Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь имеет личный опыт использования данной модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, hik сказал:

И резину каждый себе выбирает от условий эксплуатации , стиля, состояния дорожного покрытия, цены.

Положим, что не каждый)) 

Показательно голосование по зимним шинам, как ни крути большинство "пляшет от цены" 

По летгим шинам разница между китайским шлаком и приличным Бриджем и тп не столь заметра обычному автолюбителю с тачкой 100лс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PhD сказал:

Но тачек на больших кЕтайских катках в Мск за последние 2-3 года действительнл больше стало передвигаться. 

Я когда побывал в Новомосковске на заводе хавейл, тоже поменял мнение о китайском автопроме в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, hik сказал:

Я когда побывал в Новомосковске на заводе хавейл, тоже поменял мнение о китайском автопроме в лучшую сторону.

Это которые по 50 килобаксов то продают, как до войны не особо упакованный бмв 5й серии))))))))))) 

Этот хавал сколько у китаез дома стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PhD сказал:

Это которые по 50 килобаксов то продают, как до войны не особо упакованный бмв 5й серии))))))))))) 

Этот хавал сколько у китаез дома стоит? 

Да нормальные тачки за эти деньги, лучшего в ближайшие время не будет, про бэхи, мэрсы, можно забыть с ихними ценами на ТО и запчасти. Москвичи со средним достатком(я про коренных) уже пищат от ценников, две три иномарки даже  Е класса  накладно содержать. Я выкладывал ценники в  разделе аккумуляторы, по манам  европа и Китай лицензия, 17лямов европа-  против 10ти  китайского производства.  Это китайцы еще подорожали, до нового года знакомый москвич, из Владика за 6800000 пригнал. Дилеры тоже там цены ломанули, народ начал брать, кто такое упустит.

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, hik сказал:

Да нормальные тачки за эти деньги, лучшего в ближайшие время не будет, про бэхи, мэрсы, можно забыть с ихними ценами на ТО и запчасти. Москвичи со средним достатком(я про коренных) уже пищат от ценников, две три иномарки даже  Е класса  накладно содержать. Я выкладывал ценники в  разделе аккумуляторы, по манам  европа и Китай лицензия, 17лямов европа-  против 10ти  китайского производства.  Это китайцы еще подорожали, до нового года знакомый москвич, из Владика за 6800000 пригнал. Дилеры тоже там цены ломанули, народ начал брать, кто такое упустит.

Конечно не будет, неоткуда им взяться здесь по немецким то ценам)) 

В тяжмашиностроении под шумок спекулянты тоже губу подраскатали))  но спрос сразу упал к нулю, тк клиентов реальных совсем немного и раньше было. 

По Либхерам и Катерпилларам давича представители прилично поумерили свои запросы, уронили цену наконец)) тк в этом сегменте китайцы погоду сделали за год. 

Правда вопоос по запчастям никто не снял/отменял. 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PhD сказал:

Правда вопоос по запчастям никто не снял/отменял.

В европе (у немцев), тоже проблемы с запчастями, мэрсы  в сервисах стоят поршневых нет, рыскают по всему ЕС ищут, дожились уже в китае заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 15:56, PhD сказал:

Отчего же, хватает хитропопых, кто на хромой кобыле мимо законов рф, мутит с номерами, ксивами, доками, транзитами, но это до поры до времени......

Отстал, официально продают на озоне :D новые технологии.

1386880679_.thumb.png.25a5a95237f0c6ca6869b7d2f1a8347c.png

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hik сказал:

Отстал, официально продают на озоне :D новые технологии.

1386880679_.thumb.png.25a5a95237f0c6ca6869b7d2f1a8347c.png

Так ты можешь и говнeцом цифры в номере подкорректировать)))  и как за это рамку ВУ не лишишься)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PhD сказал:

Так ты можешь и говнeцом цифры в номере подкорректировать)))  и как за это рамку ВУ не лишишься)))) 

Если честно говнецом крутые  москвичи на бэхах  мажут, по м4 в сезон раскупают баллончики с грязью. А еще прикалывают дядьки на джиперах по МКАДу с листиком на номере :Cherna-facepalm:

Говнецо  берут такое.

Аэрозольный баллончик "Просто Грязь" 520 мл Глина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hik сказал:

Если честно говнецом крутые  москвичи на бэхах  мажут, по м4 в сезон раскупают баллончики с грязью. А еще прикалывают дядьки на джиперах по МКАДу с листиком на номере :Cherna-facepalm:

Говнецо  берут такое.

Аэрозольный баллончик "Просто Грязь" 520 мл Глина

Ага, поскудства такого с избытком)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал сегодня эту модель в шиномонтажке.  В размере 215/55 17.  49 неделя 22 года.  Ну так. Жёсткая, толстая боковина( относительно Корейцев ( Роудстоун н фера ). По балансу удивила.  Самое хреновое вышло 35 грамм на сторону.  Рисунок чем то напоминает Нокиан сзет 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я долго на лето выбирал резину и уже почти купил Нокиан блу 3, но что то меня передёрнуло и взял эту. 

Впринципе доволен всем, как и кто мне советовал. А друзья советчики любители "неформальной" езды. На шиномонтаже - самый большой 20гр на сторону.

НО, я обычный водитель городской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая улучшенная версия этой шины Triangle TH202, в наличии ее нет нигде особо кроме дальнего востока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...