Перейти к публикации

Куда пропал Paulson, .... ?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает про @Paulson?

Последняя активность 14 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 часов назад, advert2 сказал:

Во блин, у кого какие цели. ))

Я 2 ящика пива завез на дачу в конце апреля (алкогольное и безалкогольное), оба стоят без 1-2 бутылок полные. Вспоминаю про него уже когда шашлык готов вечером, но завтра за руль, да и под мясо не люблю пиво.

Так вот и "бухаю" :pardon: 

Да Вы, батенька, алкаш?:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dx643 сказал:

да я. 

вы еще будете устанавливать кому что и сколько? А устанавливалка выросла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дюпелёк сказал:

:praising:

вот даже возразить нечего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Роман 73 сказал:

Я могу ответить про прививки от гриппа - я лично никогда их не делал, ни разу за 49 лет. Болел ли я гриппом? Может и болел, а может и нет, один-два дня потемпературишь легко, один-два раза в год, в сезон и всё, вот и весь грипп. Ну и зачем ставить какие-то прививки? Нет, от инфекционных заболеваний (коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит, паротит, оспа и прочее, прочее, прочее), которые нам всем с рождения ставили в Союзе - тут я не спорю и ревакцинация тоже нужна, но грипп - это вирус, который не лечится никакими таблетками, им просто нужно переболеть несколько дней и все. И никакие маски, которые нас заставляют носить, от вирусов не защищают потому, что вирус во много раз меньше и легко проходит через маску. Ну и так далее

дружище... прививка делается не "от гриппа", а от осложнений... С короной тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, coronamark2 сказал:

а от осложнений..

проще на кофейной гуще погадать

У всех тонкие места ,куда может ударить ,разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

fareastwood сделано!)

Ну и от меня передавай :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле-мае прошлого года привился двухкомпонентной вакциной. Никаких ощущений, как будто физраствор вводили. Жена не прививалась. В июле прошлого года переболели оба, я даже немного сильнее. До больницы дело не дошло, но по квартире еле ползали, ни разу в жизни так сильно не болели оба. Уколы ставили друг другу. Все прелести с потерей нюха испытали оба. До сих пор некоторые запахи мозг интерпретирует искаженно. Думаю, что мой организм достаточно познакомился с этой заразой, а жену и вовсе теперь на прививку не уговоришь. Она говорит - Я видела, как болеют привитые, вон, рядом валялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Всё хорошо. 

Сдаётся мне, он здесь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 тоже пропал…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

в апреле-мае прошлого года привился двухкомпонентной вакциной. Никаких ощущений, как будто физраствор вводили. Жена не прививалась. В июле прошлого года переболели оба, я даже немного сильнее. До больницы дело не дошло, но по квартире еле ползали, ни разу в жизни так сильно не болели оба. Уколы ставили друг другу. Все прелести с потерей нюха испытали оба. До сих пор некоторые запахи мозг интерпретирует искаженно. Думаю, что мой организм достаточно познакомился с этой заразой, а жену и вовсе теперь на прививку не уговоришь. Она говорит - Я видела, как болеют привитые, вон, рядом валялся.

Не буду утверждать ничего, но расскажу как есть: есть хороший знакомый, 56 годков, принципиально с женой не прививались, катались за границу на моря, в Москву постоянно, дочь там живет, в итоге сейчас последняя стадия рака лёгких с метастазами, причем очень резко все началось. Курит всю жизнь. Мое мнение, могу ошибаться, что организм (иммунитет) после перенесенного ковида (последствия) очень сильно ослаб и выстрелило в самом слабом месте. Жалко мужика, всю жизнь работал, только построил большой трехэтажный особняк и тут….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, coronamark2 сказал:

Да Вы, батенька, алкаш?:drinks:

Ога, алконавт еще тот! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2022 в 16:20, fareastwood сказал:

А про @veev2 что-нибудь известно?

не отвечает он и на почту - наверное что то неладное или почта была не рабочей просто для регистрации, хотя маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson ты там давай нам знать, а то народ "уходит" а мы переживаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...