Перейти к публикации

Алдар Хосе на Ютубе


Рекомендованные сообщения

Как думаете можно доверять результатам анализов на том аппарате ?

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

S-Oil 7 Red #9 SP 0W-16 отработка на Hyundai Creta после 0-1200-8530км+ сравнение показаний с желтым прибором FluidScan Альдар Хосе

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Mansur Доверять можно, но там смотрят по факту только на щелочное. Ну и на разжижение. Это очень примитивный анализ

Ссылка на сообщение

chevysamara насчёт бесплатности ошибаетесь ,он берет плату за анализ присланного вами масла .

Ссылка на сообщение
1 час назад, chevysamara сказал:

А так же проверяет оригинальное вы заливали масло или нет, если у него есть в базе.

А откуда у него такая база?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Texacoman сказал:

А откуда у него такая база?

Он уже много лет занимается. Ему шлют много. И уже имеет свою базу, привязанную к своему прибору. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, chevysamara сказал:

Мужик на  энтузиазме, БЕСПЛАТНО (донаты по желанию) проверяет ваши отработки на спектрографе и на вязкость. 

А так же проверяет оригинальное вы заливали масло или нет, если у него есть в базе.

Но один не доверяет, другому примитивно.

Никто ж не спорит - один прибор не может заменить целую лабораторию. Но менее примитивным анализ от этого не становится. У него есть к примеру анализ ESP, где он рассчитал его живучесть по TBN в 600 мч. Это же не значит что реально на ESP нужно столько катать. Как общая информация, насколько хорошо конкретное масло сопротивляется окислению - хорошо. Но мало кто из его подписчиков способен правильно интерпретировать полученные данные.

Ссылка на сообщение

torcon согласен, тоже считаю нормальным получать плату за работу и суету .

Ссылка на сообщение

Микс осилит_ определит?

Нет?,тогда плохой шаман..

Ссылка на сообщение

Mansur  С канала да,но не с поставщиков отработки.

Отослал на халяву, данные экспертизы тебе не принадлежат.Так честно будет.

Ссылка на сообщение
27.01.2023 в 12:23, DeniS2 сказал:

Господа, Вы меня конечно простите, но порой некоторые устраивают здесь реальный паноптикум!

Топик стартер еще 1,5 года назад, так настойчиво требовал проверить его масло, что я ему отказал, в итоге он "вызывал меня на дуэль", собирался поставить на колени. Правда когда я написал, где и когда меня можно найти, он не явился. Далее, 30 ноября, зрители поддержали призыв, проверить его Синтек и я согласился, но прочитав условия опять пропал, но через месяц решил поинтересоваться здесь. :sarcastic: Короче, дружище, дам тебе совет, не морочь никому голову, отправь свое масло в лабу и спи спокойно.

 

Еще хочу поинтересоваться у Trucker-69 как он оценивает, адекватность своего поста

, когда он задает вопрос, сам на него отвечает и на основании, своего ответа делает вывод?!! Скажу честно, как по мне, это "клиника".

 

Даниил, благодарю за непредвзятость!

Девайс я купил первым в России, по крайней мере в представительстве, таких ранних номеров не видели. Как позже выяснилось, первые генерации не имели возможности корректировки. Алгоритмы адаптированы к дизельным моторам (в первую очередь, для коммерческого использования), а на бензин дает занижение. После "мозгового штурма" я "подобрал ключи" :D

Ну и конечно опыт приходит со временем. Кому как не Тебе, знать насколько это бездонная тема.

 

Ну теперь то новый прибор ) поздравляю! Я в очереди !

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...