Перейти к публикации

Надежность японских АКПП AISIN


Рекомендованные сообщения

Это Aisin,туда такую жижу льют.VAG с 2003 года использует эти говно кпп японского производства.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

да вообще если заметили коробка долго живет если она проще по конструкции - все усложнения ведут к более частым поломкам. А еще заметьте что каждый кулик свое болото хвалит, тот кто живет справа от урала, знает что такое ASIN и хвалит их надежность, тот кто живет в еврораше не знает ничего про Asin и нахваливает, то что знает ZF...

 

Уважаемые жители европейской части России! Коробки Asin это практически все праворукие автомобили Toyota Nissan Mitsubishi Mazda. Задайте себе вопрос если бы Asin был говно, как бы мы за уралом на праворуких ездили десятилетиями - по льду, снежной каше, отсутствию дорог, морозы -40, жара +40. Движок проще загубить чем эти автоматы!

 

я 20 лет ней езжу не могу убить, у меня парень во дворе малолетка раздалбывает чейзера с отжигами каждый день - я думал он автомат первым убьет - все время в буксе. Поменял два контрактных двигателя уже, раздолбал весь кузов, Asin жив!

 

Ну и стали бы Asin ставить General Motors, Ford, Porsche, Saab, Audi, VW, Volvo, Hyundai?

 

Не, вы че то не то говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще если заметили коробка долго живет если она проще по конструкции - все усложнения ведут к более частым поломкам. А еще заметьте что каждый кулик свое болото хвалит, тот кто живет справа от урала, знает что такое ASIN и хвалит их надежность, тот кто живет в еврораше не знает ничего про Asin и нахваливает, то что знает ZF...

 

Уважаемые жители европейской части России! Коробки Asin это практически все праворукие автомобили Toyota Nissan Mitsubishi Mazda. Задайте себе вопрос если бы Asin был говно, как бы мы за уралом на праворуких ездили десятилетиями - по льду, снежной каше, отсутствию дорог, морозы -40, жара +40. Движок проще загубить чем эти автоматы!

 

я 20 лет ней езжу не могу убить, у меня парень во дворе малолетка раздалбывает чейзера с отжигами каждый день - я думал он автомат первым убьет - все время в буксе. Поменял два контрактных двигателя уже, раздолбал весь кузов, Asin жив!

 

Ну и стали бы Asin ставить General Motors, Ford, Porsche, Saab, Audi, VW, Volvo, Hyundai?

 

Не, вы че то не то говорите...

Полностью поддерживаю. Разное насыщение рынков. Но все же старые автоматы айсин ооочень живучие, на марке так и не убил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут древние коробки,речь шла о VAG.О тех коробках которые поставляются Aisin для VAG!!!Я еще раз повторюсь эти акпп на 100тык.Для меня лично показатель это BMW,лучше них в технической сфере нет,и ни какой Aisin так не работает с двигателем,как BMW c ZF,покатайтесь и поймете!И чтоб рассуждать о Aisin и Vag нужно знать историю их взаимотношений откуда и как появились эти акпп на Vag.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg77, ИМХО, у вага айсиновские коробки, на данный момент, не самые геморрные :D

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg77, дело то другое, но геморра в разы больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акценты "америкосы" приходят с пробегом под 150 тыков и еще наверно скрученным на столько же, и еще в России бегают по 100-200 тыков без проблем и поломок, так что фирма надежная думаю. Единственное, жалуются на датчик температуры масла, бывает контакт теряется и коробас сходит с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать по 6-ти ступенчатой АКПП TF-80, кто масло не меняет попадает на замену гидроблока начиная с 70 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать по 6-ти ступенчатой АКПП TF-80, кто масло не меняет попадает на замену гидроблока начиная с 70 тыс.км.

Вот-вот,а в мануале на весь срок службы.tr-60sn такая же!!!

 

Акценты "америкосы" приходят с пробегом под 150 тыков и еще наверно скрученным на столько же, и еще в России бегают по 100-200 тыков без проблем и поломок, так что фирма надежная думаю. Единственное, жалуются на датчик температуры масла, бывает контакт теряется и коробас сходит с ума.

Речь идет об Aisin для Vag!!!Хоть и в флагманскую модель Hyundai ставит ZF!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильное обслуживание породило эти слухи. Asin он и в африке Asin, как Denso... Я не верю в подобные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вера,только твоя,есть факт,а желание их воспринимать дело каждого,человек который что-то понимает не купит VAG авто с коробкой Aisin или DSG,хотя владельцы 40 Camry,особенно с мотором 3.5л,тоже слегка счасливы и владельцы Volvo там же.Время идет и все меняется!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который что-то понимает не купит VAG авто с коробкой Aisin

Человек-то купил бы, да ВАГ стремится снизить такую возможность до минимума. Если нужен ВАГ с надежным автоматом - то это Айсин, если с быстрым и экономичным - дрыгсегэ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это не я вроде выкрикнул что - Asin гавно :) Человек разбирающийся в автомобилях никогда бы такого не сказал. Одно и тоже что заявить что toyota гавно... или Хонда гавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у меня их было с десяток,разных,а кто-то судит по одной,каждому свое!!!Для кого-то toyota хорошая,для кого-то нет.Я повторю Aisin на Vag гавно!!!Torcon надоело я тебе одно ты мне другое акпп для япов стоят другие,чем на европейцах,и я говорю о вторых.Надоело!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...