Перейти к публикации

United Oil Gold VX 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У нас полфорума на United ездило, отработки делали, хорошее масло. Правда тогда ему доставалось за пакеты Afton которые чуть раньше срабатывались :) У самого настаивается канистра United Eco-Gnosis 0W-30 C3 в гараже, все хотели протесить, но так и не дошли руки. Видимо в прадика пойдет зимой. 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, United MR George сказал:

Масло производится в Сингапуре, заводом United-oil.

Сингапур - мощное место. В радиусе нескольких километров производства Infinium, Evonik, Mobil.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jeffrey сказал:

Вы то сами, судя по подписи, какие масла льёте: Mirax, Лакирис или может ГПН?  

Ну естественно у меня имеется в запасах Мобил 1, Шелл остатки. Сейчас вот участвую в тесте индийского Savsol. На зиму Areol и Opet залью, но хочется все таки верить что отечественные производители выберут хороших китайских производителей присадок. На Синтеке пару раз катал.

 

2 часа назад, Jeffrey сказал:

И чем он будет шире, тем лучше, чтобы не было монополии и ценового беспредела

Прямой конкурент это Zic Top 5w30 LS. Ребята выходят на рынок с ценником равным, а в некоторых случаях и даже выше. Только Зик давно проверенная марка. Если цена снизится в 1,5 раза, то есть смысл приобрести.

Изменено пользователем Boris0707
Ссылка на сообщение
23 часа назад, torcon сказал:

Кислотное число высокое - толи лаба так определила, толи реально так у United. В остальном все хорошо. Можно было бы сделать CCS = 5600 - чтобы в идеале. Видимо PAO-4 добавили, поэтому CCS ниже стала.

:sorry:

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kuroneko сказал:

PAO 6 20%

Скорее всего здесь 5-10% PAO4. Поэтому ИК спектр показывает низкий пик 722. И поэтому низкая CCS = 4300 а не как обычно у таких масел 5500-5600

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Boris0707 сказал:

 

 

Прямой конкурент это Zic Top 5w30 LS. Ребята выходят на рынок с ценником равным, а в некоторых случаях и даже выше. Только Зик давно проверенная марка. Если цена снизится в 1,5 раза, то есть смысл приобрести.

ну не знаю как конкурент:rofl: , но в РБ сабж 406 рублей , Zic Top в районе 170 ....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Boris0707 сказал:

Ну естественно у меня имеется в запасах Мобил 1, Шелл остатки. Сейчас вот участвую в тесте индийского Savsol. На зиму Areol и Opet залью, но хочется все таки верить что отечественные производители выберут хороших китайских производителей присадок. На Синтеке пару раз катал.

 

Прямой конкурент это Zic Top 5w30 LS. Ребята выходят на рынок с ценником равным, а в некоторых случаях и даже выше. Только Зик давно проверенная марка. Если цена снизится в 1,5 раза, то есть смысл приобрести.

Отечественные производители имеют не только выбор поставщиков присадочной химии, но и собственное производство

Ссылка на сообщение

Kuroneko ты не понял меня :) Я не о том, что написано в рецептуре и как нужно делать такие масла. Я о том, что туда добавил United Oil.  

Почему CCS не 5600, как в рецептуре у масел на этом пакете присадок, а 4300? Подумай об этом. :) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, fruasar сказал:

бора нормально насыпали огонь

Это пакет такой, к него всегда так

Ссылка на сообщение
17.08.2023 в 23:06, Boris0707 сказал:

Зачем вы делаете анализы не распространенных масел в России? Какой в этом смысл? У нас своего отечественного нового навалом  - Teboil, Mirax, Лакирис, хочется понять что в конце концов Лукойл, Газпромнефть, Роснефть и Татнефть нынче в 2023 заливают. Вам не интересно?

Я бы тоже хотел посмотреть на анализ Teboil. Сам на нем езжу, масло хорошее, но хотелось бы взглянуть на состав.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aromatik сказал:

Я бы тоже хотел посмотреть на анализ Teboil. Сам на нем езжу, масло хорошее, но хотелось бы взглянуть на состав.

Наверно очень даже да, пришлите денег на анализ тебойл, полностью, или частично;). Ну а тут обсуждаем United:drinks:

Ссылка на сообщение
2023. 8. 18. в 오후 6시 49분, torcon сказал:

ты не понял меня :) Я не о том, что написано в рецептуре и как нужно делать такие масла. Я о том, что туда добавил United Oil.  

Почему CCS не 5600, как в рецептуре у масел на этом пакете присадок, а 4300? Подумай об этом. :) 

Скрытый текст

нет.
Улучшенная формула Одна из нескольких формул.
Есть три формулы, использующие YUBASE.
Улучшенные модуляторы VI.
 

Или лабораторное отклонение.

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение

Есть такое масло 4л на руках, как думаете подойдет оно для Японца Forester SJ ?
Надписи правда энергосберегающего нет, но может быть смешаю с S-oil 5w30 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...