Перейти к публикации

Polymerium автохимия


Рекомендованные сообщения

Polymerium автохимия

Официальный сайт: https://polymerium.ru/

Каталог продукции: http://polymerium.ru/prod.html

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Polymerium Pro 10W-40 API SG на Lada Vesta после 3943км

Polymerium Pro 10W-40 API SG/CD отработка на Lada Vesta после 9518км

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Это не мои слова, а представителя/производителя, просто я их озвучил тут

Понятно.

2 минуты назад, DRON 33 сказал:

:pardon:

Лучше об этом спросить у @Polymerium

Где покупал сие пойло?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Евген48 сказал:

Да вряд ли, там что, что то из PEA есть?

Маслом вымываются быстро те вещи которые растворяет промывка. Об этом даже визуально говорит цвет масла, свежее + присадка в топливо в этой концентрации = гуталин уже после одного бака бензина

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Polymerium сказал:

Маслом вымываются быстро те вещи которые растворяет промывка. Об этом даже визуально говорит цвет масла, свежее + присадка в топливо в этой концентрации = гуталин уже после одного бака бензина

Ааа, имеется ввиду "кокс", ну это на совсем засранном ДВС, если он относительно чистый, то вряд ли надо срочно бежать на замену.

Ссылка на сообщение
09.05.2023 в 13:00, Рокфор сказал:

Сгонял я в Воронеж, 5 го уехал, вчера приехал. С присадкой топливной прошел примерно 650 км от туда из 2000 туда-сюда. Залил присадку под Богучарами с 92 газпром. В баке уже плескался чистый 92. Короче с концентрацией 2мл, эффект на моем авто с моими 113 силами прям "ВАУ". Лучше по ощущениям моим личным чем на чистом 95, на котором ехал туда, даже очень лучше. Авто просто прет как со 150 конями. Больше всего зачепил набор скорости, отзыв на педаль реально мгновенный и с хорошей тягой. В общем и целом понравилось мне эта тема. Единственная не значительная не состыковка в моем случае, это по заявленному сокращению расхода топлива. У меня получилось примерно 4% против заявленных 7-12%. Но правды ради говоря, то у меня погодные условия были не фонтан, именно когда ехал с присадкой. Это дождь на протяжении 250 км, да и бокой со встречным ветром иногда присутствовали и холоднее было, на гр. 8. Поэтому думаю что в равных условиях все же расход был бы в приделах заявленного. По использованию,  буду конечно ее периодически катать для профилактики, думаю, через три месяца по три бака 50 литров в концентрации 1 мл. на литр вполне попрет. Сейчас кстати залит бак с этой концентрацией, сегодня забадяжил третий флакон машина едет тоже не плохо по городу на чистом 92, захотел попробовать 92 и по городу тоже, но с меньшим количеством присадки. Едет не дурно прям и с 1 мл на литр. Как то так в общем и целом.

Да эффект есть, и чистота топливной при постоянном применении. 7-12% конечно для коасного словца, в среднем большинство отмечают 5-8%

Ссылка на сообщение

Polymerium , лучше вы не брали маркетолога :D рано ещё такое писать: десятки тысяч положительных отзывов в России и мире.

Хотя задача маркетолога не продвигать товар, а опустошать кошелёк того, кто его нанял на работу :mocking:

IMG_20230510_204812.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Polymerium , лучше вы не брали маркетолога :D рано ещё такое писать: десятки тысяч положительных отзывов в России и мире.

Хотя задача маркетолога не продвигать товар, а опустошать кошелёк того, кто его нанял на работу :mocking:

IMG_20230510_204812.jpg

Данной присадки продано примерно 40-50 тыс упаковок, так что вполне +- разумно))

Ссылка на сообщение

Polymerium Сергей Александрович, у Вас есть ещё вот такая промывка топливной системы "x-clean промывка топливной системы / бензин 500 ml". Её можно/нужно использовать вместе с PLM? Или сначала на одной поездить, потом на другой? Просто я смотрю PLM тоже чистит от нагара. Мне в первую очередь кольца почистить, ну и форсунки для профилактики. Топливный фильтр не менял ( по идее уже надо). 

