению их представить,на общественное,так сказать,рассмотрение?

Нет.

Представлена канистра,причем озвученно ,что это не та,а якобы там откуда то купленная,где то,там,не знаю где...

Мы же понимаем ,что это вполне убедительный ответ,!

Так ,что мы же и понимаем ,что никакой ни машины,и ни масла подобного нет

А так ,ну скудно людям ,решили поболтать зайти.

И ведь получилось,красавцы!

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Woody331 сказал:

Polymerium позже залью в мост и сделаю анализ, откатаю 10 000км и посмотрим что с ним будет. 

Так вы уже залили что-то, на какой то интервал, выше писали. 

Анализ свежего всёравно нужен, а потом и посмотоим на отработку. 

Ссылка на сообщение

Polymerium я сейчас Eurol 75-90 залил, когда буду менять на 140, я сначала сделаю первоначальный анализ, а потом отработку. У меня есть отработка Xtrans2 75-90 c кайрона.

Ссылка на сообщение

Вот масло с кайрона xtrans2 75-90, вопрос почему так быстро темнеет? до этого всегда заливался Зик , и после такого пробега сливалось всегда чистое. И проверил на просадку вязкости на линейке, отработка опять улитела вниз , а свежее осталось наверху.С Доджа я слил такого же цвета.

IMG20231129101920.jpg

IMG20231129101913.jpg

Изменено пользователем Woody331
Ссылка на сообщение

Woody331 

Ну вот уже ближе к существу вопроса,ещё одна машина появилась,я к сожелению не разбираюсь в машинах,но предположу,что это полный дубль Доджа?!?!

Ведь так?

Китайцы наверно сделали ,проказники и вводят добрых владельцев в заблуждение.

Что тут сказать,они такие!

Шалунишки!

Я бы хотел вас попросить сделать фото моста,но ведь у лады Весты нет моста или меня обманули,,,неушто есть...

Ссылка на сообщение

Дед пехто я половины не понял про что написали, Ssang young Kyron(Korea), а зачем фото моста не понял? Сдал на анализ ,через 2 недельки выложу.

Ссылка на сообщение
07.12.2023 в 10:08, Woody331 сказал:

Дед пехто я половины не понял про что написали, Ssang young Kyron(Korea), а зачем фото моста не понял? Сдал на анализ ,через 2 недельки выложу.

Доброе утро. Так скоротечно прошли две недели... Удалось ли получить результаты анализов?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...