Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Polymerium XPS 2T ETEC свежее 2023

Масло разрабатывалось как аналог BRP XPS 2T ETEC

Снимок экрана 2023-06-14 в 15.19.56.pngСнимок экрана 2023-06-14 в 15.33.50.pngСнимок экрана 2023-06-14 в 15.33.55.png

2127-5 POLYMERIUM XPS 2T.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17.07.2023 в 11:11, kazantipa сказал:

Понятно, т.е. верить продавцу, что он завёз оригинальное масло из Бельгии!? Может как-то доп. наклейки, знаки, коды, цифры должны быть? А что про турецкое известно на данный момент?

Фирменное (оригинальное) масло темное и вонючее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2023 в 23:34, Polymerium сказал:

На всех BRP куда идёт и некоторых полярис 

Любопытно на каких реально моторах испытывалось? (с прямым впрыском для которых  XD100) и было создано. Просто интересно, например лодочных моторов E-Tec в стране единицы...ну может несколько десятков, в условиях гонок, в том числе марафонских, в России их используем только мы, к нам с предложениями об натурных испытаниях не обращались... зы- и да, как показала практика, даже на 100% оригинальном масле в условиях наших гонок настройка подачи  масла в пропорции "1:100" приводит к задирам цпг, по этому мы всегда программируем "мозги" на концентрацию 1:50. На моторах BRP серии HO (типа заряженные) заводом жестко прошита топливная карта с маслом 1;50.

Изменено пользователем fvms.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2023 в 04:58, Polymerium сказал:

Я вижу другую цену. И не мы цену устанавливаем, а продавцы. Мы его вообще от себя не продаем на прямую. 

По поводу лучше - скорее всего будет лучше, еще не накопилась база испытаний, прошло пол года, нужно еще месяца 4-5-6, и будут некоторые улучшения скорее всего, цель сделать лучше чем в оригинале было. 

Снимок экрана 2023-08-31 в 22.57.08.png

Привет ! Какие новости, цель достигнута ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие новости, как показало себя масло Polymerium XPS на Е-Теках ? Осенью производитель писал, что их цель сделать это масло лучше оригинального XPS, получилось? Смотрю минимальная цена на сегодня держится в среднем 8 тыс.руб за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2024 в 03:53, kazantipa сказал:

Привет! Какие новости, как показало себя масло Polymerium XPS на Е-Теках ? Осенью производитель писал, что их цель сделать это масло лучше оригинального XPS, получилось? Смотрю минимальная цена на сегодня держится в среднем 8 тыс.руб за 4л.

Один момЭнт...

Ага, вот оно:

https://youtu.be/ylgujnZHS60?si=n8ofpvpH8wslvkVz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2024 в 18:22, джин Тони сказал:

Один момЭнт...

Ага, вот оно:

https://youtu.be/ylgujnZHS60?si=n8ofpvpH8wslvkVz

Это я видел! Но самое интересное то, что в комментариях Алексей Новиков написал, что больши никогда не будет лить данное масло в свои снегоходы !?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kazantipa сказал:

Это я видел! Но самое интересное то, что в комментариях Алексей Новиков написал, что больши никогда не будет лить данное масло в свои снегоходы !?!

Да! И ещё он сказал что от этого масла очень много нагара, и к сведению мотор то у него всё-таки лег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этому маслу у кого-нибудь есть информация, можно ли его лить в Е-Tec, или без молибдена в никасил нельзя? 

https://ozon.ru/t/oRwj2zL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kazantipa сказал:

Это я видел! Но самое интересное то, что в комментариях Алексей Новиков написал, что больши никогда не будет лить данное масло в свои снегоходы !?!

Новиков работает на компанию ветерр, которая лишилась дистрибьюторства линейки хпс за долги, поэтому Новиков и пишет, что больше лить его не будет)). Оно и логично, у него его больше нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kazantipa сказал:

А по этому маслу у кого-нибудь есть информация, можно ли его лить в Е-Tec, или без молибдена в никасил нельзя? 

https://ozon.ru/t/oRwj2zL

Это логичнее в теме с анализом данного амсойла спрашивать))))

Или в ветке про 2т/4т масла

Возможно быстрее ответ будет.

По крайней мере я так думаю :happy:

Изменено пользователем джин Тони
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2023 в 22:09, fvms.ru сказал:

 

а вот в марках XD-50(30), краска уже есть так как это не синтетика и они относятся к универсальным маслам, которые тоже допускается использовать в моторах E-tec но при программирование на пропорцию 1:50, в условия " спокойной эксплуатации.

 

IMG_1678.png

IMG_1679.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2023 в 23:46, Polymerium сказал:

Зачем тогда там тонна красителя красного?

Просмотрел ваш этот комментарий. Хорошо что есть форум и вопрос можно задать да же сейчас, хотя обсуждение было как минимум год назад. 

 

Вы в правду думаете что в двигателе ротах происходит смешивание (пресмешивание) топлива и масла перед подачей этой смеси в двигатель? Как по вашему происходит смешивание топлива и масла в двигателе ротакс? 

 

Мы сейчас не говорим о карбюраторных старых моделях. Говорим о более менее современных и новых. 

 

Вы говорили что у вас проходили испытания масла полимериум xps. У меня вопрос, на каких двигателях у вас происходили испытания? Как подавалось масло? Судя из ваших ответов вы не имеете представление о подаче масла и топлива в двигателях ротакс (да и работы в целом) по крайней мере на момент того когда писали ответ (а именно в это время у вас были испытания). Говоря на серьезных щах о смешиваемости масла и топлива в двигателях ротакс. 

29.08.2023 в 02:50, Polymerium сказал:

Так вы на вопрос не ответили, зачем оно с тонной красителя? Слева стоит типичное 2т, справа 2т етек brp.

IMG_20230829_004945_103.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2023 в 17:38, Polymerium сказал:

Самое сложное масло из 2Т и не только, больше всего ушло времени сделать его аналог, выяснить какой именно молибден нужен, и какие присадки на основе серы. Но сделали, уже обкатано как месяца 2

Я повторюсь. 

 

Когда можно будет увидеть результаты испытаний? 

 

На каких двигателях производились испытания? 

 

Как производилась подача масла и топливо: смешивание топливо с маслом в баке, предварительное смешивание в примексе, раздельная подача масла и топлива как в етек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 14:14, harvad_crash сказал:

Я повторюсь. 

 

Когда можно будет увидеть результаты испытаний? 

 

На каких двигателях производились испытания? 

 

Как производилась подача масла и топливо: смешивание топливо с маслом в баке, предварительное смешивание в примексе, раздельная подача масла и топлива как в етек?

Здравствуйте!

В каком формате Вас интересуют результаты испытаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad_crash Вы пишете руководителю бренда который по ряду обстоятельств больше не присутствует на форуме. Как представитель бренда я передам Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...