Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что залить из присадок? Кто то ЕР хвалит кто то форум -у меня вообще валена есть для ГУРа) посоветуйте что бы гудеть перестал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

flash_ofp Может, просто густое масло залили? Что по мануалу положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, skorp777 сказал:

flash_ofp Может, просто густое масло залили? Что по мануалу положено?

да там феби желтый залит - по допуску мерседесовскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, flash_ofp сказал:

Что залить из присадок? Кто то ЕР хвалит кто то форум -у меня вообще валена есть для ГУРа) посоветуйте что бы гудеть перестал

Притрется рейка само пройдет, гудит на хх и при повороте руля наместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, flash_ofp сказал:

Что залить из присадок? Кто то ЕР хвалит кто то форум -у меня вообще валена есть для ГУРа) посоветуйте что бы гудеть перестал

может быть для начала залить на пробу или тест любое гидравлическое масло требуемой вязкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hik сказал:

Притрется рейка само пройдет, гудит на хх и при повороте руля наместе?

на хх не гудит - только при повороте руля, когда еду как будто тоже слышно

2 минуты назад, dimm7777 сказал:

может быть для начала залить на пробу или тест любое гидравлическое масло требуемой вязкости?

ну вроде все льют этот феби, до этого тоже он был - рейку по гарантии чинили они, после этого загудел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, flash_ofp сказал:

ну вроде все льют этот феби, до этого тоже он был - рейку по гарантии чинили они, после этого загудел

то есть, когда вы принимали и забирали машину после гарантийного ремонта, такого звука или шума не было? 

тогда снова в сервис, производивший ремонт, за разъяснениями или на диагностику. 

единственное, что немного успокаивает в такой ситуации, что гудящий или люфтящий подшипник вполне может отработать и 100 тык, и 200 тык. 

если я не ошибаюсь, вы можете потребовать от сервиса, осуществившего гарантийный ремонт, нечто на подобии "гарантийного письма", что шум или гул после ремонта - это нормальное явление в данном случае и не приведёт к преждевременному выходу из строя оборудования. 

если это действительно нормальное явление, а не результат неправильной сборки, или неправильной подборки уплотнений, или к-л брака, то сервис даст письменные гарантии без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dimm7777 сказал:

то есть, когда вы принимали и забирали машину после гарантийного ремонта, такого звука или шума не было? 

тогда снова в сервис, производивший ремонт, за разъяснениями или на диагностику. 

единственное, что немного успокаивает в такой ситуации, что гудящий или люфтящий подшипник вполне может отработать и 100 тык, и 200 тык. 

если я не ошибаюсь, вы можете потребовать от сервиса, осуществившего гарантийный ремонт, нечто на подобии "гарантийного письма", что шум или гул после ремонта - это нормальное явление в данном случае и не приведёт к преждевременному выходу из строя оборудования. 

если это действительно нормальное явление, а не результат неправильной сборки, или неправильной подборки уплотнений, или к-л брака, то сервис даст письменные гарантии без проблем. 

не, я в эту контору больше ни ногой. И бог с ними с деньгами, я готов переплатить лишь бы с ними не связываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...