Перейти к публикации

baiker

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baiker

  1. Современное синтетическое высокотехнологичное моторное масло для четырехтактных двигателей, разработано для современных мотоциклов с двигателями, большого и среднего объема, отвечающих требованиям Euro 2, 3, 4 или 5, оснащенных системой очистки выхлопных газов, с интегрированной и не интегрированной коробкой переключения передач, а также сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением. Совместимо с фрикционными материалами сцепления даже на особо мощных мотоциклетных двигателях. ПРЕИМУЩЕСТВА Уникальная рецептура с добавлением эстеров (сложных эфиров) формирует высокопрочную ма
  2. Не только 4 год катаю. И да я про Мот написал немного только своё мнение за 4 года пользования. А что же вам мой Мот поперек горла встал а то что тут полимер восхваляют на 200 страниц вам без разницы а да вижу в начале не разглядел в профиле ШЕСТЕРКУ ПОЛИМЕРИУМ , дружно ходите один за всех и все за одного.
  3. Сыр сырку рознь если тот же год то не прикурят.... у сырков новых годов выпуска да ....а если те же года то там плюс минус одно и тоже .
  4. Да это вижу я про то что обычно писали возле графика основа и эстеры а тут только основу написали и все !
  5. А что Эстер уже нету куда подевались?
  6. А почему нельзя сделать у мотофан 704 один в один как на Мотюль 7100 зачем изобретать колесо заново когда его уже изобрели тем более это был Infineum !
  7. Может просто Infineum не первый год замужем и знает где граница чтобы противоизноска во вред не пошла !
  8. дело не про зизер это тема для школьников уже обезжена. А про то что люди будут лить автол в движок и патом говорить стиль езды такой ... Скупой платит дважды как говорят.
  9. Древний как раз у вас . У меня все электро даже ручка газа с 2007 года электро заслонки. Да и только с Японий 26т.км пробег. Да и много что было и Хонда 1000рр и джика сузу 1000р. И кава zx10r. Они все в сторонке курят как по скорости так и по маневренности как и по треку не говоря об электро начинки да и по дизайну тоже. Хотя кому я говорю вы наверное их только на картинке и видели.
  10. Это не только для зизер у кавы много моделей где накрывается КПП от масла а люди самовнушают себе что от стиля езды
  11. Сцепление не суть этого вопроса там и так допуск jaso прописан. А вот КПП не обозначено хотя на всех известных брендов пишут !
  12. Тут я краем глаза заметил что на таре пишется что масло для 4 тактных двигателей и не слова о коробке передачь и сцеплений в масленой ванне это может быть и не важно с одной стороны а с другой Юредически очень хитро если что масло только для движка 4 тактного
  13. Сцепление как хорошо себя ведет под нагрузкой ? Сцепление как хорошо себя ведет под нагрузкой ?
  14. Скажите а вы давно пользуетесь мотофан и как масло как кпп и движок под нагрузкой и на холостых и не угорает ? И до этого что лили ?
  15. Про работу кпп на этом масле вы нечего не пишите ?
  16. Как кпп на масле нормально причина разборки из за масла motofan или этот дифект до этого был ?
  17. Не просто не вижу фото цилиндро поршневой группы?
  18. Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста для спортивного мотоцикла японского подойдёт масло выдержит нагрузки на максимальной скорости?
  19. День добрый. Одно дело когда на форуме простой обыватель берет масло с магазина и его анализируют а тут сам производитель есть сомнения
  20. Не масло а люди другие были а масло осталось без изменений !
  21. Лежит старая банка в ней грам 100 осталось 5100 10на40 для мото так я ее брал лет 12 назад у офицеалов ее как откронешь крышку так запах вишни так и пахнет даже время не берет вот оригенал ! Теперь три года назад у офицеалов брал на розлив масло на долив пол литра так как доливать не пришлось бутылка так и осталась я думаю дай открою и что я обноружил запах масла не как положено мотюлю а запах гари и растворителя ! Так же у этого же офицеала брал раньше масло в таре запечатаное и смотрю левак мерная шкала не до дна достает а от дна сантиметра 2 и шире раза в два и на крышке есть дифекты по пл

×
×
  • Создать...