Перейти к публикации

Luxe X-Limited Performance LL 5W-30 C3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Рокфор сказал:

Минералку в tsi, это не реально верное решение.... Удачи в экплуатации... Может и пронесет...?

купил "на хайпе" пару канистр, почему то мне показалось типо норм будет, только вышла тогда эта жижа, весной вроде было, ну и лить не лил, ездил на других запасах, на зиму обычно лью нулевку, осталась одна канистра всего нулевки хорошей, ну и как бы вот сейчас подошло время менять масло, но если бы залил сразу скажем так зимнее масло, то оно зиму не отходило бы, так как пробеги большие, ну и решил все же плескануть этого Люкса на 3-4 тыс км, до декабря, на месяц, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 01:04, Станислав vag сказал:

купил "на хайпе" пару канистр, почему то мне показалось типо норм будет, только вышла тогда эта жижа, весной вроде было, ну и лить не лил, ездил на других запасах, на зиму обычно лью нулевку, осталась одна канистра всего нулевки хорошей, ну и как бы вот сейчас подошло время менять масло, но если бы залил сразу скажем так зимнее масло, то оно зиму не отходило бы, так как пробеги большие, ну и решил все же плескануть этого Люкса на 3-4 тыс км, до декабря, на месяц, как то так.

мужики, анализ на ЭТО интересен то будет вообще? думаю проеду на нем 4000км, у меня средняя высокая, около 40км.ч., ну то есть 100 мото часов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а чем это мало плохое?
NOAK нельзя измерить?
По циферкам из анализа вообще ничего плохого не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Modigar сказал:

Хм... а чем это мало плохое?
NOAK нельзя измерить?
По циферкам из анализа вообще ничего плохого не вижу.

Содержание серы почти в три с лишним раза вас не смущает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Содержание серы почти в три с лишним раза вас не смущает 

А чем оно должно смущать? Отложений от нее много будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дюпелёк сказал:

Содержание серы почти в три с лишним раза вас не смущает 

вторую канистру думаю тестю отдать, в деревню в жигу, в нее то хоть не страшно лить, не помрет ? Семерочка на карбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Станислав vag сказал:

вторую канистру думаю тестю отдать, в деревню в жигу, в нее то хоть не страшно лить, не помрет ? Семерочка на карбе

Подозреваю в ее чреслах были вещества и похуже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bankol сказал:

Подозреваю в ее чреслах были вещества и похуже :D

лучок 10/40 обычно у него вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2022 в 20:54, Агрессор сказал:

Но очень просто проверяю есть ли в движке стружка. Откручиваю сверху датчик распредвала. Он магнитный. И после 7 лет на нём было прилично пудристой стружки.

За 3000 км на Luxe он чистый. Значит критического износа нет. Масло работает.

Кручу часто движок. Больше половины лета по жаре в Москве ездил и стоял с кондеем. Под 170 ездил по жаре.

Масло не угорело, не потемнело. Консистенцию не поменяло.

 

Ничего не утверждаю и никого не призываю. Просто опыт.

Звучит как слоган: люкс иксперт - стружки нет, масло работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2022 в 11:37, Modigar сказал:

А чем оно должно смущать? Отложений от нее много будет?

Вот и я не пойму, что плохого в завышенной сере после сжигания? Разве это не просто показатель наличия различных присадок, которые и дают такие показатели?
Остальные характеристики не плохие, уж точно не хуже газпрома, синтека и лучка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roll77 где то сера от присадок и она не высокая, а где то от минерали 1й группы. :) Две большие разницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, roll77 сказал:

Вот и я не пойму, что плохого в завышенной сере после сжигания? Разве это не просто показатель наличия различных присадок, которые и дают такие показатели?
Остальные характеристики не плохие, уж точно не хуже газпрома, синтека и лучка)))

Для понимания, надо начать только его заливать. И не забывайте что на этикетке Long life, можно увеличить интервал, для полного понимания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rekkari сказал:

Для понимания, надо начать только его заливать. И не забывайте что на этикетке Long life, можно увеличить интервал, для полного понимания 

Залил в августе(в q7, двиг crca, на допуск vw 505.01 посмотрев..) . Пробег за год у меня не большой, около 5000 будет, там и посмотрю при замене, пока нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2022 в 10:09, Рокфор сказал:

Минералку в tsi, это не реально верное решение.... Удачи в экплуатации... Может и пронесет...?

Ничего и не случится. Страшилки всего лишь страшилки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...