Перейти к публикации

О жизни на Гавайях


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, torcon сказал:

видео лучше на ютуб загружать и сюда ссылки выкладывать уже. :)

Кому? (лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound тебе лучше - потому что большие файлы здесь не закачать, не будешь тратить время. Хостинг видео - это очень дорогой хостинг, я его своими несколькими баннерами не потяну - значит и мне лучше. Лучше тем, кто будет смотреть, нажал плей и смотришь не нужно файл качать - форумчанам лучше. Всем лучше. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного восточной части Waikiki на обеде. Даже фото «панораму» нельзя загрузить с ипхона.., да ну и хбсн. 

 

IMG_2203.jpeg

IMG_2201.jpeg

IMG_2200.jpeg

 

IMG_1839.png

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lzsound сказал:

Немного восточной части Waikiki на обеде. Даже фото «панораму» нельзя загрузить с ипхона.., да ну и хбсн. 

красиво, а океан штормит часто или непогода длительная бывает, есть сезонность? вот такие бы моменты поснимать )

Изменено пользователем slider88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, slider88 сказал:

красиво, а океан штормит часто или непогода длительная бывает, есть сезонность? вот такие бы моменты поснимать )

Зимой на северной части будут сильные волны. Я ещё там почти и небыл. Постараюсь поснимать. Ещё хочу на самую высокую точку острова съездить на северо-западе. Вроде и дорога есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои жопацикл с iaai на этот НГ. С аукциона уроненый 2022г за 1250$ с пробегом равной сумме. Ну и Яга была в лицо битая немного. Не снимал когда делал бампер и немного тянул поперечный усилитель. Машиа истинный каеф… Пихло 5.0 от Форда. 

Ну и утро в деревне. 

E81AC0C9-C244-459B-918E-5C2B835EF150.jpeg

IMG_2905.jpeg

IMG_2889.jpeg

IMG_2888.jpeg

IMG_2887.jpeg

IMG_2885.jpeg
Всех с наступающим! Мне ещё почти сутки до него. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzsound что на моцике было повреждено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sanyi сказал:

lzsound что на моцике было повреждено? 

Переднее крыло, правая накладка, снесена пробка радиатора и он сам повреждён, поворотник, ножка тормоза. Вообще ничего серьёзного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lzsound сказал:

Переднее крыло, правая накладка, снесена пробка радиатора и он сам повреждён, поворотник, ножка тормоза. Вообще ничего серьёзного. 

Хорошо. На сколько ремонт примерно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бюро переписи населения США есть индекс расового разнообразияСчитается он как вероятность того, что при выборе двух случайных юнитов они окажутся из разных этнических групп.

Наиболее расово разнообразным штатом являются Гавайи с 76%. Далее идут Калифорния и Невада. Наименее разнообразным - Мэйн и 18,5%.  Кстати, на Гавайях 44% браков являются межрасовыми. (c)

 

1327650119_.thumb.png.f3be47ed8849b966177d320517078081.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2024 в 20:10, Bozon сказал:

У Бюро переписи населения США есть индекс расового разнообразияСчитается он как вероятность того, что при выборе двух случайных юнитов они окажутся из разных этнических групп.

Наиболее расово разнообразным штатом являются Гавайи с 76%. Далее идут Калифорния и Невада. Наименее разнообразным - Мэйн и 18,5%.  Кстати, на Гавайях 44% браков являются межрасовыми. (c)

 

1327650119_.thumb.png.f3be47ed8849b966177d320517078081.png

Потому, что это банально выгодно. У аборигенов по праву рождения очень много преференций, бонусов, пособий и т.д. даже если есть хоть малая доля крови коренных аборигенов. Они же не просто так тут почти все делают тесты ДНК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...