Перейти к публикации

Soft99 Fusso Coat 12 месяцев


Рекомендованные сообщения

Друзья всем привет! Кто нибудь пробовал такую полироль? http://www.skyparts.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=66 я так понимаю это топовая полироль от марки Soft99 , поскольку стоит она в 2 раза дороже King of Gloss, а именно 733р против 471 (цена экзиста) думаю заказать, хотелось бы услышать мнения)

Разновидности: для автомобилей светлых цветов - артикул 00298; для автомобилей темных цветов - артикул 00300.

 

Изменено пользователем Realman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
48 минут назад, Павел. сказал:

После нее, точно будет хуже, т.к будет риска, вот , если отполировать после нее, то да

Если по мыльному раствору проходить. То рисок нет. Но грязь и сок от деревьев она хорошо убирает. 
В идеале конечно абразивной полиролью пройтись. 
Но мне больше нравится The King of Gloss Soft99. 3 мес. Блеск реально хороший дает. И тот же гидрофоб присутствует.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renat сказал:

Если по мыльному раствору проходить. То рисок нет. Но грязь и сок от деревьев она хорошо убирает. 
В идеале конечно абразивной полиролью пройтись. 
Но мне больше нравится The King of Gloss Soft99. 3 мес. Блеск реально хороший дает. И тот же гидрофоб присутствует.
 

Глина всегда , всегда!!!! оставляет риску, даже безабразивная от Магваерс

Уже года 2-3 как появилась жидкая глина, Федрыч даже показывал, как ее самому сделать

Блеска без машинки добиться практически невозможно, если только не будешь наносить воск как Пол Далтон ладонями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто подскажет по soft99 fusso 12 months у них есть две банки для светлых и для темных, а у меня машина с завода в два цвета, крыша, стойки и на зад чуть уходит черный, всё остальное белый перламутр, в общем Камри 70 думаю встречали такие) собственно вопрос))) чтоб выходит дело нужно покупать 2 разные банки или ничего страшного если я нанесу воск для светлых на черный?

Изменено пользователем Алексей Camry70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Camry70 Все верно. Светлый на чёрную крышу можно без опаски наносить. 
Это маркетинг. Чтобы разделить продукты. 
У меня была и для светлых и сейчас для темных авто. По составу одно и то же. По запаху аналогично. 
По цвету бежевый воск для светлых и светло-зеленый для темных авто. 
Но суть у них одна. Не дает она каких-то эффектов для цвета авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat спасибо за отклик!)

Renat

Изменено пользователем Алексей Camry70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2023 в 03:35, Renat сказал:

Не дает она каких-то эффектов для цвета авто

У меня машина серебристого цвета. И эта полироль, для светлых авто, высветляет окрас.

Так что - эффекты есть. Трудно не заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжник пускай будет так) 

Видимо на черных будет еще чернее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2023 в 14:59, Лыжник сказал:

У меня машина серебристого цвета. И эта полироль, для светлых авто, высветляет окрас.

Так что - эффекты есть. Трудно не заметить.

для светлых больше чистящего средства, поэтому так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Павел. сказал:

для светлых больше чистящего средства, поэтому так кажется

Не хочется зачинать споры на ровном месте, но, имхо - ни одно чистящее средство не осветляет и не затемняет цвета краски. Только отмывает от загрязнения.

А грязную, я ещё ни одну из своих авто, не полировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лыжник сказал:

Не хочется зачинать споры на ровном месте, но, имхо - ни одно чистящее средство не осветляет и не затемняет цвета краски. Только отмывает от загрязнения.

А грязную, я ещё ни одну из своих авто, не полировал.

Осветляет очень сильно, у нас был в работе Тойота Авалон с Америки, бежевый, после цикла антибитум, от метал вкраплений и скраб, авто стал белым, почти жемчужным.

Также часто с серебром, вроде серый, а после очистки серебро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Лыжник господа, добавлю от себя: по заверению японцев из Soft99 составы для светлых и черных авто отличаются тем, что для светлых добавлено больше очистителя, а для темных - больше защиты от ультрафиолета. 
По своему опыту скажу, что составы для темных авто подходят в целом для всех цветов, а вот для светлых лучше использовать только на светлых. 
Поэтому Алексей Camry70  вам лучше использовать на всю машину состав для черных авто.   

Изменено пользователем Ждунидзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе спасибо большое за совет! Кстати soft99 так же и ответил!

Добрый день! 
Лучше всего вам взять полироль для черного цвета авто, он подходит для черных и безопасен для белых. 
Добрый де
Лучше всего вам взять полироль для черного цвета авто, он подходит для черных и безопасен для белых. 
Изменено пользователем Алексей Camry70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с неокрашенного пластика как убрать Fusso 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Может кто ответит)
После полировки авто хочу нанести защиту из восков Soft99. Цвет авто темно серый.
Планирую снизу колор эволюшн для темных авто, чуть насытить цвет, мелкий риски закрыть, далее слоя три фуссо12 и сверху для блеска и гидрофоба кинг оф глосс?
Как такой пирог и будет ли от него эффект?
И еще возможен ли такой пирог, колор эволюшн и сверху жидкое стекло Н-7?
Какой пирог даст больше эффект блеск + защита?
Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew_L я делал Color Evolution + 1 слой Fusso 12, связка рабочая. Наносить больше 1 слоя Fusso 12 - перевод продукта, все лишнее смоется при первой же мойке. Наносить жирный слой - тоже перевод продукта. Гидрофоб самый сильный у Fusso и у Water Block. King of Gloss можно наносить сверху Fusso, но лучше это делать в теплое время года, когда нет реагентов и агрессивных шампуней. Н-7 наносится просто на отполированную поверхность. На счет Color Evolution + H-7 уточни лучше у представителей Soft99, они на том же D2 прекрасно консультируют. Сомневаюсь, что он подойдет в качестве подложки для стекла/керамики.
P.S. Я не очень понял какую риску ты хочешь закрыть, если у тебя отполировано? Или полировка была пастами 3в1 с филлерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...