Перейти к публикации

Голосуем за лучший отчет в Акции Sintec Lubricants "Розыгрыш масла за отзыв!"


Голосуем за лучший отчет в Акции Sintec Lubricants "Розыгрыш масла за отзыв!"  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Просьба прочитать отчеты участников акции и выбрать, по Вашему мнению, лучший.


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Голосуем за лучший отчет в Акции Sintec Lubricants "Розыгрыш масла за отзыв!"

Просьба прочитать отчеты участников акции "Оцени масло Sintec" и выбрать, по Вашему мнению, лучший. 

 

нажимаем ссылки ниже:

@Elrus написал отчет
@dima62rus написал отчет
@Nemo1980 написал отчет

@lord0478 написал отчет
@Shamhoon написал отчет

@_AI_ написал отчет

@Pulser написал отчет

@ОлегМурманск написал отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29.06.2023 в 11:52, torcon сказал:

По маслу часто нечего сказать, кто писал отчеты тот знает, что это не легко. Особенно когда оно стандартное и без чудес, ну работает и работает, не горит, не шумит, вот и приходится расписывать... :) 

Тогда может имеет смысл в акции подбирать участников не по личному желанию страждущих, а по подбору администрации сайта и заказчика акции, участников с особенными движками, например - "убийцами масел", или хорошо "кушающими" масло, или с "плохим" соотношением объём двигателя/объём картера, или низкое/нестабильное качество топлива в регионе. Таких критериев можно насоставлять список, и уже под него выбирать кандидатов и предлагать им участие в акции на конкретном масле из товарного ряда заказчика. В таком подборе можно подбирать и уже зарекомендовавших себя участников по предыдущим акциям, типа: «допуск моей красоты по АСЕА А3/В4, полножопное» - с таким отчётом: спасибо, как-нибудь другой раз. А кто находит, что написать по теме существенного, того - всегда пожалста. Одним из критериев можно будет взять частоту и регулярность посещения форума.  Такой подбор это однозначно - гемор, но это, при всех трудностях, и более предметный отбор. Некоторые данные есть уже сразу в профилях участников. Можно сделать что-то типа общей подписки в базу на участие в акциях вообще, каких-либо ближайших.  Если будет составлена некоторая база возможных тестировщиков, то выбор будет не таким уж и сложным. Я так думаю!

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2023 в 02:40, Сергей Николаевич сказал:

а по подбору администрации сайта и заказчика акции

Сергей Николаевич участников акции выбирает сам заказчик акции , администрация форума, порой вычеркивая некоторых, в итоге видит их в списке участвующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , я не знаю подробностей подобных ситуаций. Но, возможно, вы недостаточно хорошо аргументируете свои предложения участников в акции. Где-то недодоговариваетесь в том, что хотите иметь на выхлопе. Это простое предположение.

Актуальная база желающих классифицированных по списку подобранных параметров, "эшелонированных" по времени готовности к акциям, по срокам ожидания начала акций ВАМ НЕ ПОМЕШАЕТ. И вы с самого начала обсуждения с заказчиком условий акции сможете предлагать ему варианты испытаний масел по составленному списку параметров, и уже сразу предлагать  участников готовых к акции. Так акции могут составляться на счёт Рас. Естественно, это не означает уменьшение проводимой работы, скорее наоборот - это увеличит работу, но здесь целью является результат - повышение содержательности акций.

Но не настаиваю, я ш белый и пушистый, а это ваши доски - ваш выбор. Я только предложил вариант, как я это вижу. И привет жене и детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, в хозяйстве пригодится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...