Перейти к публикации

Moly Green Premium 5W-30 API SP GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

здесь в анализе вязкость и на их сайте отличается, какая более верная? на сайте свежая?

просто посмотрел в некоторых темах прикреплен такой же анализ как у них на сайте, получается он верный?

масло нужно погуще )

:)

Изменено пользователем Primores
Ссылка на сообщение
1 час назад, Primores сказал:

 

здесь в анализе вязкость и на их сайте отличается, какая более верная? на сайте свежая?

просто посмотрел в некоторых темах прикреплен такой же анализ как у них на сайте, получается он верный?

масло нужно погуще )

 

https://molygreen-oil.ru/catalog/

Если вы имеете в виду этот сайт, то в каталоге масло актуальное, с допуском API SP, но анализ там выложен старый за 2018 год для допуска API SN, КВ40 и КВ100 для той рецептуры выше. Здесь же представлен актуальный анализ от августа 2022г.

Ссылка на сообщение

Вот такую информацию по маслу нашел из его паспорта безопасности.

 

Действительно гидрокрекинг  с 10-15% ПАО

 

Недавно залил в Форь FB 2.0   . Вполне приятно мотор на нем работает. Про жор пока рано делать выводы. 

 

Но то, что это одно из немногих Яп масел с ПАО и не высокой ценой - очень радует. 

 

Закупался на Валдбериз по 3370р за 4л. 

image.thumb.png.a8147e836f35bf762c2814cf11832689.png

 

image.thumb.png.221f8b61aedf77dce4b18d44b779ecc5.png

Изменено пользователем Vohutla
Ссылка на сообщение

Заявленных характеристики. 

 Источник https://www.molygreen.jp/premium-black-a

image.png

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Karox сказал:

Какие допуски по vw? Не могу найти. Можно ли лить в 1,4 tsi (DJKA)? Спасибо

У данного масла нет допусков VW, только API SP и GF-6A/CF. Для вашего двигателя ищите варианты по поиску здесь на сайте (поисковая строка снизу, вбиваете DJKA и будет вам счастье, достаточно много тем есть именно по вашему мотору).

Так же можете самостоятельно поискать темы здесь

https://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla-dlja-avto/

Ссылка на сообщение

Подскажите, для G4NA (Крета, 2.0, 2018г. пробег 39 тыс.км) какое масло предпочтительнее - Премиум или PRO S?  Дилер лил Шелл, потом я один раз PRO S (ничего плохого сказать не могу)

А теперь прочитал у PRO S я так понимаю база другая, gtl что ли.  А лучше какое в моем случае? А то уже пора менять.  Стоят 800 и 820 р. на розлив оба (премиум чуть дороже). 

Эксплуатация авто город, замена раз в 8-9 тысяч раз в год,  температуры бывают от -35 (неделя-две) до +35 ) 

Ссылка на сообщение

COOLIO 470 оба масла зачетные и подходят отлично в крету. Pro S немного покруче своей базой, испаряемостью, термостабильностью, пакет присадок поинтереснее. Но если оно сильно дороже чем Premium я бы брать его не стал, взял бы Premium. Оно тоже не меркнет на фоне одноклассников. 

Ссылка на сообщение

1125401994_MolyGreenPremium5W-30APISPGF-6A(VOABASE).jpg.6ebd01e842ca1b10bf9933489ba4e3e8.jpg1788396600_S-Oil7Red9SP5W-30(VOABASE).jpg.8b83e4903b507d1276f1ac49cf2a0b5a.jpg

они одинаковые.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение

Vohutla S-Oil в тройке по производству базовых масел 3 группы (гидрокрекинг VHVI) , а загуститель там тоже на уровне. В отработках у S-Oil всё в порядке. 

Ссылка на сообщение

Подскажите, в Kia K5 2.5GDI что лучше лить? Pro-S или Premium? Что то Pro-S выглядит интереснее, но сомневаюсь. Так же, думаю что лучше бы залить 0w20, вместо 5w30. Сибирь, Омск. 

Ссылка на сообщение

FoxNT PRO S 0W-20 поинтересней будет, пакет лучше , GTL база. тем более

Цитата

Сибирь,Омск

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...