Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОЙЛ КЛУБА!!! ВСЯ ПРАВДА КАК ЕСТЬ!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Евген 48 сказал:

Projector у тебя любая тема превращается в "магнит и микроскоп":sarcastic:

Скрытый текст

У тебя когда днюха? Я тебе микроскоп вышлю, а то ни хрена не по фен-шую работаешь:sarcastic:

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Евген 48 сказал:

Projector у тебя любая тема превращается в "магнит и микроскоп":sarcastic:

Скрытый текст

Ну а как же мои теоретические утверждения про лажу срока годности масла ? , там я со слюнями из рта утверждал что масло практически не портится в закрытой таре и пришлось поучаствовать в сборе средств на анализ 15 летнего ТНК 15w40 , а с магнитной пробкой я заморочился потому , что есть подозрения того что в более жидких и низковяских маслах износ по железу будет меньше чем в более густых или моноградках , так как в лабораторном анализе по ИК - спектру видны только самые мелкие частички ( коих не много ) , а вот более крупная металлическая пыль не определяется по спектру и хорошо примагничевается или оседает на дно , стружка не в счет , это уже аварийный износ мотора , к примеру тот же якобы безизносный лабораторный анализ очень жидкого MJO2 , к которому не было приложено фото с магнитной пробкой , хочу заметить что после установки синтетического фильтра Amsoil на Х- Трейл количество металлической пыли на магнитной сливной пробке стало заметно меньше ( однозначно он ее фильтрует лучше и удерживает в себе , потому и магниту остаётся меньше этой пыли ) , чем на полусинтетическом фильтре Wix установленном на Галанте , про обычные бумажные молчу , их вообще нельзя устанавливать , так как они имеют меньшую пропускную способность , клапан открывается даже летом при каждом нажатии педали назад в пол , зимой так при каждом запуске и прогреве мотор работает с открытым перепускной клапаном , на таких фильтрах износ мотора всегда будет выше , из-за циркуляции по системе этой самой металлической пыли , так что ставим магнит обязательно и синтетический маслянный фильтр 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

Вот еще один "правдарубец" распостил везде клевету об Ойл Клубе. По тому как он это рьяно делал, видно что не ровно дышит к Ойл Клубу. :D 

Разоблачение аферистических производителей моторных масел.png

http://avtomarketkar-go.ru/razoblacheniye-aferisticheskikh-proizvoditeley-motornykh-masel

 

Клевета хотя бы вот в чем:

1) Во первых Prado у меня не новый, а 2008 года... Вы все его видите на моем ютуб канале переодически.

2) Пенсионер24 действительно был забанен, после того как его прибор здесь перепроверили, он оказался лажей, и Пенсионер это не признал. Переобулся в другие кроссовки и назвал Ойл Клуб и лабы продажными... Понятно дело эту ахинею про лажающие масла, продажный Ойл Клуб и лабы, слушать здесь никто не собирался. Я его забанил. Он побежал в главную сральню интернета Ютуб и там стал обсирать нас. Примеры его роликов - есть вверху.

3) многие из здешних историю NGN помнят. Анализы свежих масел проводили - там были отличные масла пересекающиеся по анализам с Eurol'ами, как доказательство того что это Голландия. Делали отработки масел, в том числе не через меня и нашу лабу, а самостоятельно! В том числе инкогнито посылая не подписанное масло как NoName.

4) "рисовали нужное за бабло" это была реальная лаба. Но так как она не работала официально (таких лаб много по стране у крупных предприятий). Нельзя было ее называть. Меня так же проверяли другими лабами, инкогнито, по всякому - вдоль и поперек. Те кто проверяли меня - здесь есть, они могут назваться. Да и самому можно в этом разобраться за 15 минут, посмотреть старые анализы 2012-2105 года и сравнить с любыми другими частными анализами хоть с Америки - будут совпадения у одних и тех же продуктов. 

 

Убедиться, как он пытался разнести этот слух по всему интернету, можно здесь: https://www.google.com/search?q=NGN+—+еще+один%2C+интересный+бренд.&oq=NGN+—+еще+один%2C+интересный+бренд.&aqs=chrome..69i57j33.655j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Недавно этот человек, использовав спящий аккаунт 2015 года регистрации, появился здесь и запостил эту клевету уже на Ойл Клубе. https://www.oil-club.ru/forum/topic/1412-masla-ngn-obschaya/?do=findComment&comment=1725380 

 

Ссылка на сообщение

Согласен. Расписал еще об одном хейтере и как эта "ПРАВДА" появляется на разных сайтах. Кое кто целенаправленно пытается убедить людей что мы мошенники и рисуем анализы. :)

Ссылка на сообщение

А-а ... 

Не тот ли это "виталик-ЗБС", который выпросил масло по акции для тестирования не имея автошки? :rofl:

Ссылка на сообщение

Да нет разоблачителей. Разоблачают по фактам, а высосанные из пальца "4 вместо 5 литров" это смешно. Надеялся увидеть хоть одно разоблачение, а в итоге детский лепет какой то. Обмельчал разоблачитель) 

Ссылка на сообщение

На шкода кодиак клуб , который шкода-кодиак.ру форум , сидят ушлепаны в подборе масел , целую ветку сделали как ойл клуб , фигачат этих блохеров , лысого тож , как пруф чта ойлклуб отстоище , и всем советуют только масло-502 потому что дилер плохих советов не даст ))

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

a-ha , посоветуй пропылесосить еще, говорят тачка в гонку превращается :lol:

Мож даже на 5й со старта шлифовать будет :blush:

 

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Mikong ок, а ещё помыть надо подсказать! :crazy:

 

Спрошу тебя и тебя же процитирую:

17 часов назад, Mikong сказал:

если ты под шофЭ написал это - признайся, я пойму:blush:

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Скрытый текст

a-ha , если чел с таким чувствительным органом, уловил разницу между 13.5сСт и 12сСт, то от пылесоса приход почувствует еще круче...инфа 100% :lol:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...