Перейти к публикации

Mobil1 FS 5W-40 отработка с Volkswagen Polo после 8635км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, SHGS сказал:

VANOOO96 что за фильтр ставите, на каком масле ездите?

OP-616/2, он немного больше родного, на 2см выше. Масло лью в основном миксы, прошлый раз была залита смесь четырех масел, Ареол Эко протект Z 5w30, Ареол Макс протект 5w30, Лукойл Генезис 5w40 и 25% Мобил Джет Ойл 254, итоговая вязкость была около 10, sae30 короче, из-за Мобила вязкость 0w30 стала по-сути. Ща и не помню чо там залито, надо в книжке посмотреть, но 10% Мобил Джет Ойл 254 там точно есть, стиль езды агрессивный, постоянно 3000-5000 оборотов мотор ездит 

Изменено пользователем VANOOO96
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VANOOO96 сказал:

OP-616/2, он немного больше родного, на 2см выше. Масло лью в основном миксы, прошлый раз была залита смесь четырех масел, Ареол Эко протект Z 5w30, Ареол Макс протект 5w30, Лукойл Генезис 5w40 и 25% Мобил Джет Ойл 254, итоговая вязкость была около 10, sae30 короче, из-за Мобила вязкость 0w30 стала по-сути. Ща и не помню чо там залито, надо в книжке посмотреть, но 25% Мобил Джет Ойл 254 там точно есть, стиль езды агрессивный, постоянно 3000-5000 оборотов мотор ездит 

Зачем так много джета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Зачем так много джета?

Да у меня 16л его было, прост он помог в достижении нужной мне вязкости из того количества масла что у меня было под рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VANOOO96 сказал:

Да у меня 16л его было, прост он помог в достижении нужной мне вязкости из того количества масла что у меня было под рукой

Но он же пустой.. а баланс пакета присадок.. 

Ну дело хозяйское. Я не против джета, у меня он есть который моджо2(и турбоникойл тоже) но в таких количествах его нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Но он же пустой.. а баланс пакета присадок.. 

Ну дело хозяйское. Я не против джета, у меня он есть который моджо2(и турбоникойл тоже) но в таких количествах его нее...

Он не пустой, там ТСРа куча целая. Тем-более я еще Ресурс Супер добавляю, он zddp компенсирует и 300ppm молибдена добавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, VANOOO96 сказал:

Он не пустой, там ТСРа куча целая.

Это не адекватная присадка для двс, имхо.

Ну в любом случае мы отклонились от темы.

И вам и автору долгтх километров пробега без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mefistofel3042 сказал:

Это не адекватная присадка для двс, имхо.

Ну в любом случае мы отклонились от темы.

И вам и автору долгтх километров пробега без проблем

Думаю сдам отработку на анализ тоже потом, я ее сохранил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почитал и понял мой синтек 0 20 sp gf6 за две тысячи рублей пять литров ничем не хуже )))

Изменено пользователем Mansur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mansur сказал:

Короче почитал и понял мой синтек 0 20 sp gf6 за две тысячи рублей пять литров ничем не хуже )))

Хз что можно понять о 0-20синтеке(на чайна-пакете если не из старых запасов) из анализа мобила1 фс 5-40..

Ну да и ладно, ну и хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...