Перейти к публикации

Куда пропал Paulson, .... ?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает про @Paulson?

Последняя активность 14 апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может сделаем что- то типа записной книжки с контактами с доступом только у модераторов. Естественно, колхоз - дело добровольное  Так то многие общаются и вне форума, но как говорится, на всякий пожарный. Стока лет вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mymessengers сказал:

Роман 73 спорить не буду, не та тема.

Просто подкину тему для размышления, зачем делают ежегодно прививки от гриппа? Отвечать не нужно, просто для себя сделать выводы.

От гриппа тоже планирую сделать в этом году, в том пропустил, заболел)

Я могу ответить про прививки от гриппа - я лично никогда их не делал, ни разу за 49 лет. Болел ли я гриппом? Может и болел, а может и нет, один-два дня потемпературишь легко, один-два раза в год, в сезон и всё, вот и весь грипп. Ну и зачем ставить какие-то прививки? Нет, от инфекционных заболеваний (коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит, паротит, оспа и прочее, прочее, прочее), которые нам всем с рождения ставили в Союзе - тут я не спорю и ревакцинация тоже нужна, но грипп - это вирус, который не лечится никакими таблетками, им просто нужно переболеть несколько дней и все. И никакие маски, которые нас заставляют носить, от вирусов не защищают потому, что вирус во много раз меньше и легко проходит через маску. Ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Максим Л. сказал:

Может прививка меня спасает,а может просто фартовый.

Фарту, масти, АУ... :sarcastic:

Все вместе, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максим Л. сказал:

прививался и ревакцинировался спутником V, по два раза,а в промежутке оттгриппа, никаких негативных послепрививочных ощущений не было. 

Ну вот, это тоже опыт, тоже пригодится в копилку знаний)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 73 сказал:

Болел ли я гриппом? Может и болел, а может и нет, один-два дня потемпературишь легко, один-два раза в год, в сезон и всё, вот и весь грипп. 

Я болел, до 10 дней с высокой температурой дома отлеживался, по-моему 6 лет назад осенью, когда тоже не сделал прививку две недели отходил. У меня ещё хронический бронхит, думаю слышал мой голос на выходных, такое у меня часто бывает))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON 33 сказал:

На Д2 как месяца 4 тишина в его БЖ и очень давно не заходил

меня терзают смутные сомненья....

захистник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pulser сказал:

меня терзают смутные сомненья....

захистник?

Та он же из РБ а не из вна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дюпелёк сказал:

Та он же из РБ а не из вна

Там всех полно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с @СИНТЭКС,кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, fareastwood сказал:

Что с @СИНТЭКС,кто знает?

Да он вроде заявлял что уходит с форума, почему не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю про прививку и я свои три копейки. Первую даже не заметил, за то от второй чуть ласты не протянул, двое суток пластом и температурит. Но самое главное это последствия-во первых стали дико болеть всё сочленения по левой стороне, во вторых стал болеть от любого чиха, раньше, что такое больничный даже не знал, если не что то серьёзно, после прививки стабильно раз в месяц горло ломит, при чем ничего толком не помогает, но и нет каких то гнойников, просто болит сильно, и все. И один хрен через пару месяцев переболел этой хренью, уже почти год, как нюх толком не работает, запах искажены до ужаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививались Спутником V, переболели с супругой, супруга сейчас запахи чувствует, каких раньше не было. До прививки два года было все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Что с @СИНТЭКС,кто знает?

Всё хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex323 сказал:

Всё хорошо. 

привет ему передавай от меня персональный :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...