Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Crackrus21 сказал:

Ну и до кучи невнимательно читаете этикетку, а там написано «с любой системой сцепления»

Сцепление не суть этого вопроса там и так допуск jaso прописан.  А вот КПП не обозначено хотя на всех известных брендов пишут !

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baiker сказал:

Сцепление не суть этого вопроса там и так допуск jaso прописан.  А вот КПП не обозначено хотя на всех известных брендов пишут !

Это на случай кончины второй скорости на Кавасаки зизере, чтоб потом предъяв к маслу не было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baiker мне кажется вы тут тупо сообщения себе набиваете и масло полимериум никогда себе не зальете, столько вопросов однотипных за такой короткий срок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NIKOLAS сказал:

Это на случай кончины второй скорости на Кавасаки зизере, чтоб потом предъяв к маслу не было:)

Это не только для зизер у кавы много моделей где накрывается КПП от масла а люди самовнушают себе что от стиля езды :good2:

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, baiker сказал:

Это не только для зизер у кавы много моделей где накрывается КПП от масла а люди самовнушают себе что от стиля езды :good2:

А вот с этого места по подробнее, что там про вторую передачу и выход ее из строя из-за неправильного масла? Вы коробку то разобранную видели хоть раз, с отрыгнувшими копирными валами и шестернями 2 передачи? Проблема второй передачи на древних зизерах известна уж лет 20 не меньше, при чем отрыгивает она и на православном Motul 7100 :) как вы это объясните? Вы же

сами на таком масле катали.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crackrus21 сказал:

С такой грамматикой не удивительно :) креститься как раз таки надо вам, слишком много предрассудков и «суеверий» по использованию древнего мотоцикла.

Древний как раз у вас . У меня все электро даже ручка газа с 2007 года электро заслонки. Да и только с Японий 26т.км пробег.  Да и много что было и Хонда 1000рр и джика сузу 1000р. И кава zx10r. Они все в сторонке курят как по скорости так и по маневренности как и по треку не говоря об электро начинки да и по дизайну тоже.           Хотя кому я говорю вы наверное их только на картинке и видели.:morning1:

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Crackrus21 сказал:

А вот с этого места по подробнее, что там про вторую передачу и выход ее из строя из-за неправильного масла? Вы коробку то разобранную видели хоть раз, с отрыгнувшими копирными валами и шестернями 2 передачи? Проблема второй передачи на древних зизерах известна уж лет 20 не меньше, при чем отрыгивает она и на православном Motul 7100 :) как вы это объясните? Вы же

сами на таком масле катали.

дело не про зизер это тема для школьников уже обезжена. А про то что люди будут лить автол в движок и патом говорить стиль езды такой ... Скупой платит дважды как говорят. 

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ваш двигатель 2008 года конструктивно отличается от моего 1999? Зазоры и допуски плюс/минус такие же, если только надежность у двигателей эРок тех поколений похуже была, задирало на них вкладыши будь здоров и это опять же такие была не вина масла, а заводской дефект. И при чем тут электроника в мотоцикле, если речь за моторное масло? Много буков и ни одного факта, на сим не вижу дальше смысла обсуждать что-то с вами н дату тему.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 08:44, baiker сказал:

Древний как раз у вас . У меня все электро даже ручка газа с 2007 года электро заслонки. Да и только с Японий 26т.км пробег.  Да и много что было и Хонда 1000рр и джика сузу 1000р. И кава zx10r. Они все в сторонке курят как по скорости так и по маневренности как и по треку не говоря об электро начинки да и по дизайну тоже.           Хотя кому я говорю вы наверное их только на картинке и видели.:morning1:

Оффтоп. Все эти мотоциклы прикурят от БМВшного сырка кстати, как на треке, так и за его пределами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2024 в 10:51, Морковь сказал:

Никто не видел анализ этого масла после пробега ?

Будет летом, в июне на этом масле одна поездка сразу на 6000 км будет нонстопом, из Чебоксар до Петрозаводска, по Карелии неделю и через Питер обратно до Чебоксар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crackrus21 сказал:

Оффтоп. Все эти мотоциклы прикурят от БМВшного сырка кстати, как на треке, так и за его пределами.

Сыр сырку рознь если тот же год то не прикурят.... у сырков новых годов выпуска да ....а если те же года то там плюс минус одно и тоже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 08:44, baiker сказал:

Древний как раз у вас . У меня все электро даже ручка газа с 2007 года электро заслонки. Да и только с Японий 26т.км пробег.  Да и много что было и Хонда 1000рр и джика сузу 1000р. И кава zx10r. Они все в сторонке курят как по скорости так и по маневренности как и по треку не говоря об электро начинки да и по дизайну тоже.           Хотя кому я говорю вы наверное их только на картинке и видели.:morning1:

Ох лучший мотоцикл в мире, этот тот, что купил ты сейчас. Кончай восхвалять, а то уже на мем смахивает. A5570314-9DFE-457C-AD5E-9BB54BC1D702.jpeg.84b3d0af4f55a05205bc329c4f5d3388.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tattooed_arm сказал:

Ох лучший мотоцикл в мире, этот тот, что купил ты сейчас. Кончай восхвалять, а то уже на мем смахивает. За

Не только 4 год катаю. И да я про Мот написал немного только своё мнение за 4 года пользования. А что же вам мой Мот поперек горла встал а то что тут полимер восхваляют на 200 страниц вам без разницы :clapping: а да вижу в начале не разглядел в профиле ШЕСТЕРКУ ПОЛИМЕРИУМ , дружно ходите один за всех и все за одного.:good:

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2023 в 21:50, Polymerium сказал:

Планируется

Здраствуйте, а 5w50 не планируется  анализ, просто интересно для себя узнать. Сам второй год на нем, друзей  подсадил на него. Да и все свои авто перевел на вашу марку масла.  И еще вопрос  стоит ли в авто  залить 5w50  авто фольксваген шаран 1.8т st1 . спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...