Перейти к публикации

Масла Mechanical Brothers


Рекомендованные сообщения

Масла Mechanical Brothers

 

Ещё одно отечественное масло.

Mechanical brothers это:
-Строгое соблюдение рецептуры
-Передовые пакеты присадок компаний Lubrizol, Infineum, Afton Chemical
-Контроль качества на всех этапах производства
-В производстве используются самые высококачественные базовые масла групп I-V

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
15 часов назад, dsilent сказал:

почему производитель сам не заморачивается анализом

Потому что ему это не нужно. Если независимый анализ покажет состав заурядного, ничем не выдающегося масла, то как тогда на наго 3 маржи накидывать сверху?

Ссылка на сообщение
03.06.2023 в 10:58, Agent_Slaveg сказал:

Вот анализ с их страницы вконтакте

Ну как и говорилось.  Не более чем масло! Отработку еще бы проверить....

Ссылка на сообщение
03.06.2023 в 10:58, Agent_Slaveg сказал:

Вот анализ с их страницы вконтакте

 

Screenshot_2023-06-03-10-56-18-418_com.mi.globalbrowser.jpg

Пакет присадок какой-то странный, не помню я масел С3, у которых магния больше, чем кальция, да и бора 230

Ссылка на сообщение
31.12.2022 в 16:47, Pas2x сказал:

Заинтересовала их типа "спорт серия" в виде 5w50. Описание громкое. Состав не известен совсем. Что можно предположить о составе по заявленным характеристикам? 

Снимок.JPG

Узнал об этом масле от знакомого,позвонил специально узнать что он заливает в свои гоночные субари,у него их несколько штук,команда SOFIT RACING TEAM,Вадим Антипов...( у меня Хонда с довольно оборотистым турбо мотором,при 100км в час на тахометре уже 5000 оборотов.) ,Вот он и сказал про это масло,при чем так же заливает 10w40 этого же производителя во все свои фуры. 

В итоге я заказал себе на Озоне 5w50 для Хонды,отьездил пока пару недель,ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу,масло как масло на первый взгляд,дальше посмотрим ))

Единственное что могу сказать,движок не новый,но сегодня проверял уровень- полный.

Ссылка на сообщение

Александр Автовоз ну ну, Софит на этом масле ездит!!!! Ха ха ха, оборжаться можно. Софит лил и продолжает лить Молюсь. Смешно. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

У тебя хоть уровень больше стал, а я на нем картошку пожарил, так она разбежалась, так и не догнвл ее))) 

Голодный остался :)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, DRON 33 сказал:

Голодный остался :)

Не то слово. Надо представителю претензию написать, слишком спортивное масло сделали, всё вокруг заряжает:sarcastic:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Polymerium сказал:

но сегодня уровень проверял, даже чуть выше стало чем было, дальше посмотрим

Дальше еще поднимется уровень. И произойдет регенерация. Перпетум Мобиле.:D

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Polymerium сказал:

Продолжая наблюдения: с утра прорвало заливную горловину и выстрельнул щуп, масло пошло с напором, решили подключить шланг диаметром 50мм к линии розлива, и начали лить в канистры полимериума, запустили новую линейку: polymerium brazzers 5w40.

Пока что "налило" 400 канистр. Очень рад что по совету знакомых гонщиков залил это масло и всем рекомендую.

 

img7-48492.jpg

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Polymerium сказал:

Продолжая наблюдения: с утра прорвало заливную горловину и выстрельнул щуп, масло пошло с напором, решили подключить шланг диаметром 50мм к линии розлива, и начали лить в канистры полимериума, запустили новую линейку: polymerium brazzers 5w40.

Пока что "налило" 400 канистр. Очень рад что по совету знакомых гонщиков залил это масло и всем рекомендую.

Всё, ты обрушил нефтяной бизнес. :D

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Всё, ты обрушил нефтяной бизнес. :D

А, так вот почему все сейчас сокращают добычу нефти. Не рентабельно стало.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...