Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В фикспрайсе взял за 59 рублей светлого пилса, 

штрих код на 87, нидерланды, на белой наклейке написано что в германии, но потом по заказу нидерландов :scratch_one-s_head:

короче обычное летнее светлое пиво, в басике наверное только, пустое очень, такое лёгкое, что я аж удивился нач.суслу, оно 9,2 :D

чёт я такое ещё не встречал, минимум 10%

 

image.thumb.png.4daedf852c395ee907341112691616fe.png

 

внимания думаю не стоит, но хотя кто любит лёгкое пустое пиво, то самое то, пена по бокалу остаётся, видимо сварено по нормам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИПА ну очень прям лёгкая, даже как то не соответствует описанию на этикетке,

14 нач. сусла, алк. 6%, пьётся легко и слабая горчинка ипашная, тоже летний вариант, на любителя,

в басике пару тройку бутылок выпить и забыть, но не по такой цене в 112 рупий,

за чуть дешевле Таркос и Канцлер в сто раз насыщенней и лучше, чёт Смоленск загнул как то с ценой и качеством,

ему цена рублей 50-60 было бы идеально попить периодически в охотку на ИПА :good2::drinks:

 

image.thumb.png.56183a6bce52b027c166fa46630a59ad.png

 

Чёт кстати много раз попадалось пиво Смоленское, интересно, всё у них такое не соответствующее, лёгкое, чисто на масмаркет для обычного пользователя?

хотя обычные вон уже во всю смотрю набирают разливного пойла, самого дешёвого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эта ипашка Смоленская видимо варится по норм технологиям, в составе нет хмелепродуктов, хмель, с пеной тоже проблем нет, вроде и устойчивая и по бокалу потом тоже остаётся, любителям лёгкой ипы думаю в кайф будет, я бы тоже в принципе периодически баловал бы себя им, оно приятное, а цвет то особенно какой, ууххх..

нравится мне, когда пиво не слишком светлое, как моча, а вот такое, уже морально начинает нравится только из-за цвета,

одна проблема, цена, уж слишком дорого за такую ипу хотят, ещё и надпись, двойное охмеление сусла, ибу 35, где оно? :unknown:

 

если чё, я в отпуске на недельку, могу пивом себя побаловать среди недели и днём тоже даже ;):sarcastic::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Averon сказал:

112 рупий

 

За Варницу ни в жись не отдал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей М сказал:

За Варницу ни в жись не отдал бы.

я ж не знал, впервые испробовал :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей М

13 часов назад, Сергей М сказал:

 

За Варницу ни в жись не отдал бы.

У меня кореш технологом работал на кардымовском пивзаводе-свое не пил никогда, говорил у них 2 сорта варят ускоренно на дрожжах, а потом все сорта на добавках образуются. Как сейчас не знаю, но в Смольном бываю иногда и в наливайках народ нормальный ничего не берет, все по КБшкам и бристолям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще разик взял-ну да,неплохое пиво,качественное,но не "вау". Пить можно,но не в охотку:unknw:

16794972876795606594389814292250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, doktordugi сказал:

Еще разик взял-ну да,неплохое пиво,качественное,но не "вау". Пить можно,но не в охотку:unknw:

16794972876795606594389814292250.jpg

Так это пилснер. Его много не выпить. Под него и бокал пивной обычно не 0,5, а меньше. Он обычно всегда терпкий с горчинкой явной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хошь Таркос, хошь Коникс, хошь Рижское Вятича. Любым из этих пилснеров могу залиться до краев, а вот каким-нибудь простым лагером давится бы не стал.

Изменено пользователем Сергей М
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей М сказал:

Хошь Таркос, хошь Коникс, хошь Рижское Вятича. Любым из этих пилснеров могу залиться до краев, а вот каким-нибудь простым лагером давится бы не стал.

Лагер летом норм идёт, на пляже на речке, на море, в басике...

я обычно экономией в летний период занимаюсь и пью в басике часто обычного светлого кадэшного (КД) пива, для Ашана которое.

мне оно летом прям в кайф идёт, дёшево и сердито :good2:

ну а на весь остальной период, не летний, я лагер тоже пить не могу, вода водой :drinks:

мне по крепче и плотнее подавай уже :drinks:

вот на вечерок взял после трудовой плодотворной работы сегодня крепенького Барнаульского тёмного, 6,5% и нач. сусл. 16%

хорошо прям пошёл это шотландский эль за 86 рупий

 

image.thumb.png.d18e9e4e0e6fb7b4ed78ec5389ba9333.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Барнаул, Алтайское пиво,

такое же крепкое и с такой же плотностью, как выше тёмное , только это уже светлое,

кстати достойное пиво, 92 рубля, пьётся легко и с привкусом цитрусовых,

мне понравилось, но там состав конечно же страшный и хмелепродукты и мальтозная патока,

но на вкус бомба :good2::drinks:

 

image.thumb.png.2ed16cb5096efe5026751160ee8c116a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки этот макларин имхо лучшее пиво из обычного светлого,  пилснера

просто бомба, в басике особенно так прям вот пил бы и пил бы... :D

 

image.thumb.png.60d7e3c62593d763f3ada3bb75e9a774.png

 

до Ремесленного выпил бутылку Томского  Экипаж, ну ни чё так, норм, только цена не ахти

 

image.thumb.png.e2b48007ca1c54cbf6c36a500ad015f1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2023 в 18:31, dimakudr сказал:
22.03.2023 в 18:03, doktordugi сказал:

Еще разик взял-ну да,неплохое пиво,качественное,но не "вау". Пить можно,но не в охотку:unknw:

16794972876795606594389814292250.jpg

Раскрыть  

Так это пилснер. Его много не выпить. Под него и бокал пивной обычно не 0,5, а меньше. Он обычно всегда терпкий с горчинкой явной.

 

По мне как нет тут терпкой горчинки, всё в меру, я бы такого таркоса литра три выпил бы, если бы не цена и моя ЗП.

а может и к лучшему, что не позволяет ЗП пить пиво больше, чем пью, спился бы нахрен :sarcastic:

столько всего хочется испробовать, что бы успеть и не упустить....

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Averon сказал:

Томского  Экипаж, ну ни чё так

А мне их линейка эта не зашла...показалось все пиво одинаковым....с разными этикетками))))

Экипаж, Трое вы лодке, Сибирский пивовар, Ждбанек......я их прям в один день все один за другим дегустировал и расстраивался с каждым бокалом все сильнее и сильнее)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KisseL сказал:

Экипаж, Трое вы лодке, Сибирский пивовар, Ждбанек......я их прям в один день все один за другим дегустировал

Я всё сколько смотрел, но так и не решился испробовать всю эту линейку,

а этого Экипажа мне просто друг подогрел за кое что сделанное, вот я и испробовал, сравнить с другими не могу, не пил другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...