Перейти к публикации

О вкусной еде


RadioFanat

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, ValeRus сказал:

Пнх

:D оссподе, да что ж Вы нервный-то такой... тесто падает ?

ведь не пловом единым... хотите что-нибудь другое покажу ?

например примитив, но очень вкусно 

 

IMG_20200524_150057.jpg

Ссылка на сообщение

@Евген48 шаурма Стамбул на бульваре Водопьянова стала шаурмой года в одной из передач повара Александра Бельковича

Посети попробуй  расскажи 

Но самая лучшая в стране таки осталась какая то из Екатеринбурга название не удалось запомнить :) 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ModeratorSigma сказал:

@Евген48 шаурма Стамбул на бульваре Водопьянова стала шаурмой года в одной из передач повара Александра Бельковича

Посети попробуй  расскажи 

Но самая лучшая в стране таки осталась какая то из Екатеринбурга название не удалось запомнить :) 

Кто занёс больше того и шавуха

Этих конкурсов у поваров тьма тьмущая. Так что всё относительно

Ссылка на сообщение

Sanyi не думаю. Он по стране ездил в течение года и по всей видимости не первый год тк Екат шаурма осталась  по прежнему самой вкусной в стране. А сегодня в передаче он пробовал крайнюю в Москве. Москвичи занесли меньше или вообще не занесли? Липецк занес в этом году больше? А Екат столько занес, что до сих пор у него самая вкусная? Вряд ли.

Сегодня была передача 100 мест в Москве где можно очень вкусно , ну и относительно не дорого поесть в Москве, вот те кто участвовали возможно занесли чтоб попасть в передачу , да и то не факт 

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma смотрел передачу с Летучей про рестораны и магазины? 

1 час назад, ModeratorSigma сказал:

не дорого поесть в Москве

Этот не про Москву или типа чайханы на рынках плов и тд у узбеков или край самый Макдак

Ссылка на сообщение

Sanyi не понимаю к чему и про что ты? 

Типа Белькович тумана напустил?

Ссылка на сообщение

По выходным с друзьями обедаем в таджичках, у нас по близости в двух районах их три, 

в других пока не были, дальше не ездим, кормят обалденно (шурпа, лагман, манты, плов и т.д.)

только вчера обедали, сегодня полюбовно опять будем.

Два раза уже как попробовал шурпу с бараниной, очень вкусно.

Единственное просил что бы курдюк не ложили, они прям без проблем без него приносят.

И нам пох какие там проверки всяких Летучих, росли так же, из арыков пили, не то что сейчас пытаются некоторые стирильными быть...

Ссылка на сообщение
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Sanyi не понимаю к чему и про что ты? 

Типа Белькович тумана напустил?

Запомни, практически любой блогер покупается и продаётся... 

Понимаешь к чему я это? 

Любое блюдо и выпечку в частности и другие продукты можно сравнить (если сравниваешь) только в лоб друг с другом. В остальных случаях можно сказать вкусно или нет и всё... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Averon сказал:

По выходным с друзьями обедаем в таджичках, у нас по близости в двух районах их три, 

в других пока не были, дальше не ездим, кормят обалденно (шурпа, лагман, манты, плов и т.д.)

только вчера обедали, сегодня полюбовно опять будем.

Два раза уже как попробовал шурпу с бараниной, очень вкусно.

Единственное просил что бы курдюк не ложили, они прям без проблем без него приносят.

И нам пох какие там проверки всяких Летучих, росли так же, из арыков пили, не то что сейчас пытаются некоторые стирильными быть...

Дело даже не в стерильности а в том что как минимум можно получить несварение. А дальше хуже сами понимаете... 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sanyi сказал:

только в лоб друг с другом. В остальных случаях можно сказать вкусно или нет и всё... 

Полностью согласен! Я вообще не понимаю, как можно безусловно верить постороннему человеку? Пусть он какой-то там известный повар (я вообще не знаю его), но ведь это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дело вкуса конкретного человека. Если вкус совпадает со вкусом повара/блогера/эксперта, то ладно, но такое, считаю, нечасто встречается... Специалист может определить качество - да! Но "самая вкусная" - это чушь! Так же, как сказать "самый лучший автомобиль"))) Я, например, вообще не ем шаверму/шаурму, как и красный борщ, салат "столичный" (который принято называть "оливье"))) При этом я обожаю брынзу и баранину, которые вообще не ест жена))) Да и вернувшись к шаурме - сегодня она из одних продуктов, завтра из других - невозможно всегда её делать абсолютно одинаковой, как и любой другой продукт...

Ссылка на сообщение

Владимир09 Владимир09 верно сказал

Сезонность. Вкусовые предпочтения, мука и тд и тп

Для кого-то самая вкусная а для другого гадость и наоборот

Ссылка на сообщение

во развели базару то :)

Евгений сходи попробуй и  нам сфотай что там - все больше ничего не надо

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ModeratorSigma сказал:

@Евген48 шаурма Стамбул на бульваре Водопьянова стала шаурмой года в одной из передач повара Александра Бельковича

Посети попробуй  расскажи 

Но самая лучшая в стране таки осталась какая то из Екатеринбурга название не удалось запомнить :) 

Нет такого Бульвара, есть Улица )

Не забуду, заеду.

Screenshot_2024-01-07-16-51-03-39_3d9111e2d3171bf4882369f490c087b4.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Sanyi сказал:

У кого праздник и отдых а у кого работа

IMG_20240107_210932.jpg

IMG_20240107_212104.jpg

IMG_20240107_210937.jpg

IMG_20240107_210942.jpg

IMG_20240107_215304.jpg

Класс , молодца , аж слюньки потекли :)

 

Хлеб всему голова !

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...