Перейти к публикации

Квас


DRON 33

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Сергей Васильевич сказал:

DRON 33  да, такой, но надо смотреть кто производит, по-моему уже не кубанского производства.

Наверное Трехсосëнский :unknown:

Ссылка на сообщение
26.05.2023 в 22:23, DRON 33 сказал:

А и нельзя, в нём градус :)

Заблуждение! У меня дома списанный ГАИшный алкотестер, чековая лента выпадает, но абсолютно рабочий (зять подогнал). После кружки 0,3 показывает нули, и сразу, и спустя 5 минут. Вечером поэкспериментирую с квасом, фото выложу.

Ссылка на сообщение

DRON 33  буду в магните, посмотрю, сфоткаю, ежели не забуду.

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь нашел свой грааль пивАл в нынешнее время квас, похожий на тот что раньше в желтых бочках с опарышами на дне продавался?

Ссылка на сообщение

Очень вкусный Вятский квас, любой. Но я не особо люблю сладкий квас, а у Вятского есть "для окрошки" с зелёной этикеткой, вот он прям как домашний ядрёный. Беру упаковками, семьёй упаковку 6 полтарашек за неделю выпиваем.

6ecd089c75950c91b2b63259373afa9d.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Dgek сказал:

Очень вкусный Вятский квас, любой. Но я не особо люблю сладкий квас, а у Вятского есть "для окрошки" с зелёной этикеткой, вот он прям как домашний ядрёный. Беру упаковками, семьёй упаковку 6 полтарашек за неделю выпиваем.

6ecd089c75950c91b2b63259373afa9d.jpg

Квятский квас:D

Даниил Вячеславович икает постоянно наверно

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dgek сказал:

Зи сразу, и спустя 5 минут. Вечером поэкспериментирую с квасом, фото выложу.

Скрытый текст

Только пробуйте через 20-30 минут - когда в кровь всосётся и, соответственно, дойдёт до лёгких.

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Владимир09 сказал:
  Скрыть содержимое

Только пробуйте через 20-30 минут - когда в кровь всосётся и, соответственно, дойдёт до лёгких.

Хорошо, приду с работы, выпью кружечку, на голодную быстро всосётся)

 

Ссылка на сообщение

Dgek может квасы разные. В каких то есть 1,2% алк, а в каких может и нет вовсе?! :unknown:

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, постоянно с таксистами в жару когда если не лимонад с колой, то квас пьём, после без проблем сразу за руль и дальше развозить бомжей и так каждое лето, никого ещё не поймали, квас не пиво...

в эти выходные так же на розлив брали квас после обеда в таджичке, попили и в путь..

Ссылка на сообщение
Только что, Averon сказал:

Ну не знаю, постоянно с таксистами в жару когда если не лимонад с колой, то квас пьём, после без проблем сразу за руль и дальше развозить бомжей и так каждое лето, никого ещё не поймали, квас не пиво...

в эти выходные так же на розлив брали квас после обеда в таджичке, попили и в путь..

Стесняюсь спросить, а дышать заставляли? :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Dgek может квасы разные. В каких то есть 1,2% алк, а в каких может и нет вовсе?! :unknown:

Скорее всего, так и есть. Если настоящее брожение, то должны быть градусы. А если по "технологии" лимонада - просто с соответствующим вкусом и ароматом, то нет брожения = нет и градусов... 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Averon сказал:

за руль и дальше развозить бомжей

Это фанатов клуба Зенит? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...