Перейти к публикации

Осадок на дне канистры Shell Helix Ultra 0W-20 API SN свежее + диэстеры Sintoluxe L132


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Чернослив сказал:

Ну там та был микс и не с озона, получается другой продукт;) А сейчас эта жижа чистоганом залита в двигатель? Если да, то очень нтересно было бы увидеть анализ её отработки) Просто у меня много лет стояли масла, самые дешёвые и самые дорогие, в канистрах не когда не какого осадка не оставалось, всё чисто. Мягко говоря, у вас очень подозрительный свежий Шелл, а точнее это жесть какая то:shok:

Так я по моему либо с этой канистры , либо с такой же партии делал микс , в обеих канистрах был осадок , в одной чутка , во второй побольше , вот анализ отработанного масла ( микса ) в котором в зиму я заливаю литр пендосовского Shell HU 0w20 SN в микс 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Projector сказал:

Так я по моему либо с этой канистры , либо с такой же партии делал микс , в обеих канистрах был осадок , в одной чутка , во второй побольше , вот анализ отработанного масла ( микса ) в котором в зиму я заливаю литр пендосовского Shell HU 0w20 SN в микс 

К этому анализу вопросов нет, все ОК:good2: Главное чтоб этот Шел в двигателе так не чудил как в канистрах:crazy:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Чернослив сказал:

К этому анализу вопросов нет, все ОК:good2: Главное чтоб этот Шел в двигателе так не чудил как в канистрах:crazy:

Я теперь свеже сваренное масло не лью в мотор , только выдержанное ( отстоявшееся ) , что-бы все что может выпасть в осадок , пускай выпадет на дно канистры , а не на детали двигателя и особенно на кольца или на поршня в районе жарового пояса 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...