Перейти к публикации

baiker

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О baiker

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Саратовская область, Энгельс
  • Масло
    лукойл

Старые поля

  • Авто
    мотоцикл lf200-10p

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Современное синтетическое высокотехнологичное моторное масло для четырехтактных двигателей, разработано для современных мотоциклов с двигателями, большого и среднего объема, отвечающих требованиям Euro 2, 3, 4 или 5, оснащенных системой очистки выхлопных газов, с интегрированной и не интегрированной коробкой переключения передач, а также сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением. Совместимо с фрикционными материалами сцепления даже на особо мощных мотоциклетных двигателях. ПРЕИМУЩЕСТВА Уникальная рецептура с добавлением эстеров (сложных эфиров) формирует высокопрочную ма
  2. Не только 4 год катаю. И да я про Мот написал немного только своё мнение за 4 года пользования. А что же вам мой Мот поперек горла встал а то что тут полимер восхваляют на 200 страниц вам без разницы а да вижу в начале не разглядел в профиле ШЕСТЕРКУ ПОЛИМЕРИУМ , дружно ходите один за всех и все за одного.
  3. Сыр сырку рознь если тот же год то не прикурят.... у сырков новых годов выпуска да ....а если те же года то там плюс минус одно и тоже .
  4. Да это вижу я про то что обычно писали возле графика основа и эстеры а тут только основу написали и все !
  5. А что Эстер уже нету куда подевались?
  6. А почему нельзя сделать у мотофан 704 один в один как на Мотюль 7100 зачем изобретать колесо заново когда его уже изобрели тем более это был Infineum !
  7. Может просто Infineum не первый год замужем и знает где граница чтобы противоизноска во вред не пошла !
  8. дело не про зизер это тема для школьников уже обезжена. А про то что люди будут лить автол в движок и патом говорить стиль езды такой ... Скупой платит дважды как говорят.
  9. Древний как раз у вас . У меня все электро даже ручка газа с 2007 года электро заслонки. Да и только с Японий 26т.км пробег. Да и много что было и Хонда 1000рр и джика сузу 1000р. И кава zx10r. Они все в сторонке курят как по скорости так и по маневренности как и по треку не говоря об электро начинки да и по дизайну тоже. Хотя кому я говорю вы наверное их только на картинке и видели.
  10. Это не только для зизер у кавы много моделей где накрывается КПП от масла а люди самовнушают себе что от стиля езды
  11. Сцепление не суть этого вопроса там и так допуск jaso прописан. А вот КПП не обозначено хотя на всех известных брендов пишут !
  12. Тут я краем глаза заметил что на таре пишется что масло для 4 тактных двигателей и не слова о коробке передачь и сцеплений в масленой ванне это может быть и не важно с одной стороны а с другой Юредически очень хитро если что масло только для движка 4 тактного
  13. Сцепление как хорошо себя ведет под нагрузкой ? Сцепление как хорошо себя ведет под нагрузкой ?

×
×
  • Создать...