Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, В.И. сказал:

Почему оно для мотцыков с такими замечательнвми характеристиками в турбо ваг не пойдет?

На 3т км подойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polymerium сказал:

На 3т км подойдёт

Почему так думаете ,вон народ льет автол в весты новые сливают через 5000-6000т ,а оно живее всех живых и износа нет,там правда не турбо но всеже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2023 в 20:13, Polymerium сказал:

Уже проверены молибденовые бредни/заблуждения, человек даже с форума залил масло в мотоцикл с 1500ppm молибдена и всё ок, ничего не прилепает и не букскет.

Подтверждаю.Буксующее сцепление - это необходимость поменять пружины на новые.

 Сам езжу на автомобильных маслах,по 100 едениц молибдена(Lukoil Luxe),и ничего не буксует. 98 лошадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.  Одно дело когда на форуме простой обыватель берет масло с магазина и его анализируют а тут сам производитель есть сомнения  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baiker сказал:

есть сомнения  :pardon:

Не проблема, закидывай денег на сбор и закуп образца и фсе, делов то ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с печалями при ревизии мотора. Задиры на цилиндре и небольшой износ юбки и пальца поршня и кудачков распредвала. Пользовался по мануалу все как надо 10в50 и 10в40 и интервал замены 10-15 м/ч в зависимости от нагрузки, контролил по маслу и то как на холодную заводится. Пользовался манолом класикой и в жестянке (код не помню) тот что с сертификатом ма-2. А так же при запусках в 0-5 градусов на 10в40 туговато крутился на старте. По итогу этот сезон начнем с этого пож опытного, я думаю не должно быть хуже. Интересна работа на холодную, как мягко будет коробку втыкать, разход бенза ну и самого масла. Отмечу что последнее масло классик от манола я в шоке, но 150 гр доливал, испарялось, после 8 м/ч жесче становилась коробка и чуть шумнее начинал работать двигатель после прогрева. с жестянкой от манола с ма2 - 0 гр. долива было. 

 

 

Все выше сказанное, исключает все возможные неисправности и не донастройки. ТВС почти в идеале, технически кроме износа того что указал выше не придает значения (т.е. делали замеры, все в допусках)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dmitry_Lankarra сказал:

я думаю не должно быть хуже

 

Это даже оскорбление, сравнивать с маннолом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Polymerium https://www.wildberries.ru/catalog/114714241/detail.aspx?targetUrl=EX
День добрый ! встретил ваше масло на Wb, хотел бы приобрести 10W50 так как это самый удобный вариант по покупке в Казахстан но в коментария пишут о невозможности пробить по коду на оригинал, можете ли вы подсказать про продавца и есть ли у вас 4л канистры на Wb или озон (сам не смог найти)! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, johny123 сказал:

Polymerium Polymerium https://www.wildberries.ru/catalog/114714241/detail.aspx?targetUrl=EX
День добрый ! встретил ваше масло на Wb, хотел бы приобрести 10W50 так как это самый удобный вариант по покупке в Казахстан но в коментария пишут о невозможности пробить по коду на оригинал, можете ли вы подсказать про продавца и есть ли у вас 4л канистры на Wb или озон (сам не смог найти)! спасибо

Добрый, это наш дилер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне накатал 15000+ км на Kawasaki ZX-6R 1999 г.в. на таком масле. Вот фото внутрянки двигателя, все чисто. Пробег на момент разбора двигателя и коробки больше 50 тыс. Разбирали по причине выхода из строя клавирного вала и 3 передачи, но это никак не связано с заливаемым маслом, тут скорее мой стиль езды приговорил 3 передачу. В этом сезоне дальше катаем на этом же масле…

 

ЗЫЖ есть небольшие полоски на вкладышах, но я думаю это еще на прошлом масле произошло, да и для моих режимов эксплуатации на таком пробеге это уже нормальный износ.

IMG_7961.jpeg

IMG_7962.jpeg

IMG_7963.jpeg

IMG_7965.jpeg

IMG_7964.jpeg

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium обещал отработку вам, после 5000 км пробега, но мотосезон так стремительно летит, что совсем из головы вылетело. В этом сезоне обязательно реализуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста для спортивного мотоцикла японского подойдёт масло выдержит нагрузки на максимальной скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, baiker сказал:

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста для спортивного мотоцикла японского подойдёт масло выдержит нагрузки на максимальной скорости?

Так я же выше фото выложил, спортивный мотоцикл, японской фирмы Kawasaki, модель ZX-6R, откатал все прошлое лето на этом масле, пробег больше 15000 км за сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Crackrus21 сказал:

Так я же выше фото выложил, спортивный мотоцикл, японской фирмы Kawasaki, модель ZX-6R, откатал все прошлое лето на этом масле, пробег больше 15000 км за сезон.

Не просто не вижу фото цилиндро поршневой группы?

Изменено пользователем baiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baiker сказал:

Не просто не вижу фото цилиндро поршневой группы?

Низ не разбирали, нет необходимости, так как компрессия в норме и масложор отсутствует. Причина вскрытия шестерня 3 передачи и копирный вал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...