Перейти к публикации

О вкусной еде


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, ValeRus сказал:

Земля русская, как душа русского человека, чистая и надежная…

Ну во первых земля не русская здесь...:D

А вообще, как бы паралель провести можно. Случаи наверное есть, раз предупреждают....

Лис и слизняков очень много здесь реально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIMA312 сказал:

spielerчто прям треш? :phil_14:

ValeRus

Ну это как минимум разные категории, раз уж о вкусах не спорят:pleasantry:я грузди никогда не брал, хоть это и очень массовый гриб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ValeRus сказал:

У нас ценник тоже приличный на литровую банку соленых груздей, я видел ценник около 1300 руб. Я же говорю, для русского человека это деликатес на столе под пару рюмочек водочки…:good2:

А соленые арбузы зимой под рюмочку, мммммм:good2:

Я русский но к грибам равнодушен а к крепкому алкоголю тем более. Так что не надо всех под одну метлу... 

36 минут назад, ValeRus сказал:

Есть такое, горчинка. У нас, если есть выбор собирать белого (сухого) груздя или сырого груздя, то однозначно, выбор будет в пользу белого (сухого) груздя…

У нас еще можно ножку у белого груздя сразу кушать в лесу и ничего не будет, я сам лично так делал…:blush:

Мы грузди когда с родителями собирали потом их сутки в холодной воде вымачивали чтобы молочка не было и горечи... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, spieler сказал:

Ну это как минимум разные категории, раз уж о вкусах не спорят:pleasantry:я грузди никогда не брал, хоть это и очень массовый гриб

Эт понятно, тоже в принципе кроме белых (боровиков), подосиновиков, и ещё пару трубчатых, рыжиков ничего и не брали. В прошлом году гриб зонтик распробовали, но не встречал его пока в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

Я русский но к грибам равнодушен а к крепкому алкоголю тем более. Так что не надо всех под одну метлу... 

Скушная у тебя жизнь…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus как раз таки наоборот. Раз без алкоголя есть чем заняться и что вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sanyi сказал:

ValeRus как раз таки наоборот. Раз без алкоголя есть чем заняться и что вспомнить

А разве рюмочка водочки или коньяка мутит твой рассудок, что ты не можешь вспомнить, что делал?

Извини, конечно, но мне в жизни встречались «не пьющие» только по медицинским показаниям…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus где рюмочка, там и вторая...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ValeRus сказал:

А разве рюмочка водочки или коньяка мутит твой рассудок, что ты не можешь вспомнить, что делал?

Извини, конечно, но мне в жизни встречались «не пьющие» только по медицинским показаниям…

Ответьте на вопрос. А зачем пить даже эту рюмочку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIMA312 сказал:

Эт понятно, тоже в принципе кроме белых (боровиков), подосиновиков, и ещё пару трубчатых, рыжиков ничего и не брали.

Так же - родственники на Брянщине тоже собирают только белые, подосиновики, подберёзовики, лисички и опята. И я другие не ем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sanyi сказал:

Ответьте на вопрос. А зачем пить даже эту рюмочку? 

Сейчас снова начнётся про "полезность", про "душевность" и т.п.))) А тем временем

IMG_20210907_155639.jpg

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sanyi сказал:

Ответьте на вопрос. А зачем пить даже эту рюмочку? 

Я иногда могу принять рюмочку коньяка или виски за ужином, чтобы снять напряжение, накопленное за день и помогает…:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Сейчас снова начнётся про "полезность", про "душевность" и т.п.))) А тем временем

IMG_20210907_155639.jpg

Не ты ли тут выкладывал фоточку со спиртным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus 

Скрытый текст

А вы не думали что можно по другому снимать напряжение. И что люди не выпивают не потому что больные, А потому что без нужды

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 12:30, Владимир09 сказал:

А у нас после вечорки по перепелу, скромненько по-быстрому, но обалденно получилось - к другу на дачу заскочили, он и фоткал, а сегодня напоминает))) 

IMG_20210919_171837.jpg

Твое? Трезвенник ты наш…:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...