Перейти к публикации

Achtung, Fuflomotoren!


Рекомендованные сообщения

Полезная информация для тех, кто желает приобрести Audi или VW http://autobild.by/index.php?id=3607

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Там верно замечено, цепь не требует замены на протяжении всего срока службы мотора, как раз 50 тыков и есть его "срок".:)) Я поражаюсь вобще кто ведется на эти малолитражные турбо-компрессоры... :rolleyes: Особенно когда их ставят например в ети и тигуаны, не такие уж и маленькие авто...

Ссылка на сообщение

Я поражаюсь вобще кто ведется на эти малолитражные турбо-компрессоры... :rolleyes:

 

У людей нету выбора, если ты захочешь купить VW - нету НИ ОДНОЙ модели с атмосферником :down: (коммерческие фургоны не в счет)

Да еще и шкода тоже страдает

Изменено пользователем Javen
Ссылка на сообщение

VAGовский концерн пошел по станному пути, делая абсолютно не надежные автомобили, думаю это все скоро разлитеться по инету во всю и будет отпугивать потенциальных покупателей... Я еще понимаю на полуседане, недомотор разваливается, но что бы уже и на авто классом выше всякие заморочки встречались :facepalm: Фольксваген уже явно не народный автомобиль. :laugh:

 

П.С. Джета еще идет с 1.6 105 лс.

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на сообщение

Полезная информация для тех, кто желает приобрести Audi или VW http://autobild.by/index.php?id=3607

Спасибо прочитал. Уже наслышан об этой проблеме. В целом,просто позор!!!

Ссылка на сообщение

Еще коробки Dsg вспомните, 70 тыс. гарантийных откатал - и нафиг-нафиг такое счастье. Потребительское общество, чего вы хотели, меняйте машины раз в 3 года. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я еще понимаю на полуседане, недомотор разваливается

"Недомотор разваливается" это девиз истеричек и распространителей слухов.
Ссылка на сообщение

там только про 1,4 турбо ... а ведь есть куча других геморных

а ведь 1.4 турбо не один у VW :rolleyes:

Ссылка на сообщение

По-моему, это происки конкурентов - заказная статья. Кто-то лично сталкивался с проблемой или лично знает людей, у которых это произошло? Пока только статейки в инете и редкие описания на форумах. Ни о какой массовости говорить не приходится. И даже если такие случаи бывают, это можно отнести к браку, который есть у всех.

Ссылка на сообщение

VAGовский концерн пошел по станному пути, делая абсолютно не надежные автомобили, думаю это все скоро разлитеться по инету во всю и будет отпугивать потенциальных покупателей... Я еще понимаю на полуседане, недомотор разваливается, но что бы уже и на авто классом выше всякие заморочки встречались :facepalm: Фольксваген уже явно не народный автомобиль. :laugh:

 

П.С. Джета еще идет с 1.6 105 лс.

дак у них DSG даже на пассатах цц летят )))) на новых туарегах же ZF уже стоит, 8стп?

Ссылка на сообщение

И даже если такие случаи бывают, это можно отнести к браку, который есть у всех.

Брак не брак, но особенность. И полезное в той статье есть, кратко:
Владельцам машин с мотором 1,4 TSI нужно соблюдать простое правило, дабы не провоцировать натяжитель: не оставлять машину с МКП на передаче! Порой достаточно небольшого уклона, чтобы коленвал провернулся, и натянутая цепь утопила плунжер.
Ссылка на сообщение

Брак не брак, но особенность. И полезное в той статье есть, кратко:

Вы так верите статьям из печатных изданий? Тогда зачем подбирать масла, делать анализы, если в этих изданиях есть тесты масел?

А по поводу рекомендации: "Владельцам машин с мотором 1,4 TSI нужно соблюдать простое правило, дабы не провоцировать натяжитель: не оставлять машину с МКП на передаче! Порой достаточно небольшого уклона, чтобы коленвал провернулся, и натянутая цепь утопила плунжер." Такое можно рекомендовать для любого авто - хуже не будет )) Даже тем, у кого ремень ГРМ - он тоже тянется и изнашивается.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...