Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Polymerium Ок, спасибо, тогда куплю попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 17:35, Alex-33 сказал:

Ситроен С4 седан. Айсин 6ат

Ну как, залили? 

У меня в Aisin TF-71/73 Suzuki сделано две частичные замены по 3л (вторая через 1000км после 1-й). Пробег после первой замены 6500км. Пробег на заводском был  38000км/2года. Замечаний к работе коробки нет, и надеюсь не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex Ekb сказал:

Ну как, залили? 

У меня в Aisin TF-71/73 Suzuki сделано две частичные замены по 3л (вторая через 1000км после 1-й). Пробег после первой замены 6500км. Пробег на заводском был  38000км/2года. Замечаний к работе коробки нет, и надеюсь не будет.

Ясно. А я не залил - не успел ), т.к. машину продал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные осуществил полную замену жидкости ATF в Peugeot 3008 1.6THP EP6 CDTMD, коробка Aisin AT6. Менял через канал теплообменника АКПП. Купил 12л ATF-PRO Multi L-V на ягодках, оригинальность сошлась по кодам крышек. Прогнал весь объем до чистого масла, отрегулировал уровень на горячую. Проехал уже порядка 600 км. Субъективно работа АКПП стала ещё незаметнее, чем раньше. В общем никаких замечаний. Сегодняшняя первая минусовая температура в Мск никак не повлияла на работу коробки. 

IMG_20231104_130546_047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал частичную замену (4л) без фильтра в Aisin U151F, до этого там был микс Zic Multi LF и Zic SP4, ощущения стало получше (хотя по анализам и циферкам все 3 жижи +- одинаковые), следующая замена будет тоже на Poly, но со сменой фильтра. Летом таки думаю снять гидроблок, есть подпинывания на холодную с 2 на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Здравствуйте!

Скажите, только в литрушках масло? Планируется ли в ближайшие пол года выпуск в 4-5 литровых канистрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PurnSV сказал:

Polymerium Здравствуйте!

Скажите, только в литрушках масло? Планируется ли в ближайшие пол года выпуск в 4-5 литровых канистрах?

Добрый день, да, будет в 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Доброго дня, подскажите у Полимериум есть как минимум 2 масла с соответствием Nissan Matic  S . Масло из этой темы и еще ниже ссылка . Подскажите пожалуйста что лучше выбрать из этого  для одноступенчатого редуктора( не классической коробки атомата ) в  Nissan Leaf и такого же в  Nissan Note E-Power)? Климат Сочи. 

 

Изменено пользователем Alex0278
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex0278 сказал:

что лучше выбрать из этого 

Судя по этому анализу 

 

Multi LV по вязкости прям то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог найти упоминание про Mitsubishi ATF J3 для этого масла. Является ли оно аналогом для Dia Queen ATF J3? Можно лить в W6AJA?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Latest_Jedi сказал:

Не смог найти упоминание про Mitsubishi ATF J3 для этого масла. Является ли оно аналогом для Dia Queen ATF J3? Можно лить в W6AJA?

 

Спасибо.

Это масло теперь с обновленной рецептурой 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Latest_Jedi сказал:

Не смог найти упоминание про Mitsubishi ATF J3 для этого масла. Является ли оно аналогом для Dia Queen ATF J3? Можно лить в W6AJA?

 

Спасибо.

 По вязкости подходит. 

 

 

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на каком пробеге рекомендуется менять данную жидкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vicktorNHK сказал:

Подскажите, на каком пробеге рекомендуется менять данную жидкость?

Думаю лучше от рекомендаций производителя коробки/авто отталкиваться. А так, думаю 30 000-40 000км. Но зависит ещё, я так думаю, и от того как, и сколько раз менять (полная аппаратная замена, одна или несколько частичных). Вот здесь тема с новой рецептурой, если что 

 

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...