Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Olex

 

Официальный сайт:  https://www.olexoil.com 

 

Появилось в продаже масла Olex. Вроде, как от производителя  DH Chemicals Co., Ltd (Корея

Производится масло в Корее на заводе - HOUGHTON и хорошо известно на внутреннем рынке Кореи.

У нас его предлагает ООО "Асгард"- эксклюзивный дистрибьютор Olex в России.  

963037079_Opera_2023-05-14_215454_www_ozon_ru.thumb.png.ba1de8bf772042dd08b89031da02fa5d.png

Изменено пользователем SIRIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Продаётся в интернет магазинах Озон и Валдбериз. Цена вполне приемлемая. Ассортимент не велик.

1138481483_Opera_2023-05-14_215854_www_ozon_ru.thumb.png.ab38910bbeff4d37ac5416280e590c8a.png   815595584_Opera_2023-05-14_215935_www.wildberries_ru.thumb.png.ec4b92453aec3b89c92b083d9ade6ec4.png

Изменено пользователем SIRIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HOUGHTON  и хорошо узвестно в Корее ? в этом глубоко  сомневаюсь  .   Откуда информация?

Они даже моторных масел не производят - HOUGHTON. 

В сертификатах компания - DH Чемикал  . Заказ может быть размещён где угодно. 

 

IMG_20230515_071105.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это заказано в неизвестном месте показательно на этом продукте.

А5/В5  для DPF. Серьёзно?) 

Скрытый текст

Допускаю что ошибка на картинке.но. 5W-30 ILSAC с CCS 6450  ... Ну так себе история. 

Р. С  есть такой бренд в Корее. 

Screenshot_2023-05-15-07-17-42-018_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dhchem.co.kr/eng/03_product/product_08.php

Изменено пользователем Тоболев Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2023 в 07:56, Hanval Rus сказал:

То что это заказано в неизвестном месте показательно на этом продукте.

А5/В5  для DPF. Серьёзно?) 

  Показать содержимое

Допускаю что ошибка на картинке.но. 5W-30 ILSAC с CCS 6450  ... Ну так себе история. 

Р. С  есть такой бренд в Корее. 

Screenshot_2023-05-15-07-17-42-018_com.yandex.browser.jpg

Дружище, день добрый, если тебе нужен пруф, приезжай в гости: Москва, Южнопортовая 9 стр 6А, я тебе и место "неизвестное" покажу и за "ошибки" на картинках расскажу. Даже экспертизу  из НИИ Губкина дам на руки. А пока вот в фотошошопе состряпал тебе фотографию, одного из двух заводов, адреса которых легко находятся на корейском сайте (указан кем то был в обсуждении выше) так же легко далее пробивается по гугл картам, если задаться целью ( хотя че уж там, с гугл картами я тоже в фотошопе подхимичил ))
Но в гости , если правда интересно (вдруг целью является не обосрать, пох что, (точнее то, что заказали) ЖДУ !

 

 

 

1274744599_OLEXNEWvers-3.png

Дружище, день добрый. Если тебе нужен пруф, приезжай в гости: Москва, Южнопортовая 9 стр 6А, я тебе и место "неизвестное" покажу и за "ошибки" на картинках расскажу. Даже экспертизу  из НИИ Губкина дам на руки. А пока вот в фотошошопе состряпал тебе фотографию, одного из двух заводов, адреса которых легко находятся на корейском сайте (указан кем то был в обсуждении выше) так же легко далее пробивается по гугл картам, если задаться целью ( хотя че уж там, с гугл картами я тоже в фотошопе подхимичил ))
Но в гости , если правда интересно (вдруг целью является не обосрать, пох что, (точнее то, что заказали) ЖДУ !

416422649_OLEXNEWvers-3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IvSa сказал:

 

1274744599_OLEXNEWvers-3.png

Дружище, день добрый. Если тебе нужен пруф, приезжай в гости: Москва, Южнопортовая 9 стр 6А, я тебе и место "неизвестное" покажу и за "ошибки" на картинках расскажу. Даже экспертизу  из НИИ Губкина дам на руки. А пока вот в фотошошопе состряпал тебе фотографию, одного из двух заводов, адреса которых легко находятся на корейском сайте (указан кем то был в обсуждении выше) так же легко далее пробивается по гугл картам, если задаться целью ( хотя че уж там, с гугл картами я тоже в фотошопе подхимичил ))
Но в гости , если правда интересно (вдруг целью является не обосрать, пох что, (точнее то, что заказали) ЖДУ !

