Перейти к публикации

Пиво


Averon

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Так это не в крафте дело, а в использованых хмелях в ипах.

Так я понял @движенец так что в целом ипы он любит, но конкретно волковская не зашла, разве не так?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Styler сказал:

Так я понял @движенец так что в целом ипы он любит, но конкретно волковская не зашла, разве не так?

Горьковская мне тоже не зашла, горечь горькая 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Styler сказал:

Так я понял @движенец так что в целом ипы он любит, но конкретно волковская не зашла, разве не так?

Я ипу первый раз попробовал. Мне не понравилось. 

 

Если честно, я к пиву, как к пиву отношусь. Мне просто нравится обычная 3-ка. Вкусная, что капец. Нравится Амстердам навигатор. Нравится томское, бархатное от ни же, аян абаканское, мельник мягкое. 

 

Мужики, вас читать конечно приятно, вы как этакие пивные сомелье. А я просто делю пиво на нормальнле, и х. Последнее время на тройке сижу, которая "вкус 1992", это только мое мнение. А вас читать на самом деле приятно, и как пивные букеты описываете. Читаю тему с удовольствием. 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, движенец сказал:

Я ипу первый раз попробовал. Мне не понравилось. 

Если не любите резкие вкусы, из волковских можете попробовать "Светлячок" и "Бланш Мазай". Светлячок - наиболее похожий вкус на то что вы перечислили.

 

А вообще у пива есть огромное множество сортов, добавок и т.д. Но очень долгое время в нашей стране был популярен фактически один сорт: немецкий лагер или чешский лежак, как по мне они практически идентичны. Вот эти сорта видимо вы привыкли считать нормальными - просто потому что кроме них долгое время ничего не было в продаже. Но сейчас разнообразие появилось и даже перешло из дорогих магазинов типа "Главпивмага":

Как сэкономить на пиве: e_strannik — LiveJournal - Page 2

в обычные магазины типа "Пятёрочки", и многие люди начинают знакомиться с неизвестными ранее сортами.

Если сравнить скажем светлый Lager, IPA, Sour Ale, Weiss, Stout - может показаться что это совершенно разные напитки. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, движенец сказал:

ипу первый раз попробовал. Мне не понравилось

Вот и я также и долго обходил ее стороной. Но есть производители, которые нравятся, saldens например, у них классная IPA 4C 

Ссылка на сообщение
Только что, Styler сказал:

У Salden's я томатное беру:D

Томатку я обычно на утро беру, если вечером предполагается хорошая пьянка:D

Ссылка на сообщение

движенец у тебя там магазин перекресток есть? У них бывает пиво neipazza попробуй, должно зайти 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

saldens

 

3 минуты назад, Styler сказал:

Salden's

В какой сети они есть? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, движенец сказал:

 

В какой сети они есть? 

Не знаю, я магазине возле дома беру, в сетях не встречал.

1 минуту назад, движенец сказал:

Про томат не раз тут читал, заинтриговали, мужики. 

Томатное гозе, почитай в инетах

Мне еретичка от Аляски зашло очень 

Ссылка на сообщение

Я обычно Salden's в главпивмаге вижу, не знаю есть ли они за пределами Москвы. А вообще надо как Skif_tlt говорит искать в специализированных пивных магазинах, обычно оно есть в магазинах, специализирующихся на дорогих брендах с ценами 200-400 за банку.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Styler сказал:

Волковское томатное появилось! 

А чем оправданна его цена,как у хорошего немецкого пива?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...