Перейти к публикации

долив Toyota long life в Super LL


Рекомендованные сообщения

На профильных форумах многие пишут что в V40 льется антифриз PINK супер лонг лайф, за неименеем сего хочу подлить чуть чуть концентрата RED Toyota Long life, можно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

осадок не осадок, а вот что реально получается при смешивании, так это гелеобразная субстанция.. эта медуза забивает печку и радиатор и водой не растворяется... люди попадали на замену радиаторов и многократную промывку системы, тк если не вымыть даже малость, эта гель позабивает соты обратно уже нового радиатора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доливал при смене термостата кастроловского антифриза литра 3, тобишь конкретно намешал, нифига не произошло с ним, отъездил больше 10 тысяч так и продал.

Вот такой лил Castrol SF VDK он тоже розовый по цвету.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обычную дисцилированную воду нежелательно лить! производитель рекомендует именно деионизированную воду 8-0 а по скольку стоят они одинаково, лучше я думаю купить то что рекомендует TOYOTA

Ага. А в "обычной дистиллированной воде" какие ионы могут быть? Примесей там нет,только молекулы Н2О. Но от них уже никуда не деться, хоть задеионизируйся. Средняя школа, физика,химия, класс 7-8. Или прогуливали? Или не учат теперь этому?

Зимой чистого снега растопил да долил и в радиатор, и в аккумулятор. Лень было в аптеку ехать.

Изменено пользователем T64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще снег нужно чистый найти где нибудь в швейцарских альпах, я представляю если набухать снега где нибудь в мегаполисе, там наверняка много хим элементов найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vergaser, Ясен перец, в мегаполисе вообще жизнь своеобразная. :pardon: А у нас в деревне с чистым снегом проблем нет. И горы не хуже, чем в Альпах. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру всегда самую дешевую дистилЛированную воду "Элтранс". Проблем нет.

 

бгг, а какие будут проблемы? ну гипотетически? и как вы их обнаружите?%)

 

Это еще снег нужно чистый найти где нибудь в швейцарских альпах, я представляю если набухать снега где нибудь в мегаполисе, там наверняка много хим элементов найдется...

 

я вот стараюсь качать шины "деревенским" воздухом, он же чище%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...