416422649_OLEXNEWvers-3.png

Здравствуйте, вы представитель? Будете анализы сюда выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dk2332 сказал:

Здравствуйте, вы представитель? Будете анализы сюда выкладывать?

Здравствуйте,да, я представитель импортера,  могу в целом и сюда опубликовать. 
Один только вопрос : "Вам действительно скажут, что-то  голые цифры, без заключения? Либо без сравнительного анализа с аналогичным маслом, допустим Кастрол?" Я подозреваю, что если выложу голые цифры (щас сорян если кого-то обижу) найдется пару тройка авторитетных на этом сайте умников, которые начнут трактовать цифирь, так , как им заказано! Не приводя никаких аргументов, кроме фраз , аля "Серьезно?"
Идея такая изначально  : сделать,  аналогичную экспертизу по Кастролу и выложить оба документа на сайт в общий доступ. 
В данный момент на руках экспертизы из НИИ Губкина, по двум позициям OLEX. Делать ли экспертизу по кастролу, либо получать письменное заключение (а это блин, да, как выяснилось разные операции) по OLEX, находятся в стадии принятия решения.
Спасибо за вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvSa вы сейчас себя очень глубоко закапываете... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и писал выше! Спасибо за максимально аргументированный ответ.
Не удивлен, не поражен, Принимаю как....необходимое зло))))
До тех пор пока не добавите хоть йоту конкретики и аргументации прекращаю бесполезный дискусс.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IvSa сказал:

До тех пор пока не добавите хоть йоту конкретики и аргументации прекращаю бесполезный дискусс.

Ну с вами все ясно. Скорее не вы прекратите дискуссию, а с вами не захотят общаться. И вообще конкретику и аргументацию логичнее услышать от вас, так как бренд Олекс вообще никто и нигде и ни как. 

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Рокфор сказал:

Ну с вами все ясно. Скорее не вы прекратите дискуссию, а с вами не захотят общаться. И вообще конкретику и аргументацию логичнее услышать от вас, так как бренд Олекс вообще никто и нигде и ни как. 

Я не вижу от Вас конкретного вопроса...по прежнему
Не общения с людьми проводящие вечер пятницы в каком-либо чате, я как нибудь переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IvSa сказал:

Здравствуйте,да, я представитель импортера,  могу в целом и сюда опубликовать. 
Один только вопрос : "Вам действительно скажут, что-то  голые цифры, без заключения? Либо без сравнительного анализа с аналогичным маслом, допустим Кастрол?" Я подозреваю, что если выложу голые цифры (щас сорян если кого-то обижу) найдется пару тройка авторитетных на этом сайте умников, которые начнут трактовать цифирь, так , как им заказано! Не приводя никаких аргументов, кроме фраз , аля "Серьезно?"
Идея такая изначально  : сделать,  аналогичную экспертизу по Кастролу и выложить оба документа на сайт в общий доступ. 
В данный момент на руках экспертизы из НИИ Губкина, по двум позициям OLEX. Делать ли экспертизу по кастролу, либо получать письменное заключение (а это блин, да, как выяснилось разные операции) по OLEX, находятся в стадии принятия решения.
Спасибо за вопрос.

Тут смысл в другом, действительно в циферки от производителя могут не поверить, но условно если ваш бренд это что-то похожее на S oil, zic, то к примеру я, в случае вашей заинтересованности  был бы готов залить ваше масло в грузовик который ездит в тяжёлых условиях. Ровно так же как проводят конкурсы другие производители, с вас масло и анализ, с людей реальная живая эксплуатация в которую поверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IvSa сказал:

Я не вижу от Вас конкретного вопроса...по прежнему
Не общения с людьми проводящие вечер пятницы в каком-либо чате, я как нибудь переживу.

Посмотрел канистры, написано sk, уже внушает доверие, а так всегда можно отправить масло как минимум в лаборатории в которых тестируют форумчане, это уже хотя бы «лежание» в сторону продвижения продукта на оил клуб.

Тем более в наше время есть большая вероятно что вас при активном участии и позиции заметят и начнут пользоваться вашим продуктом активно. 
Зик могут подделывать, s oil на сколько мне известно конкурсы с предоставлением своего масла и анализа не проводили. 
Пакеты присадок у вас всемирно известные. 
Считаю вы можете быть на коне, главное захотеть.

Ну а польза от такой акции считаю колоссальная, а стоимость как у закупки рекламы в более менее крупном телеграм канале. 
Считаю игра стоит свеч, другой вопрос в том, заинтересованы ли вы, либо у вас позиция «на оил клубе только троли продажные, ничего хорошего в нём нет».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...