Как эти присадки вляют на свечи, надо их менять будет или нет (после PLM то нет, как я понял, а вот после х-clean?) 

После х-clean масло менять не надо? Её можно в ударной дозировке использовать? 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Polymerium сказал:

Данной присадки продано примерно 40-50 тыс упаковок, так что вполне +- разумно))

Ясно:D, хороший показатель.

Сергей, вот сейчас серьезно, где можно почитать, все эти десятки тысяч отзывов? Или эти десятки тысяч отзывов от пару десятков всего человек, пусть сотни человек но в множественных сообщениях? )

И ещё можно ссылки на многие отзывы по миру?

А так-то я за вас очень рад, отличный у вас получается оборот, только на этой присадке в бензиновые ДВС: 40.000 * на 300р. Это ого-го :good2:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
17.03.2023 в 22:59, Polymerium сказал:

Да, как раз маньячелы уже давно просили, вот на подходе 1л, и даже 5л канистра будет (и такое хотят)

Когда ожидается в продаже?

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Ясно:D, хороший показатель.

Сергей, вот сейчас серьезно, где можно почитать, все эти десятки тысяч отзывов? Или эти десятки тысяч отзывов от пару десятков всего человек, пусть сотни человек но в множественных сообщениях? )

И ещё можно ссылки на многие отзывы по миру?

А так-то я за вас очень рад, отличный у вас получается оборот, только на этой присадке в бензиновые ДВС: 40.000 * на 300р. Это ого-го :good2:

Не особо отличный)). Ну вы утрируете уже, вместо слово отзывов конечно логичнее написать продаж. Но как обычно когда на форуме делать нечего - начинается переход от обсуждения продукта, к какой-нибудь ахинеии))

2 минуты назад, Alex Ekb сказал:

Когда ожидается в продаже?

Думаю что в понедельник-вторник новой недели

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Alex Ekb сказал:

Polymerium Сергей Александрович, у Вас есть ещё вот такая промывка топливной системы "x-clean промывка топливной системы / бензин 500 ml". Её можно/нужно использовать вместе с PLM? Или сначала на одной поездить, потом на другой? Просто я смотрю PLM тоже чистит от нагара. Мне в первую очередь кольца почистить, ну и форсунки для профилактики. Топливный фильтр не менял ( по идее уже надо). 

Как эти присадки вляют на свечи, надо их менять будет или нет (после PLM то нет, как я понял, а вот после х-clean?) 

После х-clean масло менять не надо? Её можно в ударной дозировке использовать? 

X-сlean для топливной системы, это смесь определенных хороших растворителей и +тот же самый состав что plm, в дозировке на бак 30-60л.  Работает посильнее как промывка именно. Но если plm использовать в повышенных дозировках, то эффект по отзывам лучше. Можно попробовать то и то поочередно. Свечи менять не надо. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Polymerium сказал:

Но как обычно когда на форуме делать нечего - начинается переход от обсуждения продукта, к какой-нибудь ахинеии))

Ну ведь это фото висит на плеймаркете :pardon: 

Сергей, вы близко к сердцу не воспринимайте. Как по мне, хорошему продукту, тем более с такими хорошими продажами, такая надпись и не нужна вовсе. (Какой-то Гербалайф напоминает такие слоганы :D)

Лучше написать: форумчанам ойл-клуб понравилась и они считают, что препарат работает ) 

 

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Только что, Дмитрий_ сказал:

Ну ведь это фото висит на плеймаркете :pardon: 

Сергей, вы близко к сердцу не воспринимайте. Как по мне, хорошему продукту, тем более с такими хорошими продажами, такая надпись и не нужна вовсе. (Какой-то Гербалайф напоминает такие слоганы :D)

 

Ну не вижу ничего ужасного). Всем мил не будешь). Там же не написано - восстанавливает топливную систему и наращивает наноуглерод где-нибудь.... Нет... Значит всё норм и без мракобесия))

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Polymerium сказал:

Думаю что в понедельник-вторник новой недели

Эх, а я уже две упаковки заказал. Поторопился:sorry:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...