Перейти к публикации

Куда пропал Paulson, .... ?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает про @Paulson?

Последняя активность 14 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

dx643 

Скрытый текст

Вроде и смешно и в тот же момент как-то грустно.

Черный юмор такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил прививку 2 раза, т.к она двухкомпонентная (Спутник V) и оба раза перебаливал по 2-3 дня. Оба раза, я ловил себя на мысли, что нахрена я, в свой молодой и здоровый организм, ввёл какую-то херню, после которой у меня болит несколько дней рука (плечо), плюс, поднялась t и вообще я чувствую, что заболел (перебаливаю) гриппом, хотя до прививки был абсолютно здоров? Если бы нас на работе не заставляли силой делать эти прививки, то больше одного раза я бы, скорее всего, не стал прививаться. Один раз познакомил свой организм с этой заразой и будя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers  ну тут и юмор и нет. Во первых да, это смешно, потому что ничего не в наших силах. А нет  - надо было пользуясь случаем уязвить поклонника , который мне не дает прохода, цепляясь во всех темах.  И если на чаше весов ты и он , я конечно выбираю тебя , ты меня не достаешь)) поэтому пусть опыты ставят на нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

у него все хорошо)

Да, Андрей, конечно, удивил - я ухожу, я устал. И что бы это значило? А кто не устал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dx643 сказал:

Mymessengers 

  Скрыть содержимое

не стоит торопиться. Посмотри сначала  выживет ли дюпель. 

 

Не дождетесь, из-за таких нетарапися и уходят люди, Дюпелёк живее всех живых, работает с людьми поэтому вакцинация раз в пол года

 

8 минут назад, dx643 сказал:

- я уже высрал

Попу вытереть не забудте:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

Я ставил прививку 2 раза, т.к она двухкомпонентная (Спутник V) и оба раза перебаливал по 2-3 дня. Оба раза, я ловил себя на мысли, что нахрена я, в свой молодой и здоровый организм, ввёл какую-то херню, после которой у меня болит несколько дней рука (плечо), плюс, поднялась t и вообще я чувствую, что заболел (перебаливаю) гриппом, хотя до прививки был абсолютно здоров? Если бы нас на работе не заставляли силой делать эти прививки, то больше одного раза я бы, скорее всего, не стал прививаться. Один раз познакомил свой организм с этой заразой и будя. 

мы умнеем всегда задним числом. Я вот сегодня узнал что хром и никель влияют на днк разрушая её.  Вроде и не нужная информация и по роду занятий не касается.  Но в Норильск на экскурсию предпочту не ехать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 я только после первого компонента хотел вызывать нотариуса. Второй компонент прошел более менее гладко.

Все равно думаю сделать вакцинацию этим летом. Лишним не будет.

Возможно, благодаря этой вакцинации я и жена находимся ещё в этом мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dx643 сказал:

Но в Норильск на экскурсию предпочту не ехать

Скрытый текст

Есть дуроёбы, которые в Чернобыль ездят на экскурсии, да ещё за деньги. (Раньше ездили, до СВО) Я называю это естественным отбором, или самовыпилом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers я думаю, что мы привились и хорош, соvid - это грипп (ОРВИ), пусть и необычный, но и не такой уж страшный, чтобы постоянно колоть прививки. Думаю, что все эти маски, прививки - это прежде всего бизнес. Заболеваемость и смертность обычная, это сейчас уже понятно, теперь уже есть статистика, за эти 2 года. Пошли они в жопу со своим прививками)) Одного раза вполне достаточно для организма, чтобы выработать иммуную защиту от этой дряни. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mymessengers сказал:

Возможно, благодаря этой вакцинации я и жена находимся ещё в этом мире

Сейчас вас эксперды закусают, рассказываю за себя первый раз первый компонент температура лом в суставах около 12 часов, недомогание, пару дней болела рука, второй компонент ни чего тока сонливость, второй раз через полгода первый компонент пол дня не очень приятные ощущения в месте укола и всё, второй компонент ваще ни каких проявлений, вакцинировался спутником V, за 6-8 месяцев до первой прививки пропадал нюх на пару недель, по этому и решил не играть с судьбой, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то

4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Михаил 026, Бармалеюшки давно не видать

да ,прикольные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 спорить не буду, не та тема.

Просто подкину тему для размышления, зачем делают ежегодно прививки от гриппа? Отвечать не нужно, просто для себя сделать выводы.

От гриппа тоже планирую сделать в этом году, в том пропустил, заболел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mymessengers сказал:

исламыч главное, что бы в порядке был.

Всё нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

да много кого нет, как бы не корона... 

или спецоперация. У меня вообще все поуезжали, когда никогда объявятся. Контракты сейчас достойные, может кто и поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививался и ревакцинировался спутником V, по два раза,а в промежутке оттгриппа, никаких негативных послепрививочных ощущений не было. От этого или нет,но из четырёх колег,я один живой, последний товарищ умер 20 февраля. Может прививка меня спасает,а может просто фартовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...