Перейти к публикации

Reinwell Optimum 0W-20 ACEA API SP ACEA C5/C6 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 часов назад, hellopashka сказал:

Чтобы девочкам в сервисах в мерседесы лить "оригинальное немецкое масло специально для мерседесов", деря за канистру 9к

У меня есть друг который ну вообще не вникает в обслуживание авто и ему это не интересно, на своей машине выезжает 4 раза в год и обслуживает её исключительно у оф дилера даже не смотря на то что гарантия уже закончилась, пару раз интересовался у меня что ему дальше делать и как обслуживать машину, вроде как даже собрался ехать в сервис хороший который занимается исключительно его маркой, проходит пару недель и он мне рассказывает что он записался но пол ночи не спал, вдруг с его малышкой что то не так сделают и вообще надо ехать к специалистам к которым он всегда ездил, ему так спокойнее, в итоге рассказал мне что ему вместо оригинального масла (санкции) залили Немецкое масло Рольф и поставили и поставили какие то крутые Японские фильтры (фильтры как оказалось Китайские и почти по низу рынка), ТО вышло не маленьких денег и только за 4 с небольшим литров настоящего Немецкого масла Рольф он отдал почти 7к, за крутые японские (китайские) фильтры которые стоят на автодоке по 200-400 рублей он заплатил по 1,5-2,5к, говорит сотрудники в сервисе все те же, профи и по общению нормальные, ключи передали, руки друг другу пожали и сказали что ждут его через год. Как раз за год проедет очередные тысячи 2-3.    

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spi4ka сказал:

У меня есть друг который ну вообще не вникает в обслуживание авто и ему это не интересно, на своей машине выезжает 4 раза в год и обслуживает её исключительно у оф дилера даже не смотря на то что гарантия уже закончилась, пару раз интересовался у меня что ему дальше делать и как обслуживать машину, вроде как даже собрался ехать в сервис хороший который занимается исключительно его маркой, проходит пару недель и он мне рассказывает что он записался но пол ночи не спал, вдруг с его малышкой что то не так сделают и вообще надо ехать к специалистам к которым он всегда ездил, ему так спокойнее, в итоге рассказал мне что ему вместо оригинального масла (санкции) залили Немецкое масло Рольф и поставили и поставили какие то крутые Японские фильтры (фильтры как оказалось Китайские и почти по низу рынка), ТО вышло не маленьких денег и только за 4 с небольшим литров настоящего Немецкого масла Рольф он отдал почти 7к, за крутые японские (китайские) фильтры которые стоят на автодоке по 200-400 рублей он заплатил по 1,5-2,5к, говорит сотрудники в сервисе все те же, профи и по общению нормальные, ключи передали, руки друг другу пожали и сказали что ждут его через год. Как раз за год проедет очередные тысячи 2-3.    

Так мой пост про девочку и оригинальное немецкое масло специально для мерседеса "Рольф" основан на реальных событиях ) Точнее на другом посте с форума )

Ссылка на сообщение

Spi4ka :D:biggrin::D Ну зато он наверное в другом крут... Девок удовлетворяет полчаса или в программист хороший. Нельзя быть во всем молодцом :) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...