Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем приветствие.

А что скажите про Яповские масла 0 w 5 , 0 W 7,5 , 0 w 8 , 0 w 16 про 0 w 20 ваще не говорю.. ( масло двигатель )

И это в Японии где -10 градусов ваще редкость.... В Япии климат гораздо более теплый , нежели холодный... 

Пардон , может за * умный * вопрос.!) Проживаю в Архангельской области.

Авто Джим 1.3АТ , СГВ 2.0АТ  Замена масла раз в 5 т.км. Мобил1 0w20

Заранее благодарю за краткий , но емкий ответ .!)

IMG_1748 (2).JPG

1200x900 (2).jpg

Джим + Хондарь.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лева29 А поиском воспользоваться не пробовали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно это я все 120 раз перечитал и вывод для себя сделал еще лет так 15 назад...
Меня интересует именно эта часть вопроса
А что скажите про Яповские масла 0 w 5 , 0 W 7,5 , 0 w 8 , 0 w 16 про 0 w 20 ваще не говорю.. ( масло двигатель )

И это в Японии где -10 градусов ваще редкость.... В Япии климат гораздо более теплый , нежели холодный... 

Пардон , может за * умный * вопрос.!)  Почему Японцы в теплом климате аКтивно лют по сути масла с малой вязкостью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лева29 сказал:

А что скажите про Яповские масла 0 w 5 , 0 W 7,5 , 0 w 8 , 0 w 16 про 0 w 20 ваще не говорю.. ( масло двигатель )

Енто для  хибридов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АОВ сказал:

Греты Тумберг

Добро , при встрече обязательно.!) Так и скажу Сам АОВ рекомендовал.!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лева29 сказал:

Добро , при встрече обязательно.!) Так и скажу Сам АОВ рекомендовал.!)

Зря иронизируешь. Всё упирается в зелёную повестку. Коль сам не можешь допереть накуя в тёплом климате маловязкие масла применяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева29  чует моё сердце, что актуальнее про макароны-тушёнку, а не про вязкость, масло и мотор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АОВ сказал:

Зря иронизируешь. Всё упирается в зелёную повестку. Коль сам не можешь допереть накуя в тёплом климате маловязкие масла применяют. 

Конечно где-то в глубине души были подозрения.!)

Вот и обратился к гуру , спец профи по теме ГСМ , дабы на 120% самоутвердиться.!)

Полагаю истина совсем близко.!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

Лева29  чует моё сердце, что актуальнее про макароны-тушёнку, а не про вязкость, масло и мотор

Пожалуй эта тема ща актуальна во ВСЕМ Мировом сообществе.!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dx643 сказал:

тонкий металл в кузовных панелях - зеленая повестка.  Катализаторы зеленая повестка.    Вы всё хошее пытаетесь втоптать в 19й век. 

Представим на секунду Москву и весь автотранспорт дизеля с нулевой экологией..  А потом внезапно кто то сдох. Наверно  это антенны сотовых операторов..  

Не надо нагнетать жуть , расуждая на уровне  соседа по гаражу. 

Очень забавно наблюдать.. сегодня он хвастается как вырезал сажевик - как он наебал капиталистов, а завтра скидывается на операцию , что бы заплатить этим капиталистам. 

Давно пора запомнить , вы ( ты, я, он) [censored by bot] никому не всрались, что бы вам вредить. Весь мир живет для себя , а не против вас.  Никому вы (я, мы, ты)  не нужны. 

В руку сморкаясь рассуждают про эстеры.   ну так и скажите, вам [censored by bot] не нужны хорошие машины, вам надо страдать, надо жигули и масло из канавы и всё.  Но там где не хватает мозгов - там заговор.  Где не понятно - магия. Где богатые там воры, где нищие - там воры но неудачники. а я не такой. 

Это из области  0W20 вода , тогда что есть 0W5 вода прозрачная-невидимая-нано технологичная.!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dx643 сказал:

Лева29  скорее не так.  Это для того, что бы сломать мотор. Потому что зеленые = геи. Они жаждут или смерти вашей или  отпердолить до смерти. 

Кратко - любые рекомендации буржуев  во вред и назло. 

Логика конечно есть в ваших словах + при этом как можно больше заработать на пользователях-покупашках нано технологий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...