Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec А3 0W-30 (API SN/CF, A3/B4, BMW LL-01, GM LL-A/B-025, MB 229.5, RN0700/ RN0710, Volvo VCC 95200356, VW 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Ultratec А3 0W-30

 

Magnum_Ultratec_A3_0W_30_4.jpg


Спецификации:

API SN/CF,
ACEA A3/B4,
BMW Longlife-01,
GM LL-A/B-025,
MB 229.5,
Renault RN0700/ RN0710,
Volvo VCC 95200356,
VW 502 00/505 00


Описание: всесезонное полностью синтетическое моторное масло, предотвращающее образование отложений, обеспечивая надежную защиту и длительный срок службы двигателя, в том числе в условиях активной городской езды.


Область применения: предназначено для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгкой коммерческой техники, в том числе оборудованных турбонаддувом, где необходимо применение масел, соответствующих требованиям API SN/CF, АСЕА А3/В4 или одной из указанных ОЕМ-спецификаций.

Преимущества масла:

- Специально разработано с учетом требований ведущих европейских и американских автопроизводителей

- Подходит для автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании

- Обеспечивает надежную защиту деталей двигателя от износа

- Высокая окислительная стабильность масла препятствует образованию отложений и шламов

- Подходит для применения в суровых зимних климатических условиях, обеспечивая легкий запуск и надежную защиту двигателя в момент старта.



Техническая документация:

Rosneft_Magnum_Ultratec_A3_0W_30_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
40816832 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec  A3  0W-30 1л
40816842 - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3  0W-30 4л

**** - Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3  0W-30 216л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Ultratec A3 0W-30 API SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, biguxa сказал:

Интересно....В ТДС при А3/В4, 229.5  КВ100-10.2 :phil_14:......

опять "как тогда"..... у Лука НК....особые базы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2023 в 15:19, Sprint198 сказал:

Китайский пакет интересно? :morning1:

Скоро узнаем, деньги на анализ собрали, осталось только подождать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali , о интесно будет понаблюдать :mail1:

Я ещё на запасах до СВО ткатаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fujik сказал:

SVali , о интесно будет понаблюдать :mail1:

Я ещё на запасах до СВО ткатаюсь.

А то, желающие скинулись денюжкой мне, то же для понимания, я закинул. Если честно, то не знал сколько знакомых в дорогие иномарки льёт Роснефть. Пока мы тут в гурманов играем, люди не один десяток тысяч км проехали :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali , хехе ...конечно . Особенно сейчас смысла мало лить бренды , когда подделки или тот же Китай разлитый в фирменных канистрах.

Меня Роснефть устраивает более чем и машина мягко едет, и не на подделке езжу. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fujik сказал:

Роснефть устраивает более чем и машина мягко едет

Это я то же оценил на прошлой Оптиме, на кой черт я заморачивался с попробуй то или то, а под боком был вполне себе рабочий вариант, на удивление практически без жора в моторе в отличие от именитых корейских масел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт - брал "на удачу" (отзывов не было) в сентябре 2023, для бензиновой турбы 1.6, канистру в 4л.
Зимой до -17 мотор крутит, ниже уже с трудом. В -25 застучал мотор пока не прогрелся. В канистре из багажника на 1л (брал на "долив") не жидкость, а что-то среднее между сметаной и гудроном. При повышении температуры до -5 - превращаться в нормальное масло.

Т.ч. это МАКСИМУМ будет 5W-30, но не как не 0W-30.

Изменено пользователем PTZ-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTZ-M , я думаю , что если у вас мотор "стучит" в морозы , то это уже маслом не спасёшь :bye2:

И ему уже не важно , какое масло.

 

Ps -в минус 23 заводил свою и нормально заводится, если АКБ живой.  А вообще все машины при морозах свыше -20 уже начинают вести себя по разному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik  ну в октябре, смотрели ДВС, антифриз чистый, компрессия в норме (оказалось 2 катушки отлетели). Вопрос был только по 4-му цилиндру, там есть царапины. Турба наверное масло слегка забрасывает в движок, но это норма. Аккум AGM, крутит норм.

 

Тут больше поведение масла в бутылки из багажника, как индикатор. Я его, когда достал, то в бутылке оно было густущее и еле ползло по стенке (как улитка). На балконе отмерзло и уже при -5 было нормальной жидкой консистенции (булькала). Я вот когда в морозилке Shell ATF проверял, то оно явно пожиже было.

 

Обе канистры масла брал на ОЗОН у "официального поставщика" (да там вроде других и нет, и бумажки у продавца есть).

Изменено пользователем PTZ-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот взял и сказал правду,я хоть не зря зашел на сайт. Уважаю! :good2:А то там такие супер- пуппер характеристики намерили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTZ-M , канистра осталась ?

Какой год выпуска и партия там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik на 4л канистры нет, но вот на 1л имеет такую маркировку:

EAN13 - 4630034641564

Дата фасовки - 22.04.23

Дата изготовления - 04.23

Партия - N276

Производитель - 